• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Всем привет парни!

Я новичек первый раз пробую выростить для себя, и щас вот случилась делема не могу понять мужик или баба растет, помогите определить

 

Значит по порядку, первые две фотки это автоцвет, вторая тундра1(1фота), и третья тундра3 (3фоты)

post-10122-0-91853700-1326201860_thumb.jpg

post-10122-0-32984500-1326201877_thumb.jpg

post-10122-0-45999700-1326201934_thumb.jpg

post-10122-0-65777000-1326201989_thumb.jpg

post-10122-0-94682200-1326201998_thumb.jpg

post-10122-0-05486700-1326202014_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой нафик герм? ты читал пост?

на первых 2-х фотках девка, а на остальных мужжики! притом уже яйца распутили во всю, опылили твою девку полюбому. руби их, с мужиков нету толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой нафик герм? ты читал пост?

на первых 2-х фотках девка, а на остальных мужжики! притом уже яйца распутили во всю, опылили твою девку полюбому. руби их, с мужиков нету толку.

 

спасибо понятно, сами яйца появились дня 3-4 назад неужели уже смогли опылить? растишкам 41 и второй вопрос, а что опыленныую девку тоже можно выкидывать?

Изменено пользователем ugaganje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужиков руби срочно завтра уже обоссут даму твою..а так яйца не раскрылись ещё не много семян будет.. а мошь и не будет ваще если повезёт..и на кексы мужиков :good:

Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужиков руби срочно завтра уже обоссут даму твою..а так яйца не раскрылись ещё не много семян будет.. а мошь и не будет ваще если повезёт..и на кексы мужиков

ок понял, спасибо парни выручили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может ли мороз повредить качеству урожая, если его хранить на улице или в холодильнике? Короче, будет ли хуже торкать от хранения на морозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может ли мороз повредить качеству урожая, если его хранить на улице или в холодильнике? Короче, будет ли хуже торкать от хранения на морозе.

нет на качество и на пручесть не скажется. по сути так и надо хранить в холодильнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Вот еще вопрос, взрослое растение (шишка наверное месяц как появилась) может быть опылено и семена дать? Суть вопроса, может ли поздно быть для семян и как долго (в среднем) семена формируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Вот еще вопрос, взрослое растение (шишка наверное месяц как появилась) может быть опылено и семена дать? Суть вопроса, может ли поздно быть для семян и как долго (в среднем) семена формируются?

опылять можно не менее чем за четыре недели до сбора урожая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду, может например шишка перезреть и не забеременеть или она пока не срежут жаждет мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду, может например шишка перезреть и не забеременеть или она пока не срежут жаждет мужика.

Пока цветет, может опылиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салют. скажите пожалуйста как на растих влияет разряженный воздух?

Изменено пользователем TheDeerHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,вот фотки только сделал,помогите,пожалуйста!

 

Ребята,скажите могло ли повлиять на это всё земля,я использую post-4601-0-79095500-1326633621_thumb.jpg

Сейчас взял эту землю,лучше ли она,пш у неё 6-6.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова всем плановым, вопрос к бывалым: Пользуюсь удобрами с нпк 6 5 7 пш 8-9, развожу пока 1мл на 1л, и постепенно собираюсь доводить до 2мл на 1л, не могу разобраться с калькулятором... Пойдет на вегу такая подкормка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мануал на кальк вчерась загнали даже я понял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и еще, решил попробовать растить агрессивным методом выращивания 24/0 так как свет мертвый(на вегу ЕСЛ 105Вт 6400К, ЕСЛ 30Вт 4200К х3, ЕСЛ 25Вт 2700К х2), ростишки регуляр, кто что знает или ростил этим методом поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куёва эселки растягивать нада всё..я им не доверяю тока на досвет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и еще, решил попробовать растить агрессивным методом выращивания 24/0 так как свет мертвый(на вегу ЕСЛ 105Вт 6400К, ЕСЛ 30Вт 4200К х3, ЕСЛ 25Вт 2700К х2), ростишки регуляр, кто что знает или ростил этим методом поделитесь опытом.

растиха должна ночью отдыхать. даже если автоцвет. а у тебя регуляр, делай 20/4. А на цвете тоже будет 24/0 )))) тогда не зацветёт вовсе

Изменено пользователем DON-KORLEONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DON про цветение я вкурсе, этот метод используют только на веге. К автикам такой метод не катит как ни крути, только регуляры. У меня просто бокс стоит где температура гуляет от 0 до -10, со включенным светом температура +30 если выключить через пол часа наступает пи#@&ос, на терморегулятор и сопутствующее оборудование пока нет денег, модернизация откладывается на месяц, как раз к цвету, и тогда уже можно будет выращивать нормальным способом)

 

Василич, про ЭСЛки ты не прав, много народу подымает под ЭСЛ не плохой урожай. ДНаТ конечно рулит, но не у всех есть возможность его использовать по тем или иным причинам... На веге буду юзать ЕСЛ, к цвету надеюсь комплекты ДНаТ подоспеют!

 

Василич поводу удобр, читал много, вроде бы все понял (не факт что правильно кстати))) по этому и купил эту удобряшку, опыт первый боюсь накосячить, подскажи плиз правильно или рачитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова всем плановым, вопрос к бывалым: Пользуюсь удобрами с нпк 6 5 7 пш 8-9, развожу пока 1мл на 1л, и постепенно собираюсь доводить до 2мл на 1л, не могу разобраться с калькулятором... Пойдет на вегу такая подкормка?

мануал на кальк вчерась загнали даже я понял..

сам хотел эту тему открыть , но влом скрины было делать))) тема нужна не засерайте ее , всякой херней типа: а я не понял..?.-- Не понял иди в школу .. идиот .. если после этого еще не понятно, то это проблема в вас!

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля у мя клоны стоят на 24 уже третью неделю прижилися на вегасе места нет тока через неделю освободится кто скажет спать их ложить??сёдня на 20 4 поставлю на недельку..

Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова всем плановым, вопрос к бывалым: Пользуюсь удобрами с нпк 6 5 7 пш 8-9, развожу пока 1мл на 1л, и постепенно собираюсь доводить до 2мл на 1л, не могу разобраться с калькулятором... Пойдет на вегу такая подкормка?

1,75мл на 1 литр, и то, недостача фосфора...но не большая..

Мирумир.

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...