• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

что с растишкой, почему вся скукожелась....рядом еще 4 таких, все в норме !!!?!?!?

 

Ну ты чё друг те уже писали же уберай керамзит он щелочит растихи:suicide: фенотип загублен:suicide2:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ребята,купил 2 пачечки семян автоцветущих спид девила и блюбери,посадил все питательную землю,а они совсем медленно растут,а сейчас еще и с листочками чтото стало происходить,их ктото ест,некоторые вообще были завернуты когда я их утром смотрел+ еще стали желтеть,посоветуйте пожалуйста,что могло с ними случится и как вообще можно эти проблемы решить,я купил средство от вредителей и сегодня обрызгаю их,но вот что делать с остальными проблемами.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так из за этого они так и выглядят :)

 

в помещении без ламп нече не выйдет, а еще нужны горшки вода, вентиляция, ну и прочие мелкие приблуды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все же свет - самое главное, причем именно прямые лучи, а не рассеяный свет или полутень ну и объем горшка конечно важен - 8 л - не меньше - для хорошего результата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

зайдите пожалуста :icon_friendship: а то туды врядли кто заглянет, а у меня из головы невыходит один вопрос-это дичка???? :icon_rolleyes: разве обычная дичка у чувака росла с такими цветками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему для семян различных сидбанков приводится информация о том к примеру "easy sativa сбор урожая в аутдоре середина-конец сентября время цветения 7 недель или durban poison х.в. в ауте сентябрь ,8-9 недель период цветения" и ещё некоторые сидбанки приписывают к вышесказаному ГОЛАНДИЯ или 50 град с.ш. и т.п. Но в реальности это совсем не так.Почему не даётся информация о среднестатистическом световом режиме при котором начинается цветение для данного сорта чтобы каждый гровер мог расчитать возможности для своего региона?Почему пишут этот бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если брать автоцветы, то они на 70 день как и общанно готовы +-3 дня , а у регуляров у меня расходились с производителем максимум на неделю, все зависит от твоих условий, а производитель пишет про идеальные условия. Если растиш один регуляр под 400 вт днат, то все поспеет как производитель обещал, а если под ЭСЛ 30 вт, то он может вобще не вызреть. Расхождения конечно есть, но они не такие большие, максимум 1 неделя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-4210-1313915295,4045_thumb.jpg ]растихе 3 дня,растет над лампой эсл 150в,расстояние сейчас см 7,обдув хороший,температура в боксе 28-29 градусов,но листья приподняты вверх,что за херь? или зря паникую? Изменено пользователем PatrikArik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к свету тянется, все нормуль так и должно быть

а лампа 150 вт эсл не бывает, если у тебя написано работает как 150 вт, то это не значит что она на 150 вт , скорее всего ватт на 35. А 35 вт - это маловато

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-4210-1313919717,8663_thumb.jpg post-4210-1313919729,4789_thumb.jpg post-4210-1313919734,3555_thumb.jpg post-4210-1313919740,1062_thumb.jpg

 

спасио грам,а то переживать начал уже за растиху..

а вот фотки лампы ..бывают такие..на гидрабоксе брал.там еще на 250 ват есть,это максимум вродь

 

у меня такая же есть тока со спектром на цвет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята,кулера гоняют воздух всегда,не через таймер,и всегда с одинаковой мощностью,что при свете,что ночью,на вдув ,выдув и пасик,и растиха круглосуточно колышется.можно так делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята,кулера гоняют воздух всегда,не через таймер,и всегда с одинаковой мощностью,что при свете,что ночью,на вдув ,выдув и пасик,и растиха круглосуточно колышется.можно так делать?

нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорику 25 дней а пол не показал что делать???Может это мужики???

 

ты бы фото уменьшил, я б тогда взглянул, и другие бы тоже, а то на 2,5 мб тратить время не охота

где ты лорика этого брал? назови магазин и производителя и не прыскай при свете на куст воду - уже сжог несколько листов вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, у меня первый опыт, очень прошу подсказать. Листья стали загибаться к верху и появились пятна по краям. Перечитал весь форум, сделал вывод, что нехватет Р. Добавил монофосфат Ка. Пока результатов нет.

Днат 400. Почва вермик с нейтральной землей. Горшки по 10 литров. Расстояние до лампы примерно 20 см. Померял ПШ - 8. В следствие воду купил магазинную, в 5-и летровых бутылках, померял - 7, однако еще не поливал.

 

Буду рад услышать мнение спецов, дабы избежать ошибок. Жду участия.

 

Здорово браза!!!!!

У меня тоже не много опыта в гроувинге,но по моему у тебя проблема с температурой,то есть растишкам твоим жарковато!!!

В фильмасе Хорхе Сервантос поясняет данную проблему,очень похоже на твою заморочку!!!

Скачай фильмец!!!

Там много нужной информации!!!

Успехов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня на листьях заметил жёлтые маленькие пятна,но они были не везде,а только на двух нижних пятилистниках,подскажите что это может быть? сори за качество фото...

 

post-4210-1315049697,0929_thumb.jpg

 

post-4210-1315049708,8877_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

компот флоры дал всеголиш второй раз,по таблице,н вегу,не больше не меньше,сульфик давал пару раз под корень,ампула 5 мл на 5 литров воды,и ту же концентрацию на лист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...