• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Удобряхи какие и как вносил?

GHE Flora, на 15-ом дне, 50% от нормы

 

фоты тогда вечером сделаю получше.

Изменено пользователем no more
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятна могут быть от того что пшикал сульфиком. А вот кончики, по идее как калия мало, но ей еще рано недостаток показывать. Посмотри ПШ на выходе и фото по четче самого листа.....а там и будем посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет засухи - хз, как я понял, автоматы ее не любят.

Да, мне Вова Пуля тоже советовал не сушить аФтики ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сушить и поливать каждый день? В любом случае растению для того чтоб корни развивались нужно искать воду и дневная засуха пойдет на пользу имхо. Можно полить большим объемом воды, но постоянно я б не заливал. Я конечно не хочу огорчать или ставить под сомнения авторитет почетных ГРОВЕРОВ, я б через засуху все делал. Полив-засуха-удобра-засуха-полив-засуха-магний засуха и т.д.

Изменено пользователем tok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сушить и поливать каждый день? В любом случае растению для того чтоб корни развивались нужно искать воду и дневная засуха пойдет на пользу имхо. Можно полить большим объемом воды, но постоянно я б не заливал

Растихе 43 дня, поливаю каждый день на пролив, от 1л до 1,5л, только кампот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало, литров 5-6.... но пьет она знатно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут 15 литров горшок :icon_friendship: У меня автомашка росла через день поливал и тоже все гуд прошло без единого листика желтого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ей на полив стакан надо на сутки пока рано куда заливаешь так??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

no more там нече страшного на самом деле, все пройдет, главное не криворучить, а так могу сказать что еще засуха небольшая.

У меня на автиках давно похожая фигня была. Я тогда долго не мог понять что, и никто не мог дать нормального ответа, в итоге так и не понял, потом со временем нашел фотки в инете и кажется понял что это было. Да и поливать тогда частенько не мог, на 15 литровый горшок надо литра 3-4 воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день, гроверы.

Растут 3 растихи AutoBlueberry fem, 16 дней веги. ДНАТ 250, 20\4, полив каждый день по 700-1000 мл.

Влажность низкая, но ничего не могу сделать. Пшыкаю переодически из пульва.

Подскажите, что может быть не так с первой (левой) растихой? Листья кривые, некоторые кончики желтоваты, на листьях пятна, то светлые то темные.

 

p.s. правая растиха - пожрана кошкой, сцуко.

помоему так передоз! у растих цвет не естественный , темный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и совсем запутаешься, одни говорят перелив, другие недолив :icon_biggrin:

 

помоему так передоз! у растих цвет не естественный , темный

но это не передоз, т.к. растиха была и до первого (и единственного) полива удобрами чахлая, пятнистая и разноцветная, по сравнению со второй ёлкой.

 

Вобщем, эту калеку решил один день не поливать, сегодня посмотрю как себя чувствует, и пролью несколькими литрами воды, заодно замерю ПШ на выходе.

 

спс. :icon_friendship:

Изменено пользователем no more
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растихе 43 дня, поливаю каждый день на пролив, от 1л до 1,5л, только кампот...

Конечно в 43 дня она пьёт по литру и больше а у него малышки по 100 грам пьют не больше.Маленькие растения лутьше не заливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем обычный вопрос. С недавних пор курить много стал, не табак. Потихой пугать начинает. Каждый день дымлю от двух до пяти раз. Есть такие кто курит часто, долго, много? Хочется хотя бы примерно знать к чему это в итоге может привести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много? Хочется хотя бы примерно знать к чему это в итоге может привести.

К Талетарности.

:offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если простыми словами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если простыми словами?

Эта тема не для таких обсуждений :old: Флудим)))

Простыми словами - Холодильник пострадает и доза увеличиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тема на приеме у доктора называется. Не к наркологу же мне с таким вопросом идти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тема на приеме у доктора называется. Не к наркологу же мне с таким вопросом идти).

У доктора, но доктора по растениям-удобрениям. Думаю если задашь этот вопрос в другой теме- получишь больше ответов на твой вопрос. По-моему это даже где-то уже обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята может кто в курсе . Вчера кент прислал ТДС метр ( ранее я даже не думал о нём.) Ну я включил сунул в воду та что на полив 245 ппм . Ну пролил по горшкам с кокосом ( недавно растишки были в грунте, я дознул их на ранней стадии , ну и были приняты меры по пересадке в кокос) на выходе я мерял не с отдельного горшка, а то что стикало через дренаж , показло 345 ппм с пометкой х 10 . Я так понимаю что то не так. Вода ПШ. делаю 6.2 кислю ПШ понизителям от флоры. Вода использовалась не водопроводная , а магазинская типо с фильтра в АТБ покупал. А померял ПШ воды талой показало 45 ппм.

 

И еще один вопрос по кормлению флоры . Есть таблица может кем-то лично проверена ?! И если я буду делать семки, это же и питание на цвете будет другое?!

Изменено пользователем POSTAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...