• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Солидарен с вованом, и вопрос не в том сколько удобр надо лить, определил уже опытным путем, с передозом азота то что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семена еще не купил но уж очень сильно хочется именно такие посадить "Pineapple Chunk"

Рост - 60 - 80см.

А размер бокса будет. 60 / 60 / 140

Не тесно ли 4 растениям будет в таком боксе?

Если 60х60 то 1.40м я считаю много даже для одного регуляра.Представь дал ты ему вегу нормальную но вобщем чтобы растиха заняла нормально места то на цвете будет освещаться одна макушка а нижняя часть будет стоять в темноте.А собирать урожай поитапно,пока пора придёт нижнии бошки собирать Пройдёт пол года. Когда за это время можно зделать 2 или почти 2 цикла ну на пример скажем по 3-4растения.Конечно не таких боль ших но зато разнообразие.А одна есть одна прикурился за неделю и не какого кайфа.Но это личьно моё мнение а вы думайте по своему.
  • Хм 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля кто бы мне так советовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля кто бы мне так советовал

Что именно посоветовать? Cпрашивай если знаем поможим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин по ходу проще самому все найти, устроили из форума музеи, это не трогай, тут не пиши... Грам, ты проще запрети все коменты и будет тебе библиотека, как ты любишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин по ходу проще самому все найти, устроили из форума музеи, это не трогай, тут не пиши... Грам, ты проще запрети все коменты и будет тебе библиотека, как ты любишь

Рокен рол люди ещё может не проснулись-попозже ответят.Я б подсказал,но незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарен с вованом, и вопрос не в том сколько удобр надо лить, определил уже опытным путем, с передозом азота то что делать?

Тут 2 врянта промыть или пересодить.Выбирай сам.А вобще новую землю можно какоето время не удобрять там пока всё есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За это я вкурсе, просто мне колайдер написал что компотом 1.75 удобрять, по ходу он имел в виду довести до этой цифры с 1мл, не допоняли друг друга, а так то на удобры все растишки откликнулись бурным ростом (компотом 1мл поливал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За это я вкурсе, просто мне колайдер написал что компотом 1.75 удобрять, по ходу он имел в виду довести до этой цифры с 1мл, не допоняли друг друга, а так то на удобры все растишки откликнулись бурным ростом (компотом 1мл поливал)

Он тебе скорей всего написал как наилучше разводить твою удобряху.Хотя чо пишу сам же всё понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много мне советовали, но я решил не знаю правильно ли это...

Заказать у мебельшиков шкаф 100 ширина, 80 глубина, 160 высота. (хотя есть старый шкаф который купил за 20 баксов, но на мой взгляд он для меня сильно большой будет.

Лампу Днат 400

И три куллера, 2 вверх и 1 вниз. (по 4000 об)

2 балончика матовой белой краски.

4 горшка, и 4 семени.

И того я влезаю в 150$

Садить хочу.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

x2 и x2

+ всякие удобрени и тд.

Итог - 200$ и 3 месяца и можн пыхать.

Или проще пойти купить 3 стакана за эти же деньги и не париться?

Изменено пользователем mkojuhar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,75мл на 1 литр, и то, недостача фосфора...но не большая..

Мирумир.

Щитаем азот-6х17.5=105,фосфор-5х17.5х0.436=38.15,калий-7х17.5х0.83=101.675 всё правельно пощитал Kollaider чучуть фосфора не хватка на веге не страшно на цвет возьмёшь монофасфаткалия и всё будет окей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой шкаф можишь уменьшить.От барыг не будешь зависеть.Качество совсем другое.Ну и хобби появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щитаем азот-6х17.5=105,фосфор-5х17.5х0.436=38.15,калий-7х17.5х0.83=101.675 всё правельно пощитал Kollaider чучуть фосфора не хватка на веге не страшно на цвет возьмёшь монофасфаткалия и всё будет окей

Я так и написал, небольшая нехватка фосфора.....но я на эти темы больше не общаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот репорт почти с такими размерами уже сегодня про него вспоминал.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много мне советовали, но я решил не знаю правильно ли это...

Заказать у мебельшиков шкаф 100 ширина, 80 глубина, 160 высота. (хотя есть старый шкаф который купил за 20 баксов, но на мой взгляд он для меня сильно большой будет.

Лампу Днат 400

И три куллера, 2 вверх и 1 вниз. (по 4000 об)

2 балончика матовой белой краски.

4 горшка, и 4 семени.

И того я влезаю в 150$

Садить хочу.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

x2 и x2

+ всякие удобрени и тд.

Итог - 200$ и 3 месяца и можн пыхать.

Или проще пойти купить 3 стакана за эти же деньги и не париться?

Твой шкаф за20 баксов окуительная вещь, у самого такой на даче, вот летом его переоборудую под бокс... он же из двух отделений состоит, правильно? Справа отделение две трети и слева одна треть, помоему с ящиками и полками...

С права мути бокс, с лева технический отсек- кладовку, под электро приблуды, и удобры...

Заипись получится, и дешеВо.

Мирумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах)) ладно народ, буду сам кубатурить, так сказать опытным путем... Спасибо за советы, мир))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах)) ладно народ, буду сам кубатурить, так сказать опытным путем... Спасибо за советы, мир))

Я бы даже сказал Мирумир... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твой шкаф за20 баксов окуительная вещь, у самого такой на даче, вот летом его переоборудую под бокс... он же из двух отделений состоит, правильно? Справа отделение две трети и слева одна треть, помоему с ящиками и полками...

С права мути бокс, с лева технический отсек- кладовку, под электро приблуды, и удобры...

Заипись получится, и дешеВо.

Мирумир.

Пилять, аж самому захотелось на дачу сгонять и привезти этот шкаф.... газель не могу найти, а на своей везти это разберать надо... ладно до лета подождем...

ПОМОЕМУОФФТОП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проще тебе купить шкаф, чем за ним ехать. В местных газетах почитай. Там по дешовке хлам всякий купить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проще тебе купить шкаф, чем за ним ехать. В местных газетах почитай. Там по дешовке хлам всякий купить можно.

Да уменя есть бокс, ты просто своим шкафом навеял мне идею.... да мне его дома и ставить то некуда.. погоречился я.. мож на даче че с ним придумаю... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...