• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

ок))))

так у меня такая и есть ))))) 105 ват )))как я понял это самая мощная лампа из ЭСЛ или я ошибаюсь??? Изменено пользователем Деня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у меня такая и есть ))))) 105 ват )))как я понял это самая мощная лампа из ЭСЛ или я ошибаюсь???

ошибаешся, 150 и 250 есть еще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел у кого то на аватарке похожее... ща не могу найти...

Это акаха, третий день как без каски...

Как это так?

post-10377-0-99961100-1328789356_thumb.jpg

Там новые листочки лезут. тоже сетом (3 штуки),....

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибаешся, 150 и 250 есть еще...

мне сказали совсем другое типа ЭСЛ 30 приравнивается к 150 ватам а моя 105 приравнивается к 520 ватам? что обманули сцуки????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сказали совсем другое типа ЭСЛ 30 приравнивается к 150 ватам а моя 105 приравнивается к 520 ватам? что обманули сцуки????

Так и есть, 520 это еквивалент лапочке накаливания, т.е. она на 105в, светит как лампа накаливания 520....

Представляешь какой еквивалент у 250в эсл.ки... :icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел у кого то на аватарке похожее... ща не могу найти...

Это акаха, третий день как без каски...

Как это так?

Привет, бро! Это похоже генетика. Мутация у растения думаю. Дальше листики тоже скорее всего будут необычные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, бро! Это похоже генетика. Мутация у растения думаю. Дальше листики тоже скорее всего будут необычные!

Надеюсь что качество с количеством тоже на 50% больше будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть, 520 это еквивалент лапочке накаливания, т.е. она на 105в, светит как лампа накаливания 520....

Представляешь какой еквивалент у 250в эсл.ки... :icon_eek:

блин ну да почти в 2 раза сельнее :icon_eek: )))))))поговорил со знакомым гровером он сказал что для моего шкафа это будет очень много света у меня шкавчик та 40см на 50 см ))) хватит же такой лампы???кстати сколько растих можно в раз выращивать в такой площади??? :icon_confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ну да почти в 2 раза сельнее :icon_eek: )))))))поговорил со знакомым гровером он сказал что для моего шкафа это будет очень много света у меня шкавчик та 40см на 50 см ))) хватит же такой лампы???кстати сколько растих можно в раз выращивать в такой площади??? :icon_confused:

на такой бокс пару 105 :good:

Автиков пару можно поднять, в идеале один :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на такой бокс пару 105 :good:

Автиков пару можно поднять, в идеале один :1043269172:

:1043269172: хахах)))))я щас знаешь че вкасячил,хотел посадить семя пророзшее и отломал самый кончик корешка что делать???выкинуть семя да???или еще не все потеряно?? :icon_rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:1043269172: хахах)))))я щас знаешь че вкасячил,хотел посадить семя пророзшее и отломал самый кончик корешка что делать???выкинуть семя да???или еще не все потеряно?? :icon_rolleyes:

хорони его с почестями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:1043269172: хахах)))))я щас знаешь че вкасячил,хотел посадить семя пророзшее и отломал самый кончик корешка что делать???выкинуть семя да???или еще не все потеряно?? :icon_rolleyes:

на сколко отломал если под орех беда ,а если кончик видно и микроскопические волосинки на нем есть то попробуй реанимировать
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорони его с почестями

в землю его кидай и молись Джа.. я это имел ввиду

на сколко отломал если под орех беда ,а если кончик видно и микроскопические волосинки на нем есть то попробуй реанимировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в землю его кидай и молись Джа.. я это имел ввиду

а ну все ща сделаю))))если выростит то огромное спасибо тебе!!!!!!!! :icon_thumbs:
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну все ща сделаю))))если выростит то огромное спасибо тебе!!!!!!!! :icon_thumbs:

сомневаюсь что реанимируешь, в этом возрасте даже касание корешка может убить, а ты отломал кончик - ему хана 99,9%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, гроверы!

Выкладываю фотку к своему посту, чуть выше. Вопрос про пожелтение кончиков новых листьев. Это передоз?

Удобрял сначала 50%, потом дважды 100%. Компот Gro\Micro\Bloom - 0.4\1.8\2.1. Рассчет вроде норм

post-8368-0-38419200-1328840452_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расчитано нормально, небольшой передоз по калию....

а трабл мне кажется не из-за удобр - либо температура, либо влажность , еще низкий пш возможен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расчитано нормально, небольшой передоз по калию....

а трабл мне кажется не из-за удобр - либо температура, либо влажность , еще низкий пш возможен..

 

о как, а я его беднягу водой проливал взахлеб. ПШ норм на вх и вых. Буду пытаться корректировать остальное.

 

а еще вопрос. Смотрю фотки своей прошлой лорки, так вот у нее в таком же возрасте (26 дней) было Намного больше белых усов. Это тормоз в развитии или всему свое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите плиз! Удобрял-поливал агрикола для комнатных и садовых роз (1 раз в 4 дня по 250мл(5мл к 0,5л.)) и водой 1 раз в 4 дня (250мл). Листья желтеют, но не все. Опрыскиваю водичкой раз в 5 дней. Свет 12 часов ДНат 250(работает 12 часов). Постоянный обдув растения. По-моему недостаток магния. Или света не хватает? Растиха автомат.

post-10574-0-12525500-1328853073_thumb.jpg

Изменено пользователем vsoloveckiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите плиз! Удобрял-поливал агрикола для комнатных и садовых роз (1 раз в 4 дня по 250мл) и водой 1 раз в 4 дня. Листья желтеют, но не все. Опрыскиваю водичкой раз в 5 дней. Свет 12 часов ДНат 250. Постоянный обдув растения. По-моему недостаток магния.

ты агриколу свою, так лил что ли не разбавляя водой?? по 250 мл????? угар)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты агриколу свою, так лил что ли не разбавляя водой?? по 250 мл????? угар)))

Разбавлял 5мл на поллитра. Растиха автик. Изменено пользователем vsoloveckiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбавлял 5мл на поллитра. Растиха автик.

Ты почитал бы вначале репорты, и узнал бы чо не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбавлял 5мл на поллитра. Растиха автик.

5 мл на 0,5 литра - это 10 мл на 1 литр, а то есть передоз по азоту в 10 раз, по фосфору - в 15 раз, а по калию почти в 20 раз

Расчитывать за тебя нет времени, скажу две вещи - купи монофосфат калия и сульфат магния и научись пользоваться калькулятором удобрений - NPKCaMg v1.21.ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...