• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

<p>вот фото 8 дней им стебли тонкие и длинные !!! Что делать????</p>

<div>

<div> </div>

</div>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бекасов, я тебе выше ответил..... читай инфу по свету(надо было бы конечно это делать до того как) все поймешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если энергосберегающую ещё поставить????

 

Эту лампочку свою ваще уберай...  она кроме тепла, никуя не дает, ты же не циплят собрался поднимать. И что мешает нормальный свет воткнуть сразу?

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колайдер скажи а че с листьями плиз?)))

да куй его знает что у тебя там с листочками.... ты фото выложил, причем далеко не вот тебе какого качества, и вопросы задаешь... условия опиши, кормил чем, не кормил... свет какой, земля какая... мож передоз, мож нехватка, а мож ожог...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля стандар розма+лимон+ вермик,нам 24 дня,сорт WW регуляр,лампа ДНАТ 250,кормил удобряхой FORTE ,опрыскивал сульфатом каждый день,под корень бывало лью Plagron A+B,режим 18/6,Дружишь я не могу лучше фотки кинуть если торка общию картину

x_59f69409.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так то в целом нормальные растихи, бодрые. А с полом рано еще определять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колайдер,а что можно добавить что бы они еще быстрей росли,несмотря на то что регуляр,мб что то им нехватает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что можно добавить что бы они еще быстрей росли,несмотря на то что регуляр,мб что то им нехватает?)

Если хочешь чтобы быстрей росли, переводи режим 12/12 и ты увидешь как они за недели 2 стрельнут в росте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авто лемон сканк. такая с самого рождения. три мужика здоровые а девка с рождения такая. на первом фото первая слева. в чем проблема?post-11191-0-79375200-1330363105_thumb.jpgpost-11191-0-76274100-1330363121_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колайдер,а что можно добавить что бы они еще быстрей росли,несмотря на то что регуляр,мб что то им нехватает?)

удобры попободробней опиши, нпк и скока давал.... а так Намахыч тебе правильно сказал, на цвете еще стрельнет в рост...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово пацаны.У меня всходы 1 день семядоли скрутились колечком вниз к стеблю.Подскажите в чем причина.Целый день лопачу инет толковой инфы не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NPK 6:3:7:1.5+МЭ+B,разводил 10 мл на 1.5 л,сейчас на одной ростихе листья пожелтели с чем это связано?Удобрениями поливал этими один раз,так же поливал удобрением "Цветочница" тож один раз она содержит NH4+NO3(3.0)+P2O5(3.0)+К2O(3.0)+S(0.1)+Fe(0.06)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NPK 6:3:7:1.5+МЭ+B,разводил 10 мл на 1.5 л,сейчас на одной ростихе листья пожелтели с чем это связано?Удобрениями поливал этими один раз,так же поливал удобрением "Цветочница" тож один раз она содержит NH4+NO3(3.0)+P2O5(3.0)+К2O(3.0)+S(0.1)+Fe(0.06)

пЭрЭдооооссссс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NPK 6:3:7:1.5+МЭ+B,разводил 10 мл на 1.5 л,сейчас на одной ростихе листья пожелтели с чем это связано?Удобрениями поливал этими один раз,так же поливал удобрением "Цветочница" тож один раз она содержит NH4+NO3(3.0)+P2O5(3.0)+К2O(3.0)+S(0.1)+Fe(0.06)

А ты чем тут месяц на форуме занимался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первый раз рощу,вопросов у меня мало возникало

1)Спаршивал про полив

2)Спрашивал про пол

3)про свои листья

А ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ Я ЧИТАЛ И ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАЛ,ТЕПЕРЬ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ СОВЕТ ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ,мне нужна помощь не хочу растих терять!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока вот странный передоз,одна нормально себя чувствует,а другая пожелтела......

ну это же не роботы, а живые!!!!! ростения... водичкой поливай пока и учи калькулятор для удобр... где он, как он, че он, тут инфы куча....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колайдер спасибо большое за ответы,пытался пользоваться калькулятором удобр,но никак не разберусь НУ ХОТЬ УБИТЬСЯ!!!!не могу понять.скока и че(((((((((((Колайдер твое мнение по поводу plagron A+B зря я щас их полил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этой а+в не пользуюсь, и не читал ни че про нее... а калькулятором надо уметь пользоваться...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,буду щас читать и учиться пользоваться,как я понил мне терь долго без удобрений(((Терь тока на воде будемЁЁ

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...