• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

вот по ходу этот сорт я искал ))))) кто что скажет об этом сорте ???

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот по ходу этот сорт я искал ))))) кто что скажет об этом сорте ???

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

оч. Капризный сорт, вот почитай....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оч. Капризный сорт, вот почитай....

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Бро спасибо за ссылочку теперь буду знать что мувик вкурсе этого уникального сорта ну конечно если это он )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда автомат рубить можно? На 75 день?

Смотри по стигмам как почти все окрасились так собирать можно или по цвету трихом чуть еле золотистыми станивятся так ХВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у меня листочки опустились после полива,сорт ww растет 40 дней,поливал plagron A+B,ph воды 6.7 было

За ответ спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАТАМУШТО! Без фот ответ только такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хотел тревожить вопросами всё читал читал но так и не смог определить что с моим растением .растиха ак 47 фем автоцвет .25 дней .температура в боксе 25 ,расстояние до лампы 35 см.

днат 400 . земля- сад чудес вермик перлит.удобрение GHE серия флора.лил 1.2 мл/л микро и 4,8 блума.может чо с коэфициентами накосячил при расчетах?НПК В норме а вот магний и сера передоз.пш мерил жидким тестом на выходе в подоне 6 , а вчера позаимствовал электроный померил 7,4 как такое может быть .обдув растения убрал сейчас только на выдув канальник и пассивный вдув.емкость с водой стоит .ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ УВАЖАЕМЫЕ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу фотку закинуть ошибку выдает вроде весит мало а в конце загрузки пишет загрузка не удалась???как это победить кто нить знает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хотел тревожить вопросами всё читал читал но так и не смог определить что с моим растением .растиха ак 47 фем автоцвет .25 дней .температура в боксе 25 ,расстояние до лампы 35 см.

днат 400 . земля- сад чудес вермик перлит.удобрение GHE серия флора.лил 1.2 мл/л микро и 4,8 блума.может чо с коэфициентами накосячил при расчетах?НПК В норме а вот магний и сера передоз.пш мерил жидким тестом на выходе в подоне 6 , а вчера позаимствовал электроный померил 7,4 как такое может быть .обдув растения убрал сейчас только на выдув канальник и пассивный вдув.емкость с водой стоит .ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ УВАЖАЕМЫЕ .

У меня жидки тоже показывал 6.2 электронный пришел оказалось 5.3 мне чуть плохо не стало думал не калиброваный с магазина откалибровал 5,3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жидки тоже показывал 6.2 электронный пришел оказалось 5.3 мне чуть плохо не стало думал не калиброваный с магазина откалибровал 5,3.

 

а ты калибруешь при температуре 25 или пофиг на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет все) У меня 2 растихи 1 девка и 1 мужик, хотел спросить когда мужика срубить на шалуху можно? Ну то есть его надо рубить тогда когда у девки цикл закончится? Будет ли у него ТКГ выше на конце цикла? возраст дней 40 лоурайдер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет все) У меня 2 растихи 1 девка и 1 мужик, хотел спросить когда мужика срубить на шалуху можно? Ну то есть его надо рубить тогда когда у девки цикл закончится? Будет ли у него ТКГ выше на конце цикла? возраст дней 40 лоурайдер)

Здорова, бро! Убирай его уже сейчас от греха подальше! Толку от него точно больше не будет. Вообще шалуха с него будет беспонт! Регуляр мужик - это еще что-то, но лорик... Только подумай, может орехи стоит получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А да не))) Орехи мне не нужны я другие заказал)))) Ну значит пыхну и пойду рубить его))) Спасибо большое бро!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы всё таки свои орешки да и получил бы))) - тоже интересный процессс))) Имхо) :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы всё таки свои орешки да и получил бы))) - тоже интересный процессс))) Имхо) :offtopic:

Не просто интересный, я бы еще добавил что и легкий! Это не супершиши поднимать! Кстати, темку про Флору нашел?

 

а я бы всё таки свои орешки да и получил бы))) - тоже интересный процессс))) Имхо) :offtopic:

Не просто интересный, я бы еще добавил что и легкий! Это не супершиши поднимать! Кстати, темку про Флору нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни а если добавить при цветении к растихам ЭСл 85w 6400к к Днату 250w,это нормально или нужен полюбому 2700к досвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни а если добавить при цветении к растихам ЭСл 85w 6400к к Днату 250w,это нормально или нужен полюбому 2700к досвет?

На досвет думаю любая практически лампа покатит! Есть в наличии - конечно добавляй! У меня вообще на досвет люминисцентные вертикально стоят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лампе Днат 400 нужен досвет вбоксе 150/90/50 на цветении???

Изменено пользователем Деня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни а если добавить при цветении к растихам ЭСл 85w 6400к к Днату 250w,это нормально или нужен полюбому 2700к досвет?

На вегу её лучще воткни + к днату, имхо пользы больше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни а если добавить при цветении к растихам ЭСл 85w 6400к к Днату 250w,это нормально или нужен полюбому 2700к досвет?

втыкай конечно, любой досвет катит (подходящий для нашей темы), 6400к способствует набору зеленой массы, больше зеленой массы - больше шишек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у меня вот такая лампа : Компактная люминесцентная энергосберегающая лампа 4u 105 W Частота 50 Цветовая температура 4200К она у меня раньше стояла до Днат400 !!! Бразы так стоит добовлять ее к Днат 400 ???? мне сказали что у нее спектр 4200К вообще не подходит !!! :polling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...