• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Братки всем :icon_friendship: Заказал я себе

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

перенес бокс в подвал изза жены она паникует изза растих мол вдруг тфу тфу тфу закроют полицаи меня а у нас 3 месяц беременности ))))поздравьте меня вскоре стану ЛЮБИМЫМ БАТЬКОМ)))),но темпер там не норм +10 в помещении повала!!!!если не вырубать Днат400 то темпер норм 25 градусов замутил но как скажется на этот сорт освещение в течении 24 чеса в сутки на весь период???И как скажется открывание дверци в боксе и заход в него +10ти градусного воздуха,надеюсь не большой стрес для ростихи будет ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братки всем :icon_friendship: Заказал я себе

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

перенес бокс в подвал изза жены она паникует изза растих мол вдруг тфу тфу тфу закроют полицаи меня а у нас 3 месяц беременности ))))поздравьте меня вскоре стану ЛЮБИМЫМ БАТЬКОМ)))),но темпер там не норм +10 в помещении повала!!!!если не вырубать Днат400 то темпер норм 25 градусов замутил но как скажется на этот сорт освещение в течении 24 чеса в сутки на весь период???И как скажется открывание дверци в боксе и заход в него +10ти градусного воздуха,надеюсь не большой стрес для ростихи будет ????
придумай чё нить с эл.обогревателем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

бро ты натуральный красавчик)))) а если оставит все как есть режим 24 норм для этого сорта ??? Кстати по твоей ссылке обогреватели очень сильно сушат воздуз и в бокс будет заходить очень сухой воздух через дуйку что не есть хорошо для ростих (((((( может оставить все как есть ??? или лучше сделать по твоему ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро ты натуральный красавчик)))) а если оставит все как есть режим 24 норм для этого сорта ??? Кстати по твоей ссылке обогреватели очень сильно сушат воздуз и в бокс будет заходить очень сухой воздух через дуйку что не есть хорошо для ростих (((((( может оставить все как есть ??? или лучше сделать по твоему ????
перед обогревателем ставь емкость с водой, пусть в неё куячит, у меня стоит лоток для кошек, без решётки, высота 5см, обьем 3 литра... сам понимаешь зачем... :good: Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед обогревателем ставь емкость с водой, пусть в неё куячит, у меня стоит лоток для кошек, без решётки, высота 5см, обьем 3 литра... сам понимаешь зачем... :good:
конеш понимаю :good: а какой режим сделать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой режим сделать???
правильный желательно, 24/0 не есть гут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильный желательно, 24/0 не есть гут.
тогда захерачу 20/4 норм будет для Auto AK47 fem да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда захерачу 20/4 норм будет для Auto AK47 fem да?
:good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток...извините если не туда пишу.просто очень нужен ваш совет мужики.Строю свой первый бокс.дошло дело до света,будет его величество Днат :icon_biggrin: хочу сделать что то типо култуба только из оцинковоного железа...тоже почти готово меня интересует вот что:если применить обычное стекло(хочу сделать его гермитичным)оно треснит от температуры которое создает Днат или нет...фотки могу выложить.семки уже лежат,автоматы заказывал тут

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

начитался тут насмотрелся....немогу руки чешутся.....заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток...извините если не туда пишу.просто очень нужен ваш совет мужики.Строю свой первый бокс.дошло дело до света,будет его величество Днат :icon_biggrin: хочу сделать что то типо култуба только из оцинковоного железа...тоже почти готово меня интересует вот что:если применить обычное стекло(хочу сделать его гермитичным)оно треснит от температуры которое создает Днат или нет...фотки могу выложить.семки уже лежат,автоматы заказывал тут

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

начитался тут насмотрелся....немогу руки чешутся.....заранее спасибо

Маркизоныч расстояние между Днат и стеклом не меньше 10 см и стекло не треснит .ну плюс ешё 2 кулика на вдув выдув :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваааще не вопрос спасибо......а меньше десяти не вариант?я на выдув планирую большой куллер поставить (работает от 220и вольт)размером 14см в диаметре.....если до стекла будет 4-5см лопнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он по принципу култуба будет работать я думаю одного кулера будет достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он по принципу култуба будет работать я думаю одного кулера будет достаточно
смотря какой Днат у тебя??? если 250 то норм,если 400 то расстояние кретическое,если 600 то скорее всего лопнет!!!!! смотря какое стекло у тебя ??? Изменено пользователем Деня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток...извините если не туда пишу.просто очень нужен ваш совет мужики.Строю свой первый бокс.дошло дело до света,будет его величество Днат :icon_biggrin: хочу сделать что то типо култуба только из оцинковоного железа...тоже почти готово меня интересует вот что:если применить обычное стекло(хочу сделать его гермитичным)оно треснит от температуры которое создает Днат или нет...фотки могу выложить.семки уже лежат,автоматы заказывал тут

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

начитался тут насмотрелся....немогу руки чешутся.....заранее спасибо

Я вопрос со стеклом для култуба решал так: взял стекло от газовой плиты (от духовой секции) благо старую не выкинул, чиркнул стекорезом по размеру и приладил к култубу ну и все, готовченко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: всем привет) вопросец такой назрел или созрел скорее :D брал пару семок Auto Purple Jems от Axxseeds и блииииин... :cray: один мужик стопудовый,а второй походу тоже,а так хотелось девок)))

Есть ли смысл пыльцу от них сохранить,чтоб например в последущем опылить какой нибудь автоцвет? или лучше ну их нах..?

post-6037-0-07229300-1333271453_thumb.jpg

post-6037-0-17168300-1333271472_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вопрос со стеклом для култуба решал так: взял стекло от газовой плиты (от духовой секции) благо старую не выкинул, чиркнул стекорезом по размеру и приладил к култубу ну и все, готовченко
спасибо классная идея,у меня как раз есть старая плита....пойду курочить :icon_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

markus74

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед обогревателем ставь емкость с водой, пусть в неё куячит, у меня стоит лоток для кошек, без решётки, высота 5см, обьем 3 литра... сам понимаешь зачем... :good:
решил не резать бокс и просто поставил обогреватель в подвале щас нужный темпер там настраю и все гуд должно быть ))) Изменено пользователем Деня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: всем привет) вопросец такой назрел или созрел скорее :D брал пару семок Auto Purple Jems от Axxseeds и блииииин... :cray: один мужик стопудовый,а второй походу тоже,а так хотелось девок)))

Есть ли смысл пыльцу от них сохранить,чтоб например в последущем опылить какой нибудь автоцвет? или лучше ну их нах..?

Есть желание - пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.подскажите что с растихами?неделю от роду им всего.

post-11399-0-45317200-1333385382_thumb.jpg

post-11399-0-18922700-1333385419_thumb.jpg

post-11399-0-72269700-1333385448_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пРИВЕТ....Гаси сомца,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...