• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Nam почитай гроурепорты там все есть, посмотри какой метод результативней тот и используй. Репортов с авто АК-47 пруд пруди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зюзя хай. Рипен рано, на 60, 65 дне...

Дароф! Оке. :pooh_lol:

 

А ты как думаешь? беда с удобрами или жара/ожоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото листа, поближе надо, и пш твой тоже. На входе и на выходе. Помимо передоза возможна и блокировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото листа, поближе надо, и пш твой тоже. На входе и на выходе. Помимо передоза возможна и блокировка.

 

Вот самые фиговые листочки

5hkktf-fja.jpg

 

Сегодня удобрял: пш на входе был 5.4. До этого все время колебалось от 5.5 до 6.7 при поливе. На выходе на днях смеряю.

Изменено пользователем zyzier
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот самые фиговые листочки 5hkktf-fja.jpg Сегодня удобрял: пш на входе был 5.4. До этого все время колебалось от 5.5 до 6.7 при поливе. На выходе на днях смеряю.
дефецит калия на листьях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дефецит калия на листьях

2 фото дефецит калия. Дефицит Калия определяется по некрозу на краях больших веерных листев. Некротические пятна могут появиться и на других листьях. Листья со временем желтеют, коричневеют и опадают. Большинство растений, пораженных этим дефицитом будут самыми большими и хорошо выглядящими из ваших питомцев.

1 фото недостаток фосфора,

мне вообще кажется что из за пш недостаток всего и калия и фосфора, и азота... надо пш ровнять ИМХО.

post-10377-0-66194600-1331870797_thumb.jpg

post-10377-0-77375000-1331870850_thumb.jpg

Изменено пользователем Kollaider
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте совет новичку, все ли правильно делаю? Лампа ДНат 250, свет 15/9. Компот: Флорист, монофосфат калия(буйские), аптечный сульфик (в ампулах).

post-10574-0-58974400-1331886367_thumb.jpg

post-10574-0-21376100-1331886387_thumb.jpg

post-10574-0-75257800-1331886407_thumb.jpg

post-10574-0-11860200-1331886416_thumb.jpg

post-10574-0-04436400-1331886423_thumb.jpg

post-10574-0-54982800-1331886432_thumb.jpg

post-10574-0-45454100-1331886437_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте совет новичку, все ли правильно делаю? Лампа ДНат 250, свет 15/9. Компот: Флорист, монофосфат калия(буйские), аптечный сульфик (в ампулах).

по компоту, да и по фото, передоз небольшой азота... если автики, то что за режим 15/9?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по компоту, да и по фото, передоз небольшой азота... если автики, то что за режим 15/9?

Кто-то советовал, что азота можно до 90 поднимать (на этом форуме), раз передоз, то сделаю поменее. А со светом не понятно: кто говорит, что ТДК больше будет, если света меньше (он вырабатывается в темноте), кто говорит, что 20/4 как доктор прописал. Скажите точно какой световой режим выбрать, чтоб больше никого не слушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто-то советовал, что азота можно до 90 поднимать (на этом форуме), раз передоз, то сделаю поменее. А со светом не понятно: кто говорит, что ТДК больше будет, если света меньше (он вырабатывается в темноте), кто говорит, что 20/4 как доктор прописал. Скажите точно какой световой режим выбрать, чтоб больше никого не слушать?

мне Грамыч советовал, я тоже после этого пару раз советовал на предцвете повысить азот, шобы растиха подросла.... но. каждая ростиха это живой организм, а организмы бывают разные.... так что если передоз вылезает, значит надо тормознуть, а не тупо лить, типа мне же советовали...)) я вон акаху 200% кампотом поил(GHE) ХОТЬ БЫ КУЙ.

Чувствовать надо растиху.

П.С. а по свету, 20/4 оптимально для автиков, всякие другие световые режимы считаются эксперементальными, хотя 18/6 тоже ростят.

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне Грамыч советовал, я тоже после этого пару раз советовал на предцвете повысить азот, шобы растиха подросла.... но. каждая ростиха это живой организм, а организмы бывают разные.... так что если передоз вылезает, значит надо тормознуть, а не тупо лить, типа мне же советовали...)) я вон акаху 200% кампотом поил(GHE) ХОТЬ БЫ КУЙ. Чувствовать надо растиху. П.С. а по свету, 20/4 оптимально для автиков, всякие другие световые режимы считаются эксперементальными, хотя 18/6 тоже ростят.

Спасибо, приму к сведению.

Изменено пользователем vsoloveckiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья подскажите если сможете,как называется сорт канабиса на котором при цветении образуются круглешки гашиша ???подскажите кто знает плизззз!!! :polling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья подскажите если сможете,как называется сорт канабиса на котором при цветении образуются круглешки гашиша ???подскажите кто знает плизззз!!! :polling:

это прикол?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет конечно я пол года назад заказал такие семя 3 штуки а название не помню вот и интересуюсь!!!надо же почитать за этот сорт а как называется ну вообже вспомнить не могу(((((( подскажите кто знает ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет конечно я пол года назад заказал такие семя 3 штуки а название не помню вот и интересуюсь!!!надо же почитать за этот сорт а как называется ну вообже вспомнить не могу(((((( подскажите кто знает ???

ты уж извини, но это равносильно тому, что на чайном кусте будут расти кружки с готовым чаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты уж извини, но это равносильно тому, что на чайном кусте будут расти кружки с готовым чаем.
:icon_friendship: Бро ну серьезно!!! на этом сорте какието темные круглишки образуются,может это и не гашик фиг знает ((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Бро ну серьезно!!! на этом сорте какието темные круглишки образуются,может это и не гашик фиг знает ((((((

конечно не гашик! Такого быть не может. Это скорее всего просто слишком плотные-плотные шишки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно не гашик! Такого быть не может. Это скорее всего просто слишком плотные-плотные шишки.
Блин и чтож это может быть за сорт та :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин и чтож это может быть за сорт та :blink:

та хрен его знает. Таких сортов может быть несколько. Но мне кажется что это просто мутация. Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та хрен его знает. Таких сортов может быть несколько. Но мне кажется что это просто мутация.
Да я если на фото бы увидел я бы его узнал)))))сайтов 5 облазил и не нашел такого !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов 4 часа ночь
что ???поконкретней в чем вопрос???

 

да ладно....
:icon_friendship: Бро не знаешь о каком сорте я речь виду???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ???поконкретней в чем вопрос???

 

:icon_friendship: Бро не знаешь о каком сорте я речь виду???

Индюшка почти вся гашишная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...