• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

сколько горшки литров?Ну ты сам должен понимать и замечать сколько воды потребляет твое растение(как часто пьет).

Ну вот ты же допустим поливал её(куст) объемом воды в (1л) это я к примеру, поливают по мере засыхания земли, надеюсь что знаешь.. столько же и проливай удобрения - можно чуть меньше

Изменено пользователем kok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны салам,дело такое,приобрел днат а он нагрел бокс до 33 градусов,это чем чревато для моих малышек????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны салам,дело такое,приобрел днат а он нагрел бокс до 33 градусов,это чем чревато для моих малышек????????
смерть! не иначе!!!!или я не прав ребята ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны салам,дело такое,приобрел днат а он нагрел бокс до 33 градусов,это чем чревато для моих малышек????????

Да! нужна 26-28..

Сделай вытяжку лучше от самой лампы.Должно помочь

А вообще скинь фотки бокса и тебе может подскажут как сделать же лучше!!

Изменено пользователем kok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова, парни подскажите что какой пол и что с листом??))заранее спс

x_f35a59b6.jpg

x_7c09e7d0.jpg

Изменено пользователем Plushkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салют)Что у меня за херь на листьях между жилок светлые пятна???Сорт ЛОРИК 2 ему 17 дней! PH ,температура,обдув,режим,полив все как надо!!! 3 дны прыскал (сульфик)аптека 1мл не 1л воды.Спасите!!!!

post-3763-0-26813500-1330633150_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова, парни подскажите что какой пол и что с листом??))заранее спс

x_f35a59b6.jpg

x_7c09e7d0.jpg

Жди.Пока не показали конкретно пол.Сам увидишь..

 

Изменено пользователем ton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салют)Что у меня за херь на листьях между жилок светлые пятна???Сорт ЛОРИК 2 ему 17 дней! PH ,температура,обдув,режим,полив все как надо!!! 3 дны прыскал (сульфик)аптека 1мл не 1л воды.Спасите!!!!

такое ощущение что она сохнет... влажнасть какая и как поливаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите,для авто цветов,какой объём горшка нужен на весь цикл(лето)?Влияет ли объём горшка на объём урожая в целом?И,авто цветы цветут 1 раз(урожай с куста собрал через 2.5 месяца),куст рубить или может ещё зацвести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите,для авто цветов,какой объём горшка нужен на весь цикл(лето)?Влияет ли объём горшка на объём урожая в целом?И,авто цветы цветут 1 раз(урожай с куста собрал через 2.5 месяца),куст рубить или может ещё зацвести?

Горшок литров 7 и больше чем больше тем крепче будет куст и больше цветков, урожай только раз соберешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горшок литров 7 и больше чем больше тем крепче будет куст и больше цветков, урожай только раз соберешь.
ок.Спасибо :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поливаю часто но без фанатизма,а вот влажнасть чем мерит?

Гидрометром мерить ,а лампа какая на каком растоянии ? Какие удобряхи?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, добрый день. Подскажите мне, как поступить.

Растут три автоблюхи, 46 дней от веги. Почти с самого начала появлялись небольшие отклонения в росте (не зря говорят, автоблюхи капризные растения). Две недели назад мне пришлось уехать, оставив уход человеку, не особо знающему всех тонкостей. По возвращении домой моему удивлению и негодованию не было предела - две растихи из трех выросли ВЫШЕ лампы (ДНАТ 250) сантиметров на 10-15 :icon_eek: ! Естественно, часть листьев поджарилась, не смотря на попытки "наблюдателя" отогнуть\отодвинуть верхушки от самого пекла.

 

В итоге мы имеем:

1. первая растиха - самая высокая и с минимальным количеством усов, будто она цветет первую неделю (без фото)

2. вторая растиха - немного ниже первой, усов поболее, но один хрен мало для ее возраста (фото ниже)

post-8368-0-31109200-1330674108_thumb.jpg

3. третья растиха - выросла из самого мелкого ореха, осталась самой низкой из трех, но шишки на ней самые большие (фото ниже)

post-8368-0-05688000-1330674143_thumb.jpg

 

Не думал, что автоцветы вырастут в такие гиганты (первая примерно 1.2 м), соответственно бокс для них троих маловат, хоть лампу и поднял кое-как.

 

Вот мои джунгли:

post-8368-0-34187300-1330674374_thumb.jpg

Что собственно делать :icon_question: Убить первую, чтобы было место и свет двум остальным :icon_question: или убить обе две и оставить третью :icon_question: или оставить как есть? :blink::icon_question:

 

спасибо! хоть и много букф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько горшки литров?Ну ты сам должен понимать и замечать сколько воды потребляет твое растение(как часто пьет). Ну вот ты же допустим поливал её(куст) объемом воды в (1л) это я к примеру, поливают по мере засыхания земли, надеюсь что знаешь.. столько же и проливай удобрения - можно чуть меньше

В общем понял, как и поливаю водой, только удобрениями в той концентрации которую мучу по надобности, спасибо большое за ответ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, добрый день. Подскажите мне....

 

такое впечатление, что ты удобры на цвет не перевел...или твой наблюдатель чет с удобрами накосячил... имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до какого возраста(момента) можно держать в одном боксе пацана и девку?на 12 день оба показали пол 50/50 .лорики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое впечатление, что ты удобры на цвет не перевел...или твой наблюдатель чет с удобрами накосячил... имхо

 

Маловероятно, все действия выполнялись под контролем по телефону :icon_biggrin: вон даже блума осталось пол бутылки. Так что с удобрами все ровно

А что делать дальше не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гидрометра у меня нет! а лампы 2 ЭСЛ 250 ват каждая.18см от растихи .бокс 40 - 40 см.Температура 25-27. удобра ЭТИССО. Тут у меня еще вопросик,когда она свой пол покажит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет я не понял тут че за все про все тема??? :kur_2504:

Изменено пользователем Деня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут у меня еще вопросик,когда она свой пол покажит?

От 2.5 недель или когда на Цвет переведёшь, у всех и все сорта по разному.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...