• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

доктор вы в отпуске шоле))))))))?????????77

какой именно доктор вас интересует?...тут почти каждый "доктор"...)))

от днат растиху держать желательно не менее 50 см...а мошки у тебя не паразиты,просто скорее всего влажность повышенная...переливаешь или вентиляции нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой именно доктор вас интересует?...тут почти каждый "доктор"...))) от днат растиху держать желательно не менее 50 см...а мошки у тебя не паразиты,просто скорее всего влажность повышенная...переливаешь или вентиляции нет..
блин запарил,спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак я вроде сдесь читал что 50 см норм,вот блин.один советует 25-35

Дак я и сроветую, 30см у меня вообще ни каких траблов и темпа в норме 50см это дофига для 250ВТ ониж не светят нихрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак я и сроветую, 30см у меня вообще ни каких траблов и темпа в норме 50см это дофига для 250ВТ ониж не светят нихрена.
нене друг у меня днат 250 лампа,ты про неё имеешь ввиду???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит три лампы -днат250 эсл85х2шт., температура в боксе 28°-29°С, ростояние до ростих 30см. Полет нормальный.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит три лампы -днат250 эсл85х2шт., температура в боксе 28°-29°С, ростояние до ростих 30см. Полет нормальный.
значит норм растояние?!тогда это перрелив полюбому!!!пока не буду до завтрешнего вечера поливать!так мне поступить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<h3 class="row2">

<span class="author vcard"><a class="url fn ___hover___member _hoversetup" href="../../user/10377-kollaider/" id="anonymous_element_15" title="">Kollaider у тебя соит </a></span>три лампы -днат250 эсл85х2шт,и всё норм???</h3>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нет проблем с температурой , то чем ближе лампа, тем лучше, каждые 10 см - очень большая потеря люменов! чем дальше отставишь лампу, тем кпд будет ниже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи подскажите сульфат магния надо на листья?от рождения 8дн,6дн(2ростихи)!у меня тепература на растояние 45 см-31 градус,я опустил на 55 пока темпер не собью!правильно сделал?

Изменено пользователем num
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи подскажите сульфат магния надо на листья?от рождения 8дн,6дн(2ростихи)!у меня тепература на растояние 45 см-31 градус,я опустил на 55 пока темпер не собью!правильно сделал?

На 15 дне начинаю лить, щас в земле море всего (должно быть) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 15 дне начинаю лить, щас в земле море всего (должно быть) :)
у меня тепература на растояние 45 см-31 градус,я опустил на 55 пока темпер не собью!правильно сделал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тепература на растояние 45 см-31 градус,я опустил на 55 пока темпер не собью!правильно сделал?

Как с 45 до 55 можно отпустить лампу? :) (калюся) Большое расстояние, 250ДНАТ светит на 30-40 проверено люксометром после 40 эфективность очень малая, тебе надо опустить лампу до 35см и боротся с температуро боле грамотно.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тепература на растояние 45 см-31 градус,я опустил на 55 пока темпер не собью!правильно сделал?

Лучший вариант - равномерная темпа во всем боксе! Добивайся этого всеми возможными способами. (Мощный канальник на выдув гор. воздуха от лампы!) А расстояние можно контролировать поднеся руку над растением. Тебе не жарко, значит и растениям тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стоит 25 см от лампы) на расстоянии горшка руку не жарит!!!) просто еле еле тепло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго время суток всем гроверам.подскажите плиз,что этоможет быть,сорт блубери,возраст-1 мес,рост 30 см,вродебы норма все,а на верху вот,что-

post-4601-0-75881900-1331148738_thumb.jpg

post-4601-0-49632100-1331148754_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передоз какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянь в каннапедии раздел про передоз, там должно быть что то похожее...вот ссылка:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток Уважаемые!-Помогите пожалуйста определить что с ростишками-и как это можно исправить?-а может я зря волнуюсь и все нормик??? им примерно неделя от проращивания ,днат 250 ,температура в боксе-24-30, удобрений не было,полив по малехе каждый день))успокойте меня пожалуйста))-сорта ак и литл рашн автики и перпл бад регуляр.заранее спасибо,ФОТО--1)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

фото 2) фото 3) и общий план --http://s018.radikal.ru/i525/1203/42/22e4ed3efe07.jpg и да... расстояние от лампы 25 -30 см стекло стоит,вентилятор на лампу дует,,ролстишки обдуваются--в общем помогите определить пожалуйста))заранее спасибо,,,

 

блин они короче по краям пожелтели чуток--на фото не видно вроде(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны салам,собираюсь пересаживать ростиху!вопрос такой,где сидела она там чистая земля,возможно ли при пересадки замутить с вермиком а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток Уважаемые!-Помогите пожалуйста определить что с ростишками-и как это можно исправить?-а может я зря волнуюсь и все нормик??? им примерно неделя от проращивания ,днат 250 ,температура в боксе-24-30, удобрений не было,полив по малехе каждый день))успокойте меня пожалуйста))-сорта ак и литл рашн автики и перпл бад регуляр.заранее спасибо,ФОТО--1)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

фото 2) фото 3) и общий план --http://s018.radikal.ru/i525/1203/42/22e4ed3efe07.jpg и да... расстояние от лампы 25 -30 см стекло стоит,вентилятор на лампу дует,,ролстишки обдуваются--в общем помогите определить пожалуйста))заранее спасибо,,, блин они короче по краям пожелтели чуток--на фото не видно вроде(((
--такая печенька вобщем... под днатом они желтоватые--а без дната -ну т.е не под лампой- на глаз нормальные--может пора сульфиком брызгать?? вот еще фотки -может помогут(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...