• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

по листу дают 50% раствор сульфика - а то сожгешь

по желтым пятнам - это избыток калия - перепроверь компот, ну а вобще ничего страшного пока нет, уменьши дозу слегка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне то может кто подсказать что делать, растишка высыхает на глазах прям....!? :cray:

post-6268-1315064145,8269_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне то может кто подсказать что делать, растишка высыхает на глазах прям....!? :cray:

 

что у тебя с дренажом, дырки в дне??? Похоже что корни гниют, каков объем твоих "пакетных" горшков?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ращу в боксе первый раз,вот примерно 20-й день от семечки Chronic Ryder fem.,понимаю что явно что то не то,рядом лорик растет и земля та же и сажал тогда же,но выглядит совершенно по другому,Lowryder это который на клубнику похож :D

post-6037-1315127618,5533_thumb.jpg

post-6037-1315127352,8522_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на второй растихе передоз азота - коготь

:icon_friendship: выкинуть её вместе с землёй? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты сказал/сделал по существу? Грамграм помог не одному человеку на этом форуме, а о тебе таких же лесных слов я сказать не могу.

 

Уважаемый, ты не в ту телегу впрягся. :old: Я не из тех кто содрогает воздух словами. Пиздеть много ума не надо. :buba: Молчание-ЗОЛОТО! :excl: Словесный понос нужен только дилетантам. :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по передозику и когтю, выбрасывать ничего не надо, промой водичкой и уменьши дозу "компота" Коготь от избытка азота, по остальным элементам передозов/недостатков вродь не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят хорошь Вам:aggressive: откуда взялся...Дум15 братан ну ты дал Грамма с квезалом сравнил:rofl: поверь мне этот парень не тот кем ты его предстовляешь:agree:всем миру мир войне пиписька:icon_lol:,чтоб у каждой биксы были огромные тити:rolleyes:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят хорошь Вам:aggressive: откуда взялся...Дум15 братан ну ты дал Грамма с квезалом сравнил:rofl: поверь мне этот парень не тот кем ты его предстовляешь:agree:всем миру мир войне пиписька:icon_lol:,чтоб у каждой биксы были огромные тити:rolleyes:....

 

))):icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))):icon_friendship:

 

Пипец сравнение Граммыч и кВЕЗол:icon_mrgreen: Грамм рубаха парень и при понятиях чё нагнал на бро:icon_question: он за слова отвечает и его уважают многие я в том числе,а квез не порядочный динамо и глуп не обесудьти за флудик:icon_mrgreen:,так что сравнения тут небо(грамм),глина(квез):icon_smile_manure: Давайте уважать друг друга ведь каждый может обхуесос.ть и 3раза говоря стрела буду:aggressive: динамил да и рад,что очко сыграло,а то полюбэсу ноги в дурочку нарисовал:diablo:....всем мир....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: привет,мне кажется? или у лорика переизбыток чего то? листья вроде цвета темного

post-6037-1315501709,571_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: привет,мне кажется? или у лорика переизбыток чего то? листья вроде цвета темного

post-6037-1315501709,571_thumb.jpg

 

Серый :icon_friendship: а лорик классика у тебя пушистый и урожайный видно будет...

а по цвету азота по ходу до хера....с вегой пора завязывать по ходу ему(кусту)

есть же таблица траблов знаменитая :read: по форуму легко найдёшь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не , нормально с азотом, дохера когда начинает синевой отдавать, а у него нормальный зелёный, просто неочень освещён, вот по этому так смотрится! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серый :icon_friendship: а лорик классика у тебя пушистый и урожайный видно будет...

а по цвету азота по ходу до хера....с вегой пора завязывать по ходу ему(кусту)

есть же таблица траблов знаменитая :read: по форуму легко найдёшь....

:icon_friendship: по таблице знаменитой я посмотрел,но думал может показалось просто :icon_smile_manure: а с вегой рано ещё завязывать,куст и пол не показал,хотя 24 день вроде растет,маленький 7 см. всего,но пышный это да)) по советам производителей свет на все время советуют 20\4,я так и хотел до конца оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: по таблице знаменитой я посмотрел,но думал может показалось просто :icon_smile_manure: а с вегой рано ещё завязывать,куст и пол не показал,хотя 24 день вроде растет,маленький 7 см. всего,но пышный это да)) по советам производителей свет на все время советуют 20\4,я так и хотел до конца оставить

 

Братуха так так и надо под 20/4 ..:icon_clever::icon_clever::icon_clever: ты что ..я вон под 18/6 свой Лорик качал так не особо...

под 20/4 сто пудов круче бы было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: по таблице знаменитой я посмотрел,но думал может показалось просто :icon_smile_manure: а с вегой рано ещё завязывать,куст и пол не показал,хотя 24 день вроде растет,маленький 7 см. всего,но пышный это да)) по советам производителей свет на все время советуют 20\4,я так и хотел до конца оставить

Свет 18\6, ночь нормальная нужна! Ночью они интенсивней растут, днём синтез идёт, а ночью расход накопленного за день! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хватит перебранки устраивать и материться!!! Учитесь уважать друг друга, на ошибки можно мирно указать, а не ШЛЯПУ чесать!!! Виновному выписал предупреждение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братуха так так и надо под 20/4 ..:icon_clever::icon_clever::icon_clever: ты что ..я вон под 18/6 свой Лорик качал так не особо...

под 20/4 сто пудов круче бы было...

У тебя может Лорик попался такой, не все Лорики гигантскими вырастают! Я с этим сталкивался, вроде с одной пачки и в одинаковом грунте , полив одинаковый, а на вид разные одни крупные , а другие чахлые! :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя может Лорик попался такой, не все Лорики гигантскими вырастают! Я с этим сталкивался, вроде с одной пачки и в одинаковом грунте , полив одинаковый, а на вид разные одни крупные , а другие чахлые! :icon_rolleyes:

 

А у меня у самого щас борода какая то с ВайтРашиками ...black%20eye.gif

пересадил ..всё очухаться не могут и слабые какие то ...гибридФ2 кстати

post-1917-1315512879,09_thumb.jpg

третья неделя веги прошла а из-за пересадки и траблов в самом начале воще развитие лажовое ..:alcoholic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автики надо сажать в бОльшую тару как можно раньше, стресс не так сказывается! А с РН у тебя как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автики надо сажать в бОльшую тару как можно раньше, стресс не так сказывается! А с РН у тебя как?

 

А я вот думаю почему всегда думается что если WR то автик...мне кажется и регуляры же есть...

с них же семки во основном бридеры парни мутят босятские скрещивания:icon_mrgreen:

Ph у меня жидкий же GHE :icon_redface: но я стараюсь под шестёрку держать в жёлтом диапозоне...

по 0,4 куба электролита на 5литров баклаху отстоянной..щас так у меня дозняк...летом вода менялась с крана....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кста тоже кажется пш, я вот как то свои перекислил - 5,0 , и сразу тормознули , причем только автоцветы , так же выглядели - желтовато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро.ААК-47 Растихе уже 9 дней. в 50 см от днат 400 роза+лимон+вермикулит на дне горшка 3 см керамзита + дреенажные отверстия. Поливом не злоупотребляю В чем может быть проблема? мне ее уже не поднять?

post-7297-1315546543,7836_thumb.jpg

post-7297-1315546545,4581_thumb.jpg

post-7297-1315546546,7526_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...