• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Ребята подскажите как бодяжить удобрения, ХЕСИ . Блум комлпекс и Фосфор + , магний . что может еще надо ?! Какой компом ей надо . На цветении. До этого давал как на таблице ХЕСИ 50% от рекомендуемой. Не будьте равнодушными :take_example:

МИР! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уж писал тебе , что есть три причины недуга твоего :

1) Низкий пш , если Пш 5,4 и ниже

2)Не хватает Азота

3)Осень - когда начинаеться цветение нижние лопухи начинают желтеть и верхушки на какое то время становятся желтоватыми

По расчету скачай калькулятор - там любой разберется,если не даун , на первый взгляд только кажется сложно..

если не дойдет - пиши помогу разобраться

 

В кальке hesi фосфор+ нету

а вот блум посчитал - можно давать 0,5мл/1л - на вегу, по NPK - почти идеально получается, только надо микро добавить

Из блума компот на цветение не составить , надо или рипен или твой фосфор + считать , ну и опять же микро надо и на цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG0900A (767x1024)

Ребят привет подскажите пожалуйста(Такое удобрение подойдет)И как лучше его развести.
Может я даже и ни в этот раздел написал(Ну простите я новинький)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG0917A (727x1024)


IMG0916A (736x1024)


IMG0915A (732x1024)


IMG0914A (1024x741)

Парни всем привет!Посмотрите хоть краем глаза всё ли сними в порядке?Сорт Lowride 2 регуляр 9 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите кто сталкивался, почему так странно высыхает ветка и лист?

Кислотой случайно не капнул? хотя смотрю и на многих листьях такая Шняга..

Изменено пользователем NAMAHOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите кто сталкивался, почему так странно высыхает ветка и лист?

Больше похоже что пересушило ветку - так было когда рядом досвет светил и сухим горячим воздухом за дня 2-3 иссушил ветвь - бошка естественно тоже дохнуть начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуваки подскажите сайт где можно купит удобрения Flora bloom !!!хотел 3ак3ать чере3 горкофф но они не работают с webmany

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуваки подскажите сайт где можно купит удобрения Flora bloom !!!хотел 3ак3ать чере3 горкофф но они не работают с webmany

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а подскажите еще у меня есть монофосфадкалия буйский и сульфат магния тоже буйский я куплю флора блум три баночки для мягкой воды лутше брать ??? и что мне еще надо для полного счатья прикупить и3 удорении!??3аранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро, заказал сорт АК-48 Amnesia Fem, старики посоветуйте по удобрехам что прикупить? Желательно полное название) буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро, заказал сорт АК-48 Amnesia Fem, старики посоветуйте по удобрехам что прикупить? Желательно полное название) буду очень признателен!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

3 бутыля по 0,5 литра. с доставкой примерно 1221.р :icon_friendship:

Изменено пользователем DON-KORLEONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! В описании сорта написано что можно макухи за 50 дней поднять, при условии использования SОG, что это такое?) И вообще реально поднять урожай за такой срок?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 50 дней можно поднять не дозревшее автоцветущие растение. посмотри за "ScrOG"

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Что за фигня с нижними листьями? Полторы недели цветения.

 

а што ты не видешь ...лист умерает ... чернуха - некроз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше похоже что пересушило ветку - так было когда рядом досвет светил и сухим горячим воздухом за дня 2-3 иссушил ветвь - бошка естественно тоже дохнуть начала

досвета уменя не стоит, вот фото куста целиком

post-7300-0-41256300-1323261244_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а што ты не видешь ...лист умерает ... чернуха - некроз

...я вижу но не понимаю причину. Что это? Недостаток света нижним листьям, химический ожог вследствие передоза? Ничем не опрыскивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще фотка, лист сам отвалился. Почти черные высохшие пятна. Что это за признаки? Удобрял Агриколой для кактусов (12-26-20 + микра) в качестве переходного удобрения на цвет, монофосфата калия еще не нашел...

post-8889-0-03985500-1323332772_thumb.jpg

Изменено пользователем sergsergei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще фотка, лист сам отвалился. Почти черные высохшие пятна. Что это за признаки? Удобрял Агриколой для кактусов (12-26-20 + микра) в качестве переходного удобрения на цвет, монофосфата калия еще не нашел...

судя по твоему удобрению - это передоз фосфора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...