• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Если первый опыт, юзай землю, гидра требует больше внимания чем земля, запороть растиху как некуй делать мона, если на земле у тебя если че есть день два для исправления ошибки то на воде несколько часов... Готов к этому?

Так нормально обьяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моем случае это выращивание конопли на гидропоновом оборудовании,а вопрос у меня такой : корни растихи должны быть полностью погружины в питательную смесь воды от стебля растихи??? Или частично свисать в питательный расствор???может кто нибудь мне помоч одекватным ответом ???

Народ как бы понял по твоему вопросу

"корни растихи должны быть полностью погружины в питательную смесь воды от стебля растихи"

Что у тебя опыта не много вот и рекомеднует пользоватся простыми методами выращивания, и постепенно набираться знаний для расчета пит.веществ дабы не спустить растиху в унитаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гидра дает только скорость а сила будет такая же. Если хочется по тестить что то новое купи чистый кокос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такие ответы приветствую спосибо за помощь,я как бы сделал 2 гроу-бокса в одном собрался гидру ростить а во втором боксе чисто в земле,я как бы все подготовил для гидры и шкаф и ведро 20 л на 3 ростихи эт норм ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такие ответы приветствую спосибо за помощь,я как бы сделал 2 гроу-бокса в одном собрался гидру ростить а во втором боксе чисто в земле,я как бы все подготовил для гидры и шкаф и ведро 20 л на 3 ростихи эт норм ???

 

Система то какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут тогда читай вся инфа там есть.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

 

Система то какая?

Ты что такие вопросы задавать? Какая система?......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут тогда читай вся инфа там есть.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

Ты что такие вопросы задавать? Какая система?......

вот именно этого я и не понял )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гидра дает только скорость а сила будет такая же. Если хочется по тестить что то новое купи чистый кокос.

неа не согласен..я сделаю сильней на минвате и земле раза в три чем он на гидре..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно этого я и не понял )))

Тогда юзай землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа не согласен..я сделаю сильней на минвате и земле раза в три чем он на гидре..

 

А я что то по другому изложил? Я что сказал что гидра сильнее? Через строчку чтоли читаем то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья мне как бы и нужна скорость мне не нужно чтобы меня с пипетки вырубало)))ну хотя не плохо было бы ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья мне как бы и нужна скорость мне не нужно чтобы меня с пипетки вырубало)))ну хотя не плохо было бы ))))))

 

Ты пока расти на земле, потихоньку читай мануал смотри гроу репорты учисьна чужих ошибках, а когда вопросы отпадут банального плана то пробуй все тебе подскажут помогут.

 

Нужна скорость бери автоматы.

Изменено пользователем MATEPXAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть несколько видов гидропоники, нам подходит, периодика (периодического затопления), Аэропоника (там где корни висят а на них вода брызгается) и конечно всеми нами любимый метод глубоководных культур, ДВЦ (где корни постоянно находятся в воде, а раствор аэрируется аквариумным компрессором), еще кокос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть несколько видов гидропоники, нам подходит, периодика (периодического затопления), Аэропоника (там где корни висят а на них вода брызгается) и конечно всеми нами любимый метод глубоководных культур, ДВЦ (где корни постоянно находятся в воде, а раствор аэрируется аквариумным компрессором), еще кокос

вот эт ответ то что нужно спасибо дружище ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вот видео заучите как отче наш, там все есть, практически все темы форума и ответы на все свои вопросы тут в видео найдете)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вот видео заучите как отче наш, там все есть, практически все темы форума и ответы на все свои вопросы тут в видео найдете)))

ccылочка то битая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну хуй с ней тогда, так найди фильм хортиоса сервантаса высший пилотаж выращивания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ccылочка то битая

нормальная ссылка много чего интересного )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день, гроверы.

Растут 3 растихи AutoBlueberry fem, 16 дней веги. ДНАТ 250, 20\4, полив каждый день по 700-1000 мл.

Влажность низкая, но ничего не могу сделать. Пшыкаю переодически из пульва.

Подскажите, что может быть не так с первой (левой) растихой? Листья кривые, некоторые кончики желтоваты, на листьях пятна, то светлые то темные.

 

p.s. правая растиха - пожрана кошкой, сцуко.

post-8368-0-49729100-1328083725_thumb.jpg

post-8368-0-92476100-1328083740_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро! Фото не айс не видно ничего. Каждый день поливать это много, растихе нужна засуха, что б корни дышали и развивались. Я б венты что на растиху дуют повыше поставил, они как никак а почву подсушивают. И что у тебя с ПШ? А вообще я слышал что Блюхи капризные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

криво поливаешь, бывают переливы...

Каждый день поливать это много, растихе нужна засуха, что б корни дышали и развивались. И что у тебя с ПШ?

Ведра 15-литровые, вермика 6 литров - не так уж и мало, почва вполне дренажируема.

На счет засухи - хз, как я понял, автоматы ее не любят.

ПШ на входе обычно 6.2, на выходе, если честно не проверял.

Какие могут быть варианты дальнейших действий, кроме как проверить ПШ на выходе? <_<

Изменено пользователем no more
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...