• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, Всем! Господа, может кто нибудь сталкивался с данным вопросом

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. Растет кроник, по описанию автоцвет, а на деле оказывается полуавтоцвет. Через 2,5 недели показал пол и отказывался цвести при свете 20/4. Пришлось сделать перевод на 12/12, тогда всё пошло в нужном направлении. Может кто сталкивался с данным траблом? Отпишитесь, прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граммыч, братья, что делать с этим батлом??пользовать по рекомендуемой норме?

..вообще возврящаясь к Hesi используя рекомендуемые нормы по этикетке в калькуляторе получается полная х.йня.точнее передоз ужасный, а говорят они создавались применительно к MJ

post-6602-1310847484,3888_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я где то веше в постах давал дозировку для Hesi , поищи найдешь, рекомендуемые дозы действительно не подходят, надо пересчитывать на кальк-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я где то веше в постах давал дозировку для Hesi , поищи найдешь, рекомендуемые дозы действительно не подходят, надо пересчитывать на кальк-е

я внимательно читаю все постыread.gif, и та дозировка в принципе неплохо подходит,есть небольшой передоз по калию на вегу,но это мелочи, а вот что делать с этим RootComplex я хз, точный состав, как видно на этикетке не известен + Power Zyme тоже надо в кампот как то определить,т.е. вбить их в кальк но как если нет точного состава?

короче говоря сам себе гемор сделал, GHE надо было братьsuicide.gif

post-6602-1310895307,6763_thumb.jpg

Изменено пользователем greenrainbow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем принято решение Root Complex давать 2мл на 1л, а Power Zyme как написано на этикетке, т.е. 2мл на 1л воды, надеюсь все получитсяicon_pray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем принято решение Root Complex давать 2мл на 1л, а Power Zyme как написано на этикетке, т.е. 2мл на 1л воды, надеюсь все получитсяicon_pray.gif

 

Пробуй ..мути ...эксперементируй...и уже тогда ..ктио не проверпял на своей шкуре..тогда ещё у тебя будут спраши вать чё-да-как...:icon_friendship: давай братан удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробуй ..мути ...эксперементируй...и уже тогда ..ктио не проверпял на своей шкуре..тогда ещё у тебя будут спраши вать чё-да-как...:icon_friendship: давай братан удачи...

спасибо за поддержку бро!:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты хочешь услышать?Ссылку битую вкинул :icon_twisted: ! С таким траблом 30% наверно сталкивались,каждому чтоль отписыватся :icon_mrgreen: У тебя же всё пошло,чё тебе ещё то неспокойно? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писать чтоб ответили надо подробней: где брал? от какого сидс банка? Ссылка ведет ХЗ куда. Да и по ссылкам бегать никто не будет, пиши и выкладывай фото прямо здесь. А теперь пойми правильно - я подобное пишу уже не в первый раз, и я тут не один такой, вот приходится каждому сусолить . Заипало. :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может ли g13 растить под парником?вместе с помидорами :icon_question:

только парник будет закрыт всегда...не выживет :icon_question:

 

Наш Сорняк где угодно расти будет!

Но ровно на столько - на сколько ему позволят условия.

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш Сорняк где угодно расти будет!

Но ровно на столько - на сколько ему позволят условия.

:icon_friendship:

это точно сорняк :icon_mrgreen::icon_friendship:

условия что имеешь виду?солнце, полив, уход..это само собой..

Просто я думаю если парник закрытый всегда..то кислорода там нету сможет выжить или нет..

Пусть вега будет короткой пофигу, думаю получиться у нее в парнике