• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

.не , как дренаж не пойдеТ .он должен пропускать воду ,а будет ее задерживатЬ .как будто горшок в воде стоит постояннО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот где то читал можно использовать пенопласт ,не навредит он деткам

Пенопласт абсолютно не навредит но и пользы ноль. Его на дно горшка для дренажа норм.

А Вот Землю с Перлитом или Вермикулитом мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как узнать созрели ли семена? Растиха уже почти вся желтая, семена темные, а кончики белесые. Собираюсь срезать, но боюсь, вдруг не дозрели. Из оболочки легко достаются, а местами она начинает слазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и еще вопрос. Из одного семечка два побега вылезло. Как можно разделить их без вреда или минимизировать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и еще вопрос. Из одного семечка два побега вылезло. Как можно разделить их без вреда или минимизировать его?

:icon_eek: нефига :good: оставь не разделяй а то не дай Бог загубишь.

А так хоть увидишь чё выросло из этого чуда :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мувик, спасибо за ответы и поздравления. Хрен с ним пусть растет, только мне кажется мешать они будут друг другу, а когда корнями переплетутся то уже и при всем желании наверное не разделишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мувик, спасибо за ответы и поздравления. Хрен с ним пусть растет, только мне кажется мешать они будут друг другу, а когда корнями переплетутся то уже и при всем желании наверное не разделишь.

Дык у тебя 2 побега с 1 ореха, а как разделять будешь??? Пойми кому сколько !!!

Пусшай растёт тебе на забаву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мувик, спасибо за ответы и поздравления. Хрен с ним пусть растет, только мне кажется мешать они будут друг другу, а когда корнями переплетутся то уже и при всем желании наверное не разделишь.

Посади нормальное семя и не парься

 

Мувик, спасибо за ответы и поздравления. Хрен с ним пусть растет, только мне кажется мешать они будут друг другу, а когда корнями переплетутся то уже и при всем желании наверное не разделишь.

Посади нормальное семя и не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме ата тундра Хома подобный случай описывал. Один был пацан, а другая девка. Да я и не парюсь,буду на них эксперименты ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме ата тундра Хома подобный случай описывал. Один был пацан, а другая девка. Да я и не парюсь,буду на них эксперименты ставить!

тады базару нет, эксперименты приветствуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сульфат в аптечных ампулах, разможу 1мл на 1 литр

.спасибо за ответ ман.слушай это который 250мг на 1мл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорова!!! Помогите пожалуйста!!! высадил 2 АКашки - им 8 дней как взошли стебель тонкий, длинный (примерно уже 5-6 см) , а листья маленькие (с ноготь,может на 5 мм подленее)!!!!виднеются 2-е зубчатые листочки!!!

что со стеблем --ПОДСКАЖИТЕ!!!!

За ранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорова!!! Помогите пожалуйста!!! высадил 2 АКашки - им 8 дней как взошли стебель тонкий, длинный (примерно уже 5-6 см) , а листья маленькие (с ноготь,может на 5 мм подленее)!!!!виднеются 2-е зубчатые листочки!!!

что со стеблем --ПОДСКАЖИТЕ!!!!

За ранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

не хватает света. Какой у тебя свет? Да и фото вообще-то надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

8 - ДНЕЙ!!!!!

 

пЕРВЫЙ мой огородик))))) подскажите, почему стебли такие длинные и тонкие???? вот тока поставил обдув 2 кулера!!лампачка рефлекторная 60в

Изменено пользователем bekasov@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 - ДНЕЙ!!!!!

 

подскажите, почему стебли такие длинные и тонкие????

 

лампачка  рефлекторная 60в

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоготе определить пол,проблема еще с листом на одном растении,заранее спасибо.

 

не видно там никуя, если бы не сказал что это машка, куй бы понял. нормально сфотай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гровер бро дай совет!моей растихи 26 дней!купил удобу для фикусов и пальм концентрированное органо-минеральное удобрение плюс 15 элементов питани и природный стимулятор роста! npk 645 а такжже там тысячные доли марганца меди железа бора молибдена цинка кобальта! стоит им поливать на этом этапе? а на цветении?подскажи может свой правильный путь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажи может свой правильный путь)

 

GHE Flora Series. Micro/Bloom/Ripen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...