• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

про клонирование кто знает?

сколько время веги клонов ? время цветение такое же 2 месяца?

можно сажать их в землю а не в гидру?

Изменено пользователем cheeze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет) такое дело,15 дн. растет Purple ryder,с виду вроде нормально все,маленький только 8-9см. всего и вот ветки лопухами закрываются от света,вроде не кормил ничем толком и вот думаю теперь на переизбыток азота,а может загоняюсь) он вроде как маленький по природе должен быть

post-6037-0-77978000-1323370128_thumb.jpg

post-6037-0-52007400-1323370140_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет) такое дело,15 дн. растет Purple ryder,с виду вроде нормально все,маленький только 8-9см. всего и вот ветки лопухами закрываются от света,вроде не кормил ничем толком и вот думаю теперь на переизбыток азота,а может загоняюсь) он вроде как маленький по природе должен быть

 

:icon_friendship: бро ... а с загонами вообще гровить херово ... пусть растёт себе и хозяину на радость всегда дудка !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет) такое дело,15 дн. растет Purple ryder,с виду вроде нормально все,маленький только 8-9см. всего и вот ветки лопухами закрываются от света,вроде не кормил ничем толком и вот думаю теперь на переизбыток азота,а может загоняюсь) он вроде как маленький по природе должен быть

все нормуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про клонирование кто знает?

сколько время веги клонов ? время цветение такое же 2 месяца?

можно сажать их в землю а не в гидру?

 

 

у меня клоны сразу были посажены в землю.только нужен парник и корневин :icon_clever:

примерно за недельку клоны пустили корни. вегу делай недельки 3. после того как клоны укореняться, и на цвет переводи.

вот тоже интересный способ

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем DON-KORLEONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, сегодня у меня такой вопрос: можно освещать двумя лампами днат400 (рабочая S освещения 0.9 кв.м.) 2.5 кв.м. за счет отражателей без потерь в выхлопе? Собираюсь посадить 10 семян, надеюсь хотя бы 7 проростут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, сегодня у меня такой вопрос: можно освещать двумя лампами днат400 (рабочая S освещения 0.9 кв.м.) 2.5 кв.м. за счет отражателей без потерь в выхлопе? Собираюсь посадить 10 семян, надеюсь хотя бы 7 проростут)

:icon_friendship:

Размер под две лампы 400-ки :icon_thumbs: .Но вот количеством :1043269172: борщиш.Уменя 1.2м(куб)рабочего, Четырем тесновато

А ты СЕМЬ!!!

мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы растил кто нибудь AK-48 Amnesia Fem, если да то как оно?)

По сортам во первых - вопрос в тему сорта и генетика..

а во вторых там таких вопросов - килограмм, а ответ на такие вопросы один - пробуй! почти все сортовые :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет братцы! Нужна помощь.. Итак: У меня в 13.литровом горшке в 9 литрах кокоса растет вдова от Seedsman девочка, под лампой ДНАТ 150.. Ей скоро будет 1 месяц.. Поливаю Флорой сериес вот так 1мл микро, 1.5 мл гров и 0.5 мл блум.. и дождь из сульфика на ночь..Проблема в следующем: После 6 часов ночи растение выглядит очень крепепким и здоровым, но после 18 часов света листья опускаются вниз как будто ему сильно жарко и растиха выглятит как задрот какойто.. Лампа висит на высоте примерно 20 сантиметров, температура не поднимается выше 31, обдув регулярно делается, уже и незнаю что думать.. Сделал пару фоток, если получится то сейчас загружуpost-3458-0-38894100-1323601425_thumb.jpgpost-3458-0-09583100-1323601426_thumb.jpgpost-3458-0-85266800-1323601426_thumb.jpg

Изменено пользователем kolobok.msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет братцы! Нужна помощь.. Итак: У меня в 13.литровом горшке в 9 литрах кокоса растет вдова от Seedsman девочка, под лампой ДНАТ 150.. Ей скоро будет 1 месяц.. Поливаю Флорой сериес вот так 1мл микро, 1.5 мл гров и 0.5 мл блум.. и дождь из сульфика на ночь..Проблема в следующем: После 6 часов ночи растение выглядит очень крепепким и здоровым, но после 18 часов света листья опускаются вниз как будто ему сильно жарко и растиха выглятит как задрот какойто.. Лампа висит на высоте примерно 20 сантиметров, температура не поднимается выше 31, обдув регулярно делается, уже и незнаю что думать.. Сделал пару фоток, если получится то сейчас загружуpost-3458-0-38894100-1323601425_thumb.jpgpost-3458-0-09583100-1323601426_thumb.jpgpost-3458-0-85266800-1323601426_thumb.jpg

это так всегда после сульфика листья опускаются .отдыхают. и если есть возможность то приподними лампу на 10см выше

по компоту все супер как и на батле :icon_thumbs: .. Растиху как часто поливаешь ? компот чередуешь с водой .или полив всегда с компотом??? :icon_friendship:

