• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

люди лазил по форуму и прочёл что чел,делал 7 дней веги и потом сразу на цвет перевел?почему так?это сорт?не игнорте,интересно пиз..ц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и семь дней не ждать, сразу 12/12 делать это обычно для маленьких боксов такой режим. выхлоп сам понимаешь не велик будет. ну и конечно это только для регуляров. для автоцветов не прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и семь дней не ждать, сразу 12/12 делать это обычно для маленьких боксов такой режим. выхлоп сам понимаешь не велик будет. ну и конечно это только для регуляров. для автоцветов не прокатит
спасибо тебе))у меня AVTO AK-47 это автоцвет?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо тебе))у меня AVTO AK-47 это автоцвет?))

Он самый, в названии сорта все написано, начинает цвести через 2 недели, переводи на цвет через 3 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой перевод через 3 недели. о чём ты Братан? автоцвет 20/4 круче не бывает. если свет сильно мешает спать или по карману бьет. то 18/6. не меньше :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не можно, а нужно!!!
здорова,у меня режим уже 18 дней 18/6 как быть?скока держать на веге??? Изменено пользователем num
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделай 20/4 , если выхлопа хочешь больше
я читал что резко незя,или что можно?у меня в 24.00 выкл,06.00 утра вкл Изменено пользователем num
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой перевод через 3 недели. о чём ты Братан? автоцвет 20/4 круче не бывает. если свет сильно мешает спать или по карману бьет. то 18/6. не меньше :diablo:
намахов что значит это?через сколько переводить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да срать как, растение не стрессует при переводе резком, при режиме 12/12 харвестнеш быстрее, а при 20/4 выхлоп будет по более, но цвести будет дольше, как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да срать как, растение не стрессует при переводе резком, при режиме 12/12 харвестнеш быстрее, а при 20/4 выхлоп будет по более, но цвести будет дольше, как то так...
блин палево,у меня еще два куста в этом боксе,может самый старший перевести на12/12 а другие убрать что посоветуешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном автики растят при 20/4, тем самым отводя на цветение 4 часа, у регуляров и автоматов есть вегетативный период. У регуляров ты сам контролируешь вегу, автоматов свой цикл тоесть он сам перейдет на цветение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном автики растят при 20/4, тем самым отводя на цветение 4 часа, у регуляров и автоматов есть вегетативный период. У регуляров ты сам контролируешь вегу, автоматов свой цикл тоесть он сам перейдет на цветение
во блин это остаётся ждать только!а как я пойму что он цветёт тоесть сам перейдёт на цветение))сори за вопрос Изменено пользователем num
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь быстрый харвест через три недели на цвет всех, если хочешь количество то на весь цикл 20/4, я так понял у тебя все автики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставь 20/4 всем! при режиме 12/12 выйграешь 3 максимум 4 дня, а потеряешь много. любой автоцвет при режиме 20/4 готов на 70 день! куда торопишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставь 20/4 всем! при режиме 12/12 выйграешь 3 максимум 4 дня, а потеряешь много. любой автоцвет при режиме 20/4 готов на 70 день! куда торопишься?

Согласен, только не три - четыре, а неделю. Но потеряешь около 40% шишек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, только не три - четыре, а неделю. Но потеряешь около 40% шишек
видел на олк чел проводил весь цикл на лориках 12/12 от семки, готовы были на 60-й день, а под 20/4 у меня лорка дольше 65 дней не растет, ну даже если неделю , то все равно смысл? лучше курить недозревшие шишули нижние если не в терпеж, а цикл оставить 20/4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставь 20/4 всем! при режиме 12/12 выйграешь 3 максимум 4 дня, а потеряешь много. любой автоцвет при режиме 20/4 готов на 70 день! куда торопишься?
хорошо,20/4 сделаю,подскажите када кампот давать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...