• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

друзья подскажите я купил сегодня градусник поместил его в свой гроубокс и оказалось что температура в нем 35градусов это ненормально да????

Ненормально. Нормально 25-28

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья подскажите я купил сегодня градусник поместил его в свой гроубокс и оказалось что температура в нем 35градусов это ненормально да????

35 это много. При такой температуре влажнасть воздуха надо поддерживать 80-90% что очень сложно,только с помощью увлажнителя. .Кароче делай нормальную вентиляцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 это много. При такой температуре влажнасть воздуха надо поддерживать 80-90% что очень сложно,только с помощью увлажнителя. .Кароче делай нормальную вентиляцию.

хорошо спасибо за помощ уже побежал,а изза этого растихи могут расти медленно да???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от температуры испаряться трихомы(тгк) - будут не шишки, а вата..

ну до шишек там еще очень долеко растихам всего ничего 4 сутки)))))но я уже наладил темпер,щас 27 градусов :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем)вопрос -есть ли информация по поводу полива растих водой - талого снега??ответ не нашел)может знает кто,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем)вопрос -есть ли информация по поводу полива растих водой - талого снега??ответ не нашел)может знает кто,?

Хортел ответить-понял ,что кроме хуйни не хуя не отвечу.

Извени друган :icon_friendship:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хортел ответить-понял ,что кроме хуйни не хуя не отвечу.

Извени друган :icon_friendship:

-ну какой вопрос такой и ответ :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем)вопрос -есть ли информация по поводу полива растих водой - талого снега??ответ не нашел)может знает кто,?

ПРИВЕТ я как бы поливал топленым снегом в лесу его брал,у меня листики желтеть начяли но мне кажется это было по другому поводу,а так с ребятами общался на эту тему мне посоветовали поливать простой отстоявшейся водой так я щас и делаю и все гуд!!!!!если есть желание и возможность поэксперементируй и пиши сюда о результатах эксперимента !!! :polling:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага давайте теперь размараживая холодильник - этим поливать , а что тоже вода с хренотой всякой! люди и ссут туда .. можно попробывать туда поплакать, потеть - офигенный стимулятор роста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите могу ли я у автиков Lowryder Mix первые две недели свет не выключать в боксе ???? Пока таймер не купил жду посылку !!!!!

Изменено пользователем Liso0071
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь конечно если выхода нет, две недели это не смертельно, но не желательно. Любому живому существу на Земле ночь необходима и конопля не исключение. Есть люди которые автикам всю дорогу свет не выключают :icon_eek: , и ничего растеть!!

Изменено пользователем harma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага давайте теперь размараживая холодильник - этим поливать , а что тоже вода с хренотой всякой! люди и ссут туда .. можно попробывать туда поплакать, потеть - офигенный стимулятор роста!

:eusa_clap::yahoo::good::rofl::suicide:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите ради христа модели вентиляторов для вытяжки,нужны ссылки чтоб посмотреть.я прочел что мощьнее нужен чем для компов.сколько ват примерно?площадь теплицы 2 на з м.кв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите ради христа модели вентиляторов для вытяжки,нужны ссылки чтоб посмотреть.я прочел что мощьнее нужен чем для компов.сколько ват примерно?площадь теплицы 2 на з м.кв.

 

2 на 3.... тебе там не для компов, тебе канальники ставить надо... тут посмотри

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне модель нужна конкретная и мощьность))трубки аллюминевые не пойдутт.просто вентилятор не дорогой

 

какие трубки... прокрути неже там вентеле докуя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пис всем :pooh_lol: . Нужен совет. После месяца цветения, топ сканк44, начал желтеть и сбрасывать листву. Лампа Днат400, удобрения Етиссо(на цвет) 2мл на литр воды + 2лм райпена, в тот же литр. Днём +300С, ночью 240С. Пш на входе 6.5, на выходе 6.2. Чего моим деткам не хватает :dirol: ???? Калий...?

post-3345-0-12469300-1329933518_thumb.jpg

post-3345-0-22792400-1329933543_thumb.jpg

post-3345-0-78302500-1329933578_thumb.jpg

post-3345-0-49662400-1329933585_thumb.jpg

post-3345-0-89566400-1329933591_thumb.jpg

post-3345-0-47116500-1329933599_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пис всем :pooh_lol: . Нужен совет. После месяца цветения, топ сканк44, начал желтеть и сбрасывать листву. Лампа Днат400, удобрения Етиссо(на цвет) 2мл на литр воды + 2лм райпена, в тот же литр. Днём +300С, ночью 240С. Пш на входе 6.5, на выходе 6.2. Чего моим деткам не хватает :dirol: ???? Калий...?

и как часто льешь удобры? у тебя по идее с калием даже перебор чутка, но не страшно, а недостатки на лицо, видимо траблы с ph ! мерил ph ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пис всем :pooh_lol: . Нужен совет. После месяца цветения, топ сканк44, начал желтеть и сбрасывать листву. Лампа Днат400, удобрения Етиссо(на цвет) 2мл на литр воды + 2лм райпена, в тот же литр. Днём +300С, ночью 240С. Пш на входе 6.5, на выходе 6.2. Чего моим деткам не хватает :dirol: ???? Калий...?

Мне кажется у них осень начинается (листопад).С середины цветения часто бывает такое кустик недостаток азота показавает.Бавает что к харвесту одни шишки и почти нет листвы на кустике .

А так же возможно нижним листьям света нехватает.

Изменено пользователем sasha7880
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у них осень начинается.

да нее , осень так высоко не забирается. унего до макухи аж пожелтело, а еще до ХВ далеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нее , осень так высоко не забирается. унего до макухи аж пожелтело, а еще до ХВ далеко

У меня один раз было такое что листья были почти все пожелтевшие такие светло светло зеленые ...и стояла она в таком состоянии до самого ХВ при этом потребляла очень мало воды.Я так и непонял что с ней было.Но шиши получились плотные и убойные.Ph был ровный,я что только с ней не делал и промывал все и Азота больше давал ......и ничего не помогло.

Так что я конкретно причину этого пожелтения сказать немогу.

Изменено пользователем sasha7880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один раз было такое что листья были почти все пожелтевшие такие светло светло зеленые ...и стояла она в таком состоянии до самого ХВ при этом потребляла очень мало воды.Я так и непонял что с ней было.Но шиши получились плотные и убойные.Ph был ровный,я что только с ней не делал и промывал все и Азота больше давал ......и ничего не помогло.

Так что я конкретно причину этого пожелтения сказать немогу.

Исправить ошибки в середине цветения уже очень проблематично, особенно при засолении почвы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...