Изменено пользователем NAMAHOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После сульфика листья у меня наоборот поднимаются так как я его на ночь брызгаю и через 6 часов т.е. с утра оно здоровое.. На счет полива: Все пишут что на кокосе каждый полив с удобрением, я так и делаю.. Вылил гдето 0.7 литра и в поддон сбежало 0.1 литра, сделал вывод что растение пьёт на данном этапе пол литра в сутки, так и поливаю в день 0.5-0.7 литра.. А так в принципе к делу подошёл серьёзно, хороший отражатель, хорошие вентиляторы, стены бокса в белый цвет на 3 раза, короче всё как на форуме советуют... Пойду лампу ещё выше подниму посмотрим как отреагирует растиха... Спасибо тебе NAMAHOV! А так может какие советы или замечания в моём случае, пишите братцы.. А и ещё, я хотел на днях мутить Скрог-сетку

Изменено пользователем kolobok.msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После сульфика листья у меня наоборот поднимаются так как я его на ночь брызгаю и через 6 часов т.е. с утра оно здоровое.. На счет полива: Все пишут что на кокосе каждый полив с удобрением, я так и делаю.. Вылил гдето 0.7 литра и в поддон сбежало 0.1 литра, сделал вывод что растение пьёт на данном этапе пол литра в сутки, так и поливаю в день 0.5-0.7 литра.. А так в принципе к делу подошёл серьёзно, хороший отражатель, хорошие вентиляторы, стены бокса в белый цвет на 3 раза, короче всё как на форуме советуют... Пойду лампу ещё выше подниму посмотрим как отреагирует растиха... Спасибо тебе NAMAHOV! А так может какие советы или замечания в моём случае, пишите братцы.. А и ещё, я хотел на днях мутить Скрог-сетку

Мой тебе совет Братан если нет возможности ставить каплю.то поливай по 2-3 раза компотом . а Идеал Уто-День-Вечер. одноразовый полив не достаточен для кокоса..корни пересушишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо учту, может кто ссылку даст или мануал как эту каплю собрать то может заморочусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо учту, может кто ссылку даст или мануал как эту каплю собрать то может заморочусь

Покупаешь капельницу .иглой пробиваешь фильтр чтоб не забивалось..вставляешь в пробку от 1 литровой бутылки. заклеиваешь чтобы вода не сочилась вешаешь и настраиваешь.примерно капля в секунду. литра 2 в день компота хватит..Утро-Вечер. что слилось выравниваешь Ph . и обратно или в бутылку или на проливку из лейки :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня клоны сразу были посажены в землю.только нужен парник и корневин :icon_clever:

примерно за недельку клоны пустили корни. вегу делай недельки 3. после того как клоны укореняться, и на цвет переводи.

вот тоже интересный способ

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Я клонировал вторым способом, без корневинов и прочей ереси, только немного блума добавлял, там кто то говорил что для корнеобразования фосфор нужен, получилось все через 2 недели. и я немного другйо клонер использовал, из Коробок с CD и DVD дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, режим 12/12 не повредит автомцветам? Регуляры пора переводить, а у меня они вместе стоят на 20/4. Или лучше отсадить в другое помещение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, режим 12/12 не повредит автомцветам? Регуляры пора переводить, а у меня они вместе стоят на 20/4. Или лучше отсадить в другое помещение?

 

 

замедлится развитие , в итоге будет меньше кол-во

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем кто читает этот пост) У меня возникла проблемка: в помещении где будет стоять бокс температура 0 градусов, размеры бокса 2 длинна, 1 ширина, 1 высота, утеплитель пенофол 10мм. При включенном свете (ДНаТ400х2, и досвет один ДРИ 400) еще потянет, но что делать ночью? Режим будет 22/2. Вентиляция 1 канальник 100мм на охлаждение ламп + вытяжка и один куллер на на воздуховод. В двух метрах есть теплое помещение, хочу вывести из бокса трубу пластиковую туда на воздуховод, как думаете потянет или все таки бред?

Б%#ть за%#ался писать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На цветение поставлю терморегулятор и ветродуй, пока нет возможности поставить - все финансы доступные идут на бокс и его оборудование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д

Привет всем кто читает этот пост) У меня возникла проблемка: в помещении где будет стоять бокс температура 0 градусов, размеры бокса 2 длинна, 1 ширина, 1 высота, утеплитель пенофол 10мм. При включенном свете (ДНаТ400х2, и досвет один ДРИ 400) еще потянет, но что делать ночью? Режим будет 22/2. Вентиляция 1 канальник 100мм на охлаждение ламп + вытяжка и один куллер на на воздуховод. В двух метрах есть теплое помещение, хочу вывести из бокса трубу пластиковую туда на воздуховод, как думаете потянет или все таки бред?

Б%#ть за%#ался писать))

Думаю что не стоит пока не будет температура в норме. Растихи замёрзнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на урале температура к апрелю более менее пригодной для ростих будет, так это же надо три месяца ждать! Вообще не охота) я все таки попробую, слава богу руки не из жопы, если получится температуру выровнять то замочу семки, а если все таки нет надо будет метро другое искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Кто может дайте совет пожалуйста. К меня автики были опылены регуляром, я их посадил! Вот уже месяц сидят под светом 24 часа и только 3 девочки определились с полом,а остальные молчат! Пидорков даже не видать! Боюсь думать что те остальные регулярами стали, мутация конечно присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...