• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

я только так умею посмотрите по ссылке пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пилять

нижние листки почему пожелтели??? и если увеличить фото там видно самые верхние листки их кончики чернеют!почему???колайдер спосибо что залил фото сюда!!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

я только так умею посмотрите по ссылке пожалуйста

заливаешь.а удобры используешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заливаешь.а удобры используешь?

нет удобрения не исползую ,я набрал снега в лесу чистого расстопил его и этой водицей поливаю эт нормально?
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща вот скинул альбом посмотрите помогите советом Изменено пользователем Деня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не листочки, а семядоли у тебя желтеют, возможно от перелива землю не видно(( Семядоли обычно первыми желтеть начинают, берут первыми удар на себя и нижние листики как правило при передозе либо переливе. О снеге ничего сказать не могу, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй не поливать талым снегом, используй отстоянную воду комнатной темп. холодная или оч, теплая вода вредит корням и соответственно растишке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет удобрения не исползую ,я набрал снега в лесу чистого расстопил его и этой водицей поливаю эт нормально?

а пора бы подкормить оооооооочччччччч. хилые для 2-х недель ,как со светом ,а снег много бяки собирает в отличие от дождя мое мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пора бы подкормить оооооооочччччччч. хилые для 2-х недель ,как со светом ,а снег много бяки собирает в отличие от дождя мое мнение

а чем лучше подкармливать???свет у меня компактная люминесцентная энергосберегающая лампа 105W E40 на короб 50 на 50 эт норм???а за снег мне сказали там очень много питательных веществ тем более из лесу ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие люди....

Это не листочки, а семядоли у тебя желтеют, возможно от перелива землю не видно(( Семядоли обычно первыми желтеть начинают, берут первыми удар на себя и нижние листики как правило при передозе либо переливе. О снеге ничего сказать не могу, не знаю.

Попробуй не поливать талым снегом, используй отстоянную воду комнатной темп. холодная или оч, теплая вода вредит корням и соответственно растишке.

:icon_clever:

а пора бы подкормить оооооооочччччччч. хилые для 2-х недель ,как со светом ,а снег много бяки собирает в отличие от дождя мое мнение

со снегом завязывай....

а чем лучше подкармливать???свет у меня компактная люминесцентная энергосберегающая лампа 105W E40 на короб 50 на 50 эт норм???а за снег мне сказали там очень много питательных веществ тем более из лесу ))))

Мало света, хотя бы пару таких, и какой спектр у них....

 

за лампу : частота 50 Hz цветовая температура 4200К

Ваще не наша лампа......

2700 вега, 6400 цвет!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие люди....

 

:icon_clever:

со снегом завязывай....

 

Мало света, хотя бы пару таких, и какой спектр у них....

 

Ваще не наша лампа......

2700 вега, 6400 цвет!!!!!!!!!!

хорошо на днях куплю еще одну такую лампу,начну поливать водичкой из под крана отстоявшейся)))))а чем подкармливать ростиху???можно ли поливать сами листочки или только землю???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие люди....

 

:icon_clever:

со снегом завязывай....

 

Мало света, хотя бы пару таких, и какой спектр у них....

 

Ваще не наша лампа......

2700 вега, 6400 цвет!!!!!!!!!!

здарова коллайдер :icon_friendship: обманул человека :icon_biggrin: 2700 цвет 6400вега,
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо на днях куплю еще одну такую лампу,начну поливать водичкой из под крана отстоявшейся)))))а чем подкармливать ростиху???можно ли поливать сами листочки или только землю???

Ваще не наша лампа......

2700 вега, 6400 цвет!!!!!!!!!!

Наоборот 6400 вега.Сульфат магния 1г на литр-перед сном пшикай.Почитай репы и узнаешь чем подкармливать.

здарова коллайдер :icon_friendship: обманул человека :icon_biggrin: 2700 цвет 6400вега,

Он видать уже запарился на такие вопросы отвечать :icon_biggrin:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свою лампу мож вообще убрать тока эл.тупо жрет эфф-та 0 а про удобры на форуме почитай и выбери какие по карману :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы уж извеняйте за мои вопросы :stinker: просто никогда не занимался ростениями а тут подумал зачем тратиться на траву если можно самому научиться выращивать))) :icon_biggrin: плюс к этому еще такой сайт хороший где всегда подскажут и помогут эт классно спасибули всем за помощ)))а это вы вот за лампу эту говорите это которая Днат называется да???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за лампу : частота 50 Hz цветовая температура 4200К

Вот за эту

ну эт я понял это у меня такая :eusa_clap: ))))) а нужно какую именно как в магазане сказать чеб они заказали???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну эт я понял это у меня такая :eusa_clap: ))))) а нужно какую именно как в магазане сказать чеб они заказали???

есть возможность взять днат бери на а нет бери эслки какие написали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть возможность взять днат бери на а нет бери эслки какие написали

ок))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...