• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

привет всем, подскажите что у меня с ней, неделю назад перевёл на цветение, пш около 7 на цветении ещё не удобрял...

вот ссылки на фотки

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем, подскажите что у меня с ней, неделю назад перевёл на цветение, пш около 7 на цветении ещё не удобрял... вот ссылки на фотки

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Света в низу мало, а влаги много. не чего страшного. сам высохнет и отпадет, можно и ножницами отрезать.

почему у тебя Пш 7 ?

Изменено пользователем DON-KORLEONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем, подскажите что у меня с ней, неделю назад перевёл на цветение, пш около 7 на цветении ещё не удобрял... вот ссылки на фотки

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

напарься, в общем растиха то гуд, а снизу листики всегда желтеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DON-KORLEONE из подкрана такая течёт потому что=) впринципе 7 хороший пш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DON-KORLEONE из подкрана такая течёт потому что=) впринципе 7 хороший пш

 

стоуныч писал...Фосфор блокируется на уровнях РН 4,0 - 5,5.Фосфор лучше всего поглощается на уровнях РН 6.0-7.5. (не рекомендуется держать уровень РН выше 7.0) Для доступности фосфора лучший уровень РН 6-7. Любое отклонение от этого будет вызывать дефицит фосфора..... в принципе для земли 7 нормально, это на гидре смертельно...

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот назрел вопросец. Есть 2 рстихи, Авто Little Russian, 22 дня от прорастания, полет нормальный, растут бодро, показали пол - парень и дефка. Понятно, что парня нужно резать, но вот хочется чтобы подрос еще немного :yahoo: Это мой первый опыт и вычитал про этот сортец, что цвести начинает с третей недели вроде как уже пора, но пока не цветет, наверно рано еще дергаться. Так вот сопстно вопрос - как долго можно ещё мужыка (безопасно) держать и есть ли какие признаки того что он готов "вздрочнуть" :icon_biggrin: ? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

- деффка)

- общий план

- мужик, хотя на все 100 не уверен

 

...и почему может быть так что растишка плохо растет вверх? ..нижние листья на земле лежат

Изменено пользователем Sha0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

- деффка) - общий план - мужик, хотя на все 100 не уверен

Те зачем мужик то нужен я не понимаю? Нафиг его растить? Чтоб шалухи покурить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сортовую даже не пробывал ни разу, хотя покуриваю лет 10)) барыжку. Думаю что мне мужик норм будет, вырастить бы его побольше.

Изменено пользователем Sha0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить в калькулятор удобрений доломитовую муку, напишите пожалуйста какие компоненты добавить и их массовые доли. На упаковке написано корбонаты Са и Mg - 85% буйские удобры.

Изменено пользователем vsoloveckiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить в калькулятор удобрений доломитовую муку, напишите пожалуйста какие компоненты добавить и их массовые доли. На упаковке написано корбонаты Са и Mg - 85% буйские удобры.

Те надо найти процентное содержание каждого элемента в муке, посчитать их массу и вбить в калькулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить в калькулятор удобрений доломитовую муку, напишите пожалуйста какие компоненты добавить и их массовые доли. На упаковке написано корбонаты Са и Mg - 85% буйские удобры.

 

Те надо найти процентное содержание каждого элемента в муке, посчитать их массу и вбить в калькулятор.

вот всё, что нашел.. Доломитовая мука СаСО 3 • MgСО 3 содержит около 20 % магния и 28 % кальция. Ее используют в качестве магниевого удобрения и для известкования кислых почв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает что за трабл? Кокос. Капля

post-171-0-66178500-1331804353_thumb.jpg

 

с удобрами все норм:

post-171-0-03465400-1331804481_thumb.jpg

очень мана, на коготь похошььь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те надо найти процентное содержание каждого элемента в муке, посчитать их массу и вбить в калькулятор.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

что вбивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень мана, на коготь похошььь...

или влажность. Как с ней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<div>msg-11098-0-00435100-1331816345_thumb.jpg

<div>msg-11098-0-34022300-1331816331_thumb.jpg</div>

<div>msg-11098-0-75670200-1331816352_thumb.jpg</div>

<div>msg-11098-0-38642100-1331816338_thumb.jpg</div>

<div>msg-11098-0-26659600-1331816227_thumb.jpgздорова друзья, такая ситуация у меня произошла,лопнуло стекло,которое ставил под лампу для того чтобы температуру сбить,и горячие осколки упали на малышек((((((((((((фото вот,это ожог????(((((((</div>

</div>

<p> </p>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если горячее стекло упало на растиху, значит ожог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно как-то...у меня вот не лопалось...( сожалею брО! на ожог похоже конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно как-то...у меня вот не лопалось...( сожалею брО! на ожог похоже конечно
сначало оно не лопалось,потом сделал 5-7см от лампы и у-у-ухх тока))))спасич успакоили Изменено пользователем num
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет дефки не уверен, а вот мужик стопудово.... руби его, а то ссать начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Хая!

Растихам 42 дня. Решил в первый раз не подгибать и прогадал =( . Дефчата, а именно акахи, ломанулись прям к лампе :icon_biggrin:

1. На листьях ожоги ? или я что-то не так с удобрами намутил... :icon_confused:

2. Можно-ли начинать лить рипен на лорика?(на фото справа)

0084141b096bae4b86602d2cbbc619e0ace1e725.jpg

 

 

p.s. осторожно большое фото

Изменено пользователем zyzier
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Хая! Растихам 42 дня. Решил в первый раз не подгибать и прогадал =( . Дефчата, а именно акахи, ломанулись прям к лампе :icon_biggrin:1. На листьях ожоги ? или я что-то не так с удобрами намутил... :icon_confused:2. Можно-ли начинать лить рипен на лорика?(на фото справа) 0084141b096bae4b86602d2cbbc619e0ace1e725.jpg

 

Бро, хай!! На тепловой ожог не похоже...скорее с удобрами! В каннапедии на олк видел похожее в разделе проблемы с растениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, хай!! На тепловой ожог не похоже...скорее с удобрами! В каннапедии на олк видел похожее в разделе проблемы с растениями!

 

Лью GHE FloraBloom (4,2мл)+ FloraMicro(1,2мл). Проливал на днях водой. ПШ в норме.

 

Просто в последнее время теплее стало(весна ж). И темпа поднелась. Я все на это грешу =). Днем так вообще дверцу в бокс приоткрываю.

Изменено пользователем zyzier
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...