• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

подскажите как делать компот для растих на веге из удобрения,у меня их 3(Агрикола для фикусов-N23:P10:K16/для пальм-N19:P19:K13/для цвет.растений-N15:P21:K25),подскажите какое лучше и как разводить его.спасибо огромное.у меня растихи только прорастают,с какого дня можно поливать их компотом и как чередовать-полив-засуха-компот-засуха-полив или как то по другому может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразе подскажите новичку!!!буду очень признателен.сегодня получил семена от high-stone-Opium,BCN Diesel,Sensi Star,Automatic AK47-все фемки.все пришло очень быстро.сегодня замочил BCN Diesel. у меня горшок 10 литров,субстракт роза лимон с вермиком 3 к 1.лампа днат 250.можно на все 24 часа ставить под лампу пока каску не скинет?и когда пересаживать в горшок растиху,подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, уважаемые гроверы. Не подскажите что может быть? На краях листа образуется жёлтый свет, потом лист коричневеет. В кратце: DWC , 13 литров бак. PH= 5.5-6.0 dH =5 (Один градус dH= 17,8 ppm) . Раствор меняю каждые 3 дня. 1 мг/л Etisso оранжевая тара( для гидры) .Получается 13 мг на 13 литров . И Сульфат Магния 1 мг/л. Часто опрыскиваю водой. Свет 100 Вт ЭСЛ 4700К . Вот фото:

661cee682da9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а всё допетрил как чо работает ну так вот моя пациентка.помогите, поделитесь мнениями

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

тут глянь....

Здраствуйте, уважаемые гроверы. Не подскажите что может быть? На краях листа образуется жёлтый свет, потом лист коричневеет. В кратце: DWC , 13 литров бак. PH= 5.5-6.0 dH =5 (Один градус dH= 17,8 ppm) . Раствор меняю каждые 3 дня. 1 мг/л Etisso оранжевая тара( для гидры) .Получается 13 мг на 13 литров . И Сульфат Магния 1 мг/л. Часто опрыскиваю водой. Свет 100 Вт ЭСЛ 4700К . Вот фото:

661cee682da9.jpg

тоже по ссылочке сходи, и лампу меняй, не наш спектр.... только если на досвет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, уважаемые гроверы. Не подскажите что может быть? На краях листа образуется жёлтый свет, потом лист коричневеет. В кратце: DWC , 13 литров бак. PH= 5.5-6.0 dH =5 (Один градус dH= 17,8 ppm) . Раствор меняю каждые 3 дня. 1 мг/л Etisso оранжевая тара( для гидры) .Получается 13 мг на 13 литров . И Сульфат Магния 1 мг/л. Часто опрыскиваю водой. Свет 100 Вт ЭСЛ 4700К . Вот фото: 661cee682da9.jpg

а какой у вас возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята посмотрите что с растихой два куста по одному верьхнему листу порожены МК-УЛЬТРА три недели от роду земля кокос 1.1 пш в норме 6.2-6.3 удоба флора компот кождый полив мик-1.3 блум-4.5

на цвет перевел 4 дня назад мож репина добовлять?

похож на ожог но наврядли до лампы 15-20 см да и пороженное место не сухое а влажное.

post-11323-0-83923700-1332327339_thumb.jpg

post-11323-0-64682400-1332327363_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты че какой рипен. Больше похоже на недочеты внешней среды чем на удобры, вобщем то лист в норме(остальные пальцы).

И на БОР очень походе, но если пэаш 6.3 то скорее не бор, была бы гидра там ниже 5.0 блокировка его.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты че какой рипен. Больше похоже на недочеты внешней среды чем на удобры, вобщем то лист в норме(остальные пальцы). И на БОР очень походе, но если пэаш 6.3 то скорее не бор, была бы гидра там ниже 5.0 блокировка его.

тем 27-25 обдув имеется влажность 60-70%

так в чем проблема пш поднять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем 27-25 обдув имеется влажность 60-70% так в чем проблема пш поднять?

