• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

бокс будит 140/200/170. оснащенный парой ДНаТ400 плюс 4 ЛДС. какой канальник более актуален ТД - 350 иначе 500 ? и в какой точке его лучше вставить? будут 2 аврика 1 скрог, 2 автоцветение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :102: буду эксперементировать :neo:

P.S: Понижение ПШ при помощи электролита может быть причиной траблов???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :102: буду эксперементировать :neo:

P.S: Понижение ПШ при помощи электролита может быть причиной траблов???????????????

если сбиваешь на глаз,то тогда конечно же да!!P.S Женя Плоткин!ты что свои инециалы вбил!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ помогите ,фотку приложить не могу на комп кабеля перекинуть нет .короче ситуация такая ,растихи второй день под светом днат 400 зо см от лампы темература в боксе 25-26 днем ,ночью 21-22.сегодня начали закручиваться листья вверх ,поливаю из пульвика ,может из за жажды?помогите первый опыт не хотелось бы запороть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ помогите ,фотку приложить не могу на комп кабеля перекинуть нет .короче ситуация такая ,растихи второй день под светом днат 400 зо см от лампы темература в боксе 25-26 днем ,ночью 21-22.сегодня начали закручиваться листья вверх ,поливаю из пульвика ,может из за жажды?помогите первый опыт не хотелось бы запороть .

возможно жажда. а еще есть варик, что влажность маленькая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если сбиваешь на глаз,то тогда конечно же да!!P.S Женя Плоткин!ты что свои инециалы вбил!?

Сбиваю не на глаз :pooh_lol: , а про инициалы это ты здорово пошутил :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни :icon_friendship: всё не как не могу вылечить Д.Гринспоон.

Кончики листьев подварачиваються и сохнут, на лапухах некрот. пятна . Нормальный ПШник на следующей неделе ток придёт.

Померил ПШ (Садовым для земли) = 7, пролил 5.8.

Фотки с трубы(хреновые) но эт лучше чем не чего.

Какие будут Соображения и советы ?

post-3668-0-90050700-1330062088_thumb.jpg

post-3668-0-97361400-1330062097_thumb.jpg

post-3668-0-23590100-1330062111_thumb.jpg

post-3668-0-97499600-1330062123_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет ребята, подскажите пожалуйста что за борода с листиками такая, полил удобряхами первый раз (до этого воду тока лил) и на утро обнаружил, удобряхи флора (мигра гро блум) пш понижал до 6.5

post-5114-0-82096400-1330070988_thumb.jpg

post-5114-0-42144600-1330071014_thumb.jpg

post-5114-0-53958900-1330071072_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удобряхи флора (мигра гро блум) пш понижал до 6.5

 

а чё по скока...(микра гро блум)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по 0,5 на литр всех, влил по 5 литров кусту, все кусты впорядке тока два с такой фигней, оба далахейзы

Изменено пользователем SLik23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

влил по 5 литров кусту

 

и чё, много вытекло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни :icon_friendship: всё не как не могу вылечить Д.Гринспоон.

Кончики листьев подварачиваються и сохнут, на лапухах некрот. пятна . Нормальный ПШник на следующей неделе ток придёт.

Померил ПШ (Садовым для земли) = 7, пролил 5.8.

Фотки с трубы(хреновые) но эт лучше чем не чего.

Какие будут Соображения и советы ?

Сухой обдув похоже. листья сушит. Они сохнут по какой то закономерности (с одного краю, с низу) или рандом.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно жажда. а еще есть варик, что влажность маленькая...

чо можно с влажностью сделать??? пока гигрометра нет ,емкость с водой стоит внутри.расстояние до лампы 30 см а вверх тянутся чо то, в ширь не растут ,чо за фигня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо можно с влажностью сделать??? пока гигрометра нет ,емкость с водой стоит внутри.расстояние до лампы 30 см а вверх тянутся чо то, в ширь не растут ,чо за фигня???

Тянутся Либо от Слабого обдува(делай сильней)

Либо Солнце...

А у меня Точно не обдуфф, завтра фотки с нормального апарата замучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни :icon_friendship: всё не как не могу вылечить Д.Гринспоон.

Кончики листьев подварачиваються и сохнут, на лапухах некрот. пятна . Нормальный ПШник на следующей неделе ток придёт.

Померил ПШ (Садовым для земли) = 7, пролил 5.8.

Фотки с трубы(хреновые) но эт лучше чем не чего.

Какие будут Соображения и советы ?

тут передоз что ли у тебя) или кривой пш.

привет ребята, подскажите пожалуйста что за борода с листиками такая, полил удобряхами первый раз (до этого воду тока лил) и на утро обнаружил, удобряхи флора (мигра гро блум) пш понижал до 6.5

Привтствую)

на самом деле такой косяк встречается не часто... где то я видел такое уже, но где не помню, скорее всего, тут что то связаннове либо с генетикой, либо с корнями что то не так, ведь проявляется только на определенной стороне растения, а не на всем, смотри, может есть какие то внешние факторы, которые заставили его так скрутится, и как там с магнием? брызгаешь или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипл а что можно использовать вместо керамзитового дринажа ?просто слой вермикулита можно на дно и сколько сантимов.или какие есть еще заменители?буду признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...