• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Да уменя есть бокс, ты просто своим шкафом навеял мне идею.... да мне его дома и ставить то некуда.. погоречился я.. мож на даче че с ним придумаю... :-)

Тоже ставить негде,а для нашего дела вещь классная.В одной половине вега в другой цвет.И уже какую неделю кубатурю чтоб и внутри было класс и с наруже не портил интерьер и не вызывал вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята подскажите пожалуйста не могу понять почему у меня гибнут семячки в периуд прорастания,достаю из ваты семя с пророзшим корешком,сажу в землю каждый день слегка опрыскиваю землю каждый день в течении 2 недель семяна не прорастали мне стало очень интересно почему !!!!!!! я достал семя с земли и увидел что корешок почернел,причем у всех 10 семян!!!!((((((( помогите пожалуйста,не дайте моим будующим растениям умереть плизззз)))) с нетерпением жду полного ответа на мой вопрос !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно переливаешь.Проросшию семку в землю мм на3-5,присыпал землёй Пару пшиков накрыл стаканчиком и всё гуд.t-23-25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно переливаешь.Проросшию семку в землю мм на3-5,присыпал землёй Пару пшиков накрыл стаканчиком и всё гуд.t-23-25

а может быть что она на оборот сохнет или нет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может быть что она на оборот сохнет или нет???

Она бы сухая была, а так коричневая, гниет она, переливаешь ее стопудово...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да возможно,просто боюсь что она у меня засохнет в земле ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше пусть загниёт,чем засохнет?Выращивай тогда сразу в трёх экземплярах одну на гниль другую на засуху а третью нармально на раскумар :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да возможно,просто боюсь что она у меня засохнет в земле ((((

Выше читай Вова написал как делать, ну и ждать сидеть, хотя можно и лежать... день два максимум увидишь растишку если опять не перельешь...

Мирумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как делаю,-----беру семя кидаю его в воду пока семя не утонет жду,как только оно у меня утонуло я его достаю и ложу между ватками в блюдце,все это накрываю солофоновым покетиком чтоб влажность была 100 проц!!! оно у меня доет корешок в течении 2х суток,потом сожу в горшочек и накрываю горшок пакетиком вложным и ставлю около батареи и переодически полеваю 2 раза в день примерно по пробке воды утром и вечером а семя умирает в чем моя ошибка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше пусть загниёт,чем засохнет?Выращивай тогда сразу в трёх экземплярах одну на гниль другую на засуху а третью нармально на раскумар :icon_biggrin:

)))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как делаю,-----беру семя кидаю его в воду пока семя не утонет жду,как только оно у меня утонуло я его достаю и ложу между ватками в блюдце,все это накрываю солофоновым покетиком чтоб влажность была 100 проц!!! оно у меня доет корешок в течении 2х суток,потом сожу в горшочек и накрываю горшок пакетиком вложным и ставлю около батареи и переодически полеваю 2 раза в день примерно по пробке воды утром и вечером а семя умирает в чем моя ошибка???

Ты создешь все условия для того что бы оно сгнило,...поливаю....возле батареи...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята подскажите пожалуйста не могу понять почему у меня гибнут семячки в периуд прорастания,достаю из ваты семя с пророзшим корешком,сажу в землю каждый день слегка опрыскиваю землю каждый день в течении 2 недель семяна не прорастали мне стало очень интересно почему !!!!!!! я достал семя с земли и увидел что корешок почернел,причем у всех 10 семян!!!!((((((( помогите пожалуйста,не дайте моим будующим растениям умереть плизззз)))) с нетерпением жду полного ответа на мой вопрос !!!

Рекомендую проращивать не на вате ,губках и т.п. а просто посадить в землю на глубину 1 см. и поливаешь с пульвика только без фанатизма утром и вечером (чтоб земля влажная была не мокрая) можно накрыть стаканчиком (чтоб земля не сохла)И температуру поддерживай 22-26 градусов и будет :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как часто его нужно поливать и по сколько примерно??? и где его нужно держать??

 

спасибо огромное ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще прежде чем писать, в тему не могу найти ответ, надо было по форуму полазить поискать, вот тут

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

например целая тема на 800 с куем ответов про проращивание семян...

Мирумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по чассти шкафа я его фальгой обматал эт плохо или хорошо ???

Изменено пользователем Деня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по чассти шкафа я его фальгой обматал эт плохо или хорошо ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче хорошего. Белой матовой краской или пенофол самое то...

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто имеет представление о спектрах:

 

Вот солнечный, здесь вроде все хорошо

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

А такой спектр годен для гроувинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный был сделан 2часа после восхода поэтому плещет в красном и задавило на матрице голубой-синий, а визуально они очень похожи, но смущает полосатость второго.

Изменено пользователем MATEPXAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный был сделан 2часа после восхода поэтому плещет в красном и задавило на матрице голубой-синий, а визуально они очень похожи, но смущает полосатость второго.

А чем это делается?

Интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матриархат канчай самодеятельность дуй по накатанной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матриархат канчай самодеятельность дуй по накатанной..

 

Валисич накатанная-накатанной но эксперименты ни когда не лишние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...