• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

подскажите пожалуйста,не гоняйте туда-сюда.есть оху...ое место (торфянник-чернозём) ,сажаю туда барыжку. можно ли в это место посадить ак-47 или tundra.,удобы только навоз и селитра.солнце весь день.P.S надоело шабить всю х...ню,хочется "деликатесов".братва помогите,ради ДЖА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста,не гоняйте туда-сюда.есть оху...ое место (торфянник-чернозём) ,сажаю туда барыжку. можно ли в это место посадить ак-47 или tundra.,удобы только навоз и селитра.солнце весь день.P.S надоело шабить всю х...ню,хочется "деликатесов".братва помогите,ради ДЖА.
автоцветы покупай- самый лучший совет который можешь услышать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем салам,,палево у меня...росток вышел из земли почти два дня ему,сейчас он как будто подсыхает и желтый оттенок появляется!!!!!!!!помогите что с ним???фото нет вариков показать бляяяяяяяяя....поливаю 3 раза в день из пуливилизатора 4-5 прысков,лампа 105 ват и 25 ватт,стоит 10 см от лампы,по мимо его растут ещё два!!!земля тера вита без вермикулита и перлита...

Изменено пользователем num
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем салам,,палево у меня...росток вышел из земли почти два дня ему,сейчас он как будто подсыхает и желтый оттенок появляется!!!!!!!!помогите что с ним???фото нет вариков показать бляяяяяяяяя....поливаю 3 раза в день из пуливилизатора 4-5 прысков,лампа 105 ват и 25 ватт,стоит 10 см от лампы,по мимо его растут ещё два!!!земля тера вита без вермикулита и перлита...

Нафиг стока поливать, не лей пока пусть оклемается и вентилятор поставь чтоб качался на ветру укреплялся укоренялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вентилятор наставить на него???друг два раза хватит опрыскивать в день???по 4 прыска???ответь пожалуйста

Изменено пользователем num
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не поливай вообще до завтрашнего вечера. Он кстати в какой таре? вентилятор на него только не в упор а еле чтоб качался.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ, всю голову изломал, понять не могу! Собираюсь начать добавлять удобрения! Вот например я из GHE намешал 25% раствор по таблице на литр, и мне что, весь литр выливать, а может 2 или 3, какое колличество нужно?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем растишка растет в земле, скоро ей исполнится 2 недели и нужно добавлять удобрения. Удобрения Flora GHE. Как раствор на литр замутить я понимаю. А во время полива нужно весь литр выливать, или же растягивать на несколько раз, или же 2 литра намутить и их все вылить, вот что мне не понятно?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вермикулит 2 литра упаковка,горшок 5 литров

8-10 литров земли 2 литра вермика перлита еще намути, на 5л ведро 1л вермика.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это получается к 5 литрам земли 1 литр вермика?у меня умер один перелил я его

Изменено пользователем num
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это получается к 5 литрам земли 1 литр вермика?у меня умер один перелил я его

1литр вермика к 4литрам земли у тяж горшок 5л

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это его надо перемешать с землеё?

Да, перлит положи немного стакан два. в личку спрашивай такие мелочи.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...