• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

люди подскажите) вот решил заняться выращиванием, много чего изучил, и все же думаю для начала попробывать вырастить пару кустов технической конопли, что лучше потренироваться пока на ней или сразу взяться за нормальное растение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нахера тебе техническая??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди подскажите) вот решил заняться выращиванием, много чего изучил, и все же думаю для начала попробывать вырастить пару кустов технической конопли, что лучше потренироваться пока на ней или сразу взяться за нормальное растение?

Дружище ты что курил или съел?Зачем выращивать техническую канаплю если она не прёт :pooh_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди подскажите) вот решил заняться выращиванием, много чего изучил, и все же думаю для начала попробывать вырастить пару кустов технической конопли, что лучше потренироваться пока на ней или сразу взяться за нормальное растение?

 

В корме для попугаев много семечек канабиса (только состав надо читать а то может и не быть) во с них можно начать и за 150р купиш 50-60 семак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня этих семян хоть ж*пой еш, думаю вырастить чтоб если убью то не жалко будет, вот тока за ними одинаковый уход нужен или разный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

технарь..повозица хота..в баню на веники!!

Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня этих семян хоть ж*пой еш, думаю вырастить чтоб если убью то не жалко будет, вот тока за ними одинаковый уход нужен или разный?

в поле кинул осенью собрал, весь уход
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все равно как то жалко будет, за полтары семечек купить, и не чего из низ не вырастит, а так дак уже буду готов ко всяким сложностям,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот эти вот автоцветущие, из че реально можно будет урожай через два месяца собрать? просто уже почти год читаю всякие пособия да и фильмы смотрел про выращивание, а сегодня вот только увидел что можно за два месяца маленький кустик выростить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть логика..но по сравнению со всеми затратами 1.5 это ничего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот эти вот автоцветущие, из че реально можно будет урожай через два месяца собрать? просто уже почти год читаю всякие пособия да и фильмы смотрел про выращивание, а сегодня вот только увидел что можно за два месяца маленький кустик выростить,

Собирай бюджетный бокс! И типа лорика фем что-либо расти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот когда цветут запах сильный? и он приятный или не приятный? соседи его учуят за стенкой ? этот запах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от сорта и количества кустов, из за одной растишки думаю не спалишся... Замути фильтр угольный и не парься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем землю можно подогреть? просто она вообще у меня холодная, облепил горшок пенопластом, ну его теплоотдачи мало, как вы греете землю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем землю можно подогреть? просто она вообще у меня холодная, облепил горшок пенопластом, ну его теплоотдачи мало, как вы греете землю?

а мы ее не осуждаем,гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще такой вопрос, минеральной водой не газерованой можно поливать? там же много всяких полезных веществ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще такой вопрос, минеральной водой не газерованой можно поливать? там же много всяких полезных веществ,

обсуждалось уже на форуме.

каких веществ например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я не знаю состав минералки, просто спрашиваю это будет лучше или перекормлю ее, а то что на форуме обсуждалось я не знаю, чтоб прочитать все что тут пишут пройдет не мало времени,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиск рулил рулил да не вырулил, ладно с минералкой разберусь, а как мне землю то подогреть? я конечно могу на батарею поставить ну сварю их на х*й

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссы туда в горшок мочёй тёплой так все гуру советуют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...