• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

У меня автик как его перивести?Режим 6-18

все, позДняк камни метать, как ты его теперь переведешь на цвет, автики в ночь со второго на третий день жизни на цвет переводят. Это же тебе не регуляры, этим пох, весь цикл 24/0 держи... а с афффффтиками сложно все.... сочувствую.

Извените.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, Каменный, нашел.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

надо прочитать все, а то так и будешь на всякую лабуду вестись.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО! Ты крут!Теперь мне все понятно)

ты бро, только не обижайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне тут реально помогли!Простой вопрос,почему у меня белая дрянь на листьях?Итог,куча вопросав,почитай тут почитай там посмотри туда понюхай здесь померить это.Бля если такие умные так ответьте на вопрос.каторый я задал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы задовались чтоб понять что и как у тя. Накасарезил ты только со светом,ну может и с удобрами

На фото я лично никакой белой дряни не увидел :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck:
ДЕНЯ какой ты ожидаешь ответ,на свой глупый вопрос?!!! :fuck:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Скажите почему лор2 7 недель жизни выглядит так как будто ему уже 10 недель, мне кажется я пропустил рипен....так или нет?

post-962-0-37205600-1330784154_thumb.jpg

Изменено пользователем TheDeerHunter
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Скажите почему лор2 7 недель жизни выглядит так как будто ему уже 10 недель, мне кажется я пропустил рипен....так или нет?
Лорик самый быстроцветущий, при правильном свете может приготовится к 8-9 неделе, переводи на рипен на недельку + чистой воды не меньше 3-4 дня и харвесть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорик самый быстроцветущий, при правильном свете может приготовится к 8-9 неделе, переводи на рипен на недельку + чистой воды не меньше 3-4 дня и харвесть!

Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту лампочку свою ваще уберай... она кроме тепла, никуя не дает, ты же не циплят собрался поднимать. И что мешает нормальный свет воткнуть сразу?

 

А щас КОЛАЙДЕР посмотри::: достаточно света???!!! 150в (3 шт.)Тока 2 дня назад поставил!! но рост листьев набирает скорость!!

 

Сорт АК-47 Special!!! 12 - 13 дней

Изменено пользователем bekasov@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А щас КОЛАЙДЕР посмотри::: достаточно света???!!! 150в (3 шт.)Тока 2 дня назад поставил!! но рост листьев набирает скорость!! Сорт АК-47 Special!!! 12 - 13 дней
у тебя там лампы не 150 вт, максимум 35 вт у тебя, но это уже хоть что то а спектр хоть правильный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасвтвуйте доктор)))-скажите пожалуйста температура 30 градусов критична на 7 -ой день после семечка??хотелось бы услышать как можно больше отзывов- Днат -250 ,кладовка, дохлый куллер и полу -живой вентилятор.-сбить температуру не получается (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасвтвуйте доктор)))-скажите пожалуйста температура 30 градусов критична на 7 -ой день после семечка??хотелось бы услышать как можно больше отзывов- Днат -250 ,кладовка, дохлый куллер и полу -живой вентилятор.-сбить температуру не получается (
не выше 30 и не ниже 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А щас КОЛАЙДЕР посмотри::: достаточно света???!!! 150в (3 шт.)Тока 2 дня назад поставил!! но рост листьев набирает скорость!!

 

Сорт АК-47 Special!!! 12 - 13 дней

чего там у тебя наберает? Они просто воздуха чистого глоток хапнули, а представляешь если им нормальное солнышко поставить.... как они задышут.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасвтвуйте доктор)))-скажите пожалуйста температура 30 градусов критична на 7 -ой день после семечка??хотелось бы услышать как можно больше отзывов- Днат -250 ,кладовка, дохлый куллер и полу -живой вентилятор.-сбить температуру не получается (
не критично! но температура выше +30 - потеря качества! Критично выше +35 С
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наиуважаемый доктор,у меня по земле,которая в горшках))мелкие мошки,чё за мошки?я их ловлю и убиваю....ПАРАЗИТЫ НЕТ ОНИ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...