• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

стоит брать акахи от этого банка? от ГОМ уже нет на складе(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня посадил растишки в горшки,лампа днат250 на высоте от горшков 40см,режим 24\0.посадил на глубину около 1 см,горшки по 10-12 литров.почву полил,но из дренажа не вышла,PH6.5-7.всё ли верно у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня посадил растишки в горшки,лампа днат250 на высоте от горшков 40см,режим 24\0.посадил на глубину около 1 см,горшки по 10-12 литров.почву полил,но из дренажа не вышла,PH6.5-7.всё ли верно у меня?
водичка должна была пройти через дренаж!!! А сколько полил ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братья есть такой вопросец вот на цветении тару с водой надо убирать из коробки что б шишки не загнили?т.к гигрометра нет не знаю чо делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже затупил, должно быть, горшок 10-12 литров, насыпал керамзит, замешал землю с перлитом и вермикулитом, и посадил 5 дней назад (не проливая водой до дренажа, ибо земля Green World и так казалась влажной). За пару первых дней вымахал росток на 4 см, и практически встал, кроме семядоли есть еще пара листьев. За эти дни вылил 2 раза по 200 мл воды через лейку. Может быть сейчас есть смысл пролить до дренажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже затупил, должно быть, горшок 10-12 литров, насыпал керамзит, замешал землю с перлитом и вермикулитом, и посадил 5 дней назад (не проливая водой до дренажа, ибо земля Green World и так казалась влажной). За пару первых дней вымахал росток на 4 см, и практически встал, кроме семядоли есть еще пара листьев. За эти дни вылил 2 раза по 200 мл воды через лейку. Может быть сейчас есть смысл пролить до дренажа?
сейчас уже поливай по мере высыхания земли :icon_friendship: !!!! :kur_2504:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пролил гдето литр-полтора.с одного чуть чуть вышло через дренаж,со второго нет совсем,я думаю это не страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пролил гдето литр-полтора.с одного чуть чуть вышло через дренаж,со второго нет совсем,я думаю это не страшно?
норм )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у тебя росток 4 см, И если ты будешь проливать в таком юном возрасте, это может привести к загниванию корней...а корни ваще не будут развиваться...и смерть ростишке наступит...не поливай сильно вообще и не каждый день!!!! :icon_clever:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вода.,засуха.,вода.,засуха :buba:

Изменено пользователем Деня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелких (до 7ми дней которые) поливаю по 50-75мл каждый день перед сном. Вермика в земле нет, перлита 35-40%. Воткактотак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бразы :icon_friendship: хочу заказать себе вот этих девочек

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

4 семяни и в бокс150/100/50 Днат400 им не будет тесно???света хватит такого на весь цикл???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kollaider Бро выручай не могу вспомнить в какой теме ты писал как надо юзать чтобы деффки росли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kollaider Бро выручай не могу вспомнить в какой теме ты писал как надо юзать чтобы деффки росли???

У тя фемки-значит девки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тя фемки-значит девки
Это что прям 100% чтоли девки будут ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если без косяков то 96-98% девки. Но если с косяками то может огермиться (фемку огермить намного легче чем регуляр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если без косяков то 96-98% девки. Но если с косяками то может огермиться (фемку огермить намного легче чем регуляр)
как ее лучше ростить подскажите??? или может репорт кто вел за этот сорт? я не нашел просто ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ее лучше ростить подскажите??? или может репорт кто вел за этот сорт? я не нашел просто ((((

Как автики ростят так и рости.

Если без косяков то 96-98% девки. Но если с косяками то может огермиться (фемку огермить намного легче чем регуляр)

Регуляр тоже фемки есть. И свой первый урожай ростил с ТАААкими косяками,а все ровно-девки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прост в большинстве случаев авто фем легче огермить чем регулярные фем, а их в свою очередь легче огермить чем не феминизированные автоматы, которые в свою очередь огермливаются легче чем стабилизированные регуляры (про F1 вообще сказать что то сложно так как они все ведут себя по разному).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(фемку огермить намного легче чем регуляр)

Чуть-чуть не дописал просто

Прост в большинстве случаев авто фем легче огермить чем регулярные фем, а их в свою очередь легче огермить чем не феминизированные автоматы, которые в свою очередь огермливаются легче чем стабилизированные регуляры (про F1 вообще сказать что то сложно так как они все ведут себя по разному).

Ну да автофем 96-98% и регулярфем 98-100%(девки) :icon_biggrin:

Чесно говоря я пока за свою недолгую карьеру здесь не видел,фемок гермиков :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож на этом ресурсе еще не видел неумышленных гермиков. А вот криворукостью страдал (не знал тогда что есть такие ресурсы, да и интернет был только на телефоне когда начинал, а на ресурс наткнулся совершенно случайно (увидел в интернете магаз с семками) и как раз у меня раздербанили гроубокс из за чего решил сделать все по уму с нуля, да и после погрома мало что уцелело).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп, совсем запутался! В некоторых статьях говорится что чем больше света дается растишке, тем лучше, с другой стороны здесь

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

своя таблица. Моя (автоцвет) после выроста на 4 см за пару дней под ДРИ-250 + люминисцентной GroLux на высоте 50 см была переведена на 12 см под лампы, после чего остановилась в росте. С одной стороны быть может из-за света, с другой - где-то читал что растишка может наращивать корневую систему, и не расти листьями. Где истина?

Температура 26, режим 19/5, фотки могу выложить

Изменено пользователем Нуп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 12см это очень низко (лампы слишком сильно нагревают листья). Самое оптимальное для такой лампы - это 25-35см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...