Не все норм, какойт ПЭАШ. У тя таких листов много касячных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все норм, какойт ПЭАШ. У тя таких листов много касячных?

2 растихи по одному листу на каждой я их сорвал и сфоткал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 растихи по одному листу на каждой я их сорвал и сфоткал

Может ты их просто кампотом сжёг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всмысле передоз?

Нет. Капнул на листья компотом и в тех местах куда попало химический (или какой) ожог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Капнул на листья компотом и в тех местах куда попало химический (или какой) ожог.

да листья верхнии наврядли

ладно посмотри что дальше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! мир всем!!! :icon_help: Сразу начну по чесноку облазил все поисковики,и тут на форуме тоже :read: Ну ни чего не могу найти.Заказал семки на euroseeds :icon_clever: jamaican fest,о сорте ни чего не было написано. Прошу помочь узнать что либо о этом сорте???Ростёт уже как 18 дней Вега,полёт отличный траблов не имеем, время18/6,склоняюсь к тому что это сорт:jamaican haze по описанию очень похожи,если честно сломал уже голову :bash: подскажите знающие кто чем сможет!!!

В заранее спасиб!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! мир всем!!! :icon_help: Сразу начну по чесноку облазил все поисковики,и тут на форуме тоже :read: Ну ни чего не могу найти.Заказал семки на euroseeds :icon_clever: jamaican fest,о сорте ни чего не было написано. Прошу помочь узнать что либо о этом сорте???Ростёт уже как 18 дней Вега,полёт отличный траблов не имеем, время18/6,склоняюсь к тому что это сорт:jamaican haze по описанию очень похожи,если честно сломал уже голову :bash: подскажите знающие кто чем сможет!!!

В заранее спасиб!!!!

а чего подсказать то... все отлично, траблов нет, вот и рости себе на здоровье, подростет, на цвет переводи, отцветет, кури...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего подсказать то... все отлично, траблов нет, вот и рости себе на здоровье, подростет, на цвет переводи, отцветет, кури...))

Подсказать надо это регуляр или автоцвет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подсказать надо это регуляр или автоцвет???

ты бы фото ещё кинул бы, для наглядности, как там ваши дела, но думаю что регуляр, автик бы зацвел уже... с полом не определилась ростиха то ещё?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты бы фото ещё кинул бы, для наглядности, как там ваши дела, но думаю что регуляр, автик бы зацвел уже... с полом не определилась ростиха то ещё?;)

Блин блинский у меня только фотки с мобыл не качественные,ну попробую ща!!! :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кажется получилосьpost-11131-0-46586500-1332362200_thumb.jpgpost-11131-0-34759200-1332362188_thumb.jpgpost-11131-0-61617500-1332362172_thumb.jpgpost-11131-0-95816100-1332362139_thumb.jpg

 

ты бы фото ещё кинул бы, для наглядности, как там ваши дела, но думаю что регуляр, автик бы зацвел уже... с полом не определилась ростиха то ещё?;)

Всё научился !!!! :yahoo: получилось!!! :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

тут глянь.... тоже по ссылочке сходи, и лампу меняй, не наш спектр.... только если на досвет....

 

Спасибо, посмотрю. Лампы да, надо менять. Возраст 18 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кажется получилосьpost-11131-0-46586500-1332362200_thumb.jpgpost-11131-0-34759200-1332362188_thumb.jpgpost-11131-0-61617500-1332362172_thumb.jpgpost-11131-0-95816100-1332362139_thumb.jpg

 

 

Всё научился !!!! :yahoo: получилось!!! :eusa_clap:

фоты канеш огонь.... нормальные растихи... продолжай в том же духе, если пол не покажут(знаешь о чем я?) в ближайшее время, значит регуляры,ну а с регулярами наверно знаешь что делать.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :icon_friendship: возник вопрос а тему такую не нашел на щет дреножа я так понял можно использовать керамзит видел продоют в дачных магазинах его нужно кипетить или он уже обработан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...