• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

своё гавно не пахнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиск рулил рулил да не вырулил, ладно с минералкой разберусь, а как мне землю то подогреть? я конечно могу на батарею поставить ну сварю их на х*й

Стрим дай ссылку где прочитал о земле.А то я ни разу не грел,дак может не правельно делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак вонять то будет на всю комнату наверно, так придеш с телкой а у тебя из шкафа мочей прет, заглянет туда и сколько интересного увидит,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значить кастры придется жечь..а тёла придёт скажешь я там картошку пеку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрим дай ссылку где прочитал о земле.А то я ни разу не грел,дак может не правельно делаю?

да я не где не читал, просто если в земля +1 градус то это не есть хорошо(( а так я фильм смотрел хортиоса сервантаса, уже этот фильм почти на изусть знаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как подсел на этот сайт, так Камеди клаб перестал смотреть

да не, я просто всегда по шутить люблю, я даже когда один курю, анекдот вспомню какой нибудь и сижу пол часа угараю, вообщем мне всегда весело))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, просто я на крайнем севере живу, дак дома очень большой дубак, а в боксе то тепло, а земля при минус 40 как колом встала дак вот только до +1 максимум что удалось мне нагреть ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин через сорок минут день рождение мне. ну тобиш завтро. а курнуть нет не чего. жалко((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, просто я на крайнем севере живу, дак дома очень большой дубак, а в боксе то тепло, а земля при минус 40 как колом встала дак вот только до +1 максимум что удалось мне нагреть ее

блин через сорок минут день рождение мне. ну тобиш завтро. а курнуть нет не чего. жалко((((

наш товарищ

, смешной... с наступающим тебячетырестапятнадцатый...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо)) ну мне 20 исполняеться )) и кст нашел где завтро вырубить можно, тока мне придеться 200 км на буране ехать, вообщем весело живу)) как же я хочу в питер переехать, а еще лучше в голандию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плять, вот это тема!

"Не могу найти ответ!"

- Ссать в земельку или нет! :-) Да, тут Камеди отдыхает...

Извиняюсь конечно за оффтоп, но он тут смотрю процветает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плять, вот это тема!

"Не могу найти ответ!"

- Ссать в земельку или нет! :-) Да, тут Камеди отдыхает...

Извиняюсь конечно за оффтоп, но он тут смотрю процветает!

Да, в этой теме можно получить самый неожиданый ответ на свой вопрос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще раз всем привет!!! Друзья подскажите не могу найти ответ!!!в моем случае это выращивание конопли на гидропоновом оборудовании,а вопрос у меня такой : корни растихи должны быть полностью погружины в питательную смесь воды от стебля растихи??? Или частично свисать в питательный расствор???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще раз всем привет!!! Друзья подскажите не могу найти ответ!!!в моем случае это выращивание конопли на гидропоновом оборудовании,а вопрос у меня такой : корни растихи должны быть полностью погружины в питательную смесь воды от стебля растихи??? Или частично свисать в питательный расствор???

Землю юзай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзер в пероде с английского пользователь, юзать в переводе с интернетного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзер в пероде с английского пользователь, юзать в переводе с интернетного...

эт ты мне ответил типо землей нужно пользываться или как???нормально можеш обьяснить будь маленько пообщительнее Изменено пользователем Деня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моем случае это выращивание конопли на гидропоновом оборудовании,а вопрос у меня такой : корни растихи должны быть полностью погружины в питательную смесь воды от стебля растихи??? Или частично свисать в питательный расствор???может кто нибудь мне помоч одекватным ответом ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не поставил ещё делай на земле на гидре слишком много замарочек ты не справишься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...