• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Я смотрел не один раз не могу понять в чем проблема, и на темпловой ожег похоже и возможно какой то микрухи дефицит, немного когтей на азот похоже, ХЗ Канапедию полистал нихрена не нашел(может плохо искал), у тебя только с верху такое или есть поздние стадии данного трабла или наоборот ранние,

Дней 10 назад началось.С низу всё ок.Это мои вторые ростихи и даже это лучше чем было первый раз.Поэтому я готов проэкспериметировать. Мне нужен только толчек.Если вы (форумчане)одобрите, то я верхушку срежу :icon_biggrin:

Изменено пользователем vovarom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел не один раз не могу понять в чем проблема, и на темпловой ожег похоже и возможно какой то микрухи дефицит, немного когтей на азот похоже, ХЗ

 

Канапедию полистал нихрена не нашел(может плохо искал), у тебя только с верху такое или есть поздние стадии данного трабла или наоборот ранние, или с низу сильнее.

Спасибо Матер и на этом :icon_friendship: ,Хама-то зачем убрал? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Матер и на этом :icon_friendship: ,Хама-то зачем убрал? :icon_biggrin:

Хам не мой :icon_biggrin:

 

.....у тебя только с верху такое или есть поздние стадии данного трабла или наоборот ранние, или с низу сильнее?

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хам не мой :icon_biggrin: .....у тебя только с верху такое или есть поздние стадии данного трабла или наоборот ранние, или с низу сильнее?

Только с верху.С низу нормуль все растет.

Я думал ты матерхам. :icon_biggrin:

Вообщем думаю верхушку срезать.Всеравно с первыми растихами-позитив.Да и дизелю место освободиться чуть-чуть :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только с верху.С низу нормуль все растет. Я думал ты матерхам. :icon_biggrin: Вообщем думаю верхушку срезать.Всеравно с первыми растихами-позитив.Да и дизелю место освободиться чуть-чуть :pooh_lol:

Ну я тогда думаю на тепловой ожег у меня вариантов боле нет,

 

Да поменял просто ник. я это я :)

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тогда думаю на тепловой ожег у меня вариантов боле нет, Да поменял просто ник. я это я :)

Теплового ожога не можнт быть.Так как ЭЛСки на ростаянии 7-10см.

Но спс. за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Не могу найти ответ!Что делать если лорик-2 уже как 31 день не показал свой пол и хер его заставишь цвести!!! Условия хорошие.Буду рад любому совете.А то есть мысли выкинуть его за окно урода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Не могу найти ответ!Что делать если лорик-2 уже как 31 день не показал свой пол и хер его заставишь цвести!!! Условия хорошие.Буду рад любому совете.А то есть мысли выкинуть его за окно урода)

а мож он действительно урод....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Не могу найти ответ!Что делать если лорик-2 уже как 31 день не показал свой пол и хер его заставишь цвести!!! Условия хорошие.Буду рад любому совете.А то есть мысли выкинуть его за окно урода)

Напиши свои условия, чё за лорик? свет?сидсбанк?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши свои условия, чё за лорик? свет?сидсбанк?)

Да лорик в самых говноусловиях может цвести легко. это че то с генетикой растить его как регуляр на 12/12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит надо мутить вторую семку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я воткнул 12-12 посмотрим что будет! А другую семку мутить парюсь,время жалко вдруг такая херь снова будет.у меня их 6 штук осталось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вон свою последнюю замочил сёдня) буду сажать второй автоматик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я воткнул 12-12 посмотрим что будет! А другую семку мутить парюсь,время жалко вдруг такая херь снова будет.у меня их 6 штук осталось)))

а что тебе жалко то))))) сади вторую и третью если место есть,много не будет !как раз убедишься может они все такие семяна!а может и один уродец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вон свою последнюю замочил сёдня) буду сажать второй автоматик)))

Ну и как последний моченый?Прет??? )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!!нужен тоже совет! в связи с первым опытом косячков у меня много сам уже понимаю но все равно не могу смотреть как цветам не комфортно!описываю: роза лимон,без субстрактов(пш тоже не знаю нечем мерить) воду мерил получилось8((( поливаю удобряхой из магаза для фикусов и пальи написано 15 элементов питания плюс природный стимулятор роста,поливаю на лист каждый день по чуть сульфик и раз через два дня под корень! свет днат 400! температура в боксе 30! ну в принципе все вот фото! что с ней!

не добавляется фото мля ошибку пишет !!!!не могу какой день ниче сделать!!!!(

Изменено пользователем pablo-men
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!!нужен тоже совет! в связи с первым опытом косячков у меня много сам уже понимаю но все равно не могу смотреть как цветам не комфортно!описываю: роза лимон,без субстрактов(пш тоже не знаю нечем мерить) воду мерил получилось8((( поливаю удобряхой из магаза для фикусов и пальи написано 15 элементов питания плюс природный стимулятор роста,поливаю на лист каждый день по чуть сульфик и раз через два дня под корень! свет днат 400! температура в боксе 30! ну в принципе все вот фото! что с ней! не добавляется фото мля ошибку пишет !!!!не могу какой день ниче сделать!!!!(

добавляй фотки с photoshare.ru))) пока у нас тут тех.работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как последний моченый?Прет??? )))))

незнаю, но вчера семка лопнула) лежит между бубок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :icon_friendship: Нужна помощь или совет.post-6918-0-56505800-1331374522_thumb.jpg-Это Блюшка Цветет уже 8 недель.Вся верхушка сохнет.Ведро 7л одна земля роза и лемон.Рядом ростет дизель и такого не наблюдается.Свет 2 ЭЛСки по 75ватт и 2 по 30 ватт Что с Блюхой не так? Может ей сверху ХВ сделать? Полив нормуль без передоза и по мере высыхании земли. Заранее благодарю за советы. Сейчас на веге другая Блюшка стоит и хотелось бы этого избежать.

друг, какой у тебя ПШ на выходе? мне кажется слишком низкий. Проверь, потому что у тебя охуенно нездоровый нехват калия(который оч нужен на цветении) сделай корректировку пш входящей воды. Хотя мне кажется сильно уже делу не поможет.

да и для 8 недель цвета худая очень....

Изменено пользователем poW_Wer
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок! Заливал пш 5,8-6,0 Приеду проверю. Тоже думаю уже нечего не сделать, но растет другая и не охота повторения траблов.

Спс за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди всем мир!успакойте меня)))вообщем я случайно повредил листок у ростихи((( :icon_pray: чё с ней будет????

Изменено пользователем num
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди всем мир!успакойте меня)))вообщем я случайно повредил листок у ростихи((( :icon_pray: чё с ней будет????

У меня кошара один ствол оставила-нечего заново выросла правда сейчас с тормозом не месячная,а как будто ей пару недель. Зато вроде попушистей стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кошара один ствол оставила-нечего заново выросла правда сейчас с тормозом не месячная,а как будто ей пару недель. Зато вроде попушистей стала.
во блин кошара)))значит всё норм будет... :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня кошара сьел клона который в банке рос корнями вниз :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг, какой у тебя ПШ на выходе? мне кажется слишком низкий. Проверь, потому что у тебя охуенно нездоровый нехват калия(который оч нужен на цветении) сделай корректировку пш входящей воды. Хотя мне кажется сильно уже делу не поможет. да и для 8 недель цвета худая очень....

Замерил сегодня.Пролил водой с 6.3- на выходе 5.7.Получается когда поливал 6.0 и ниже то на выходе было меньше 5.5

Да и горшка 7л для всего цикла маловато наверно.Сейчас попробую этого избежать. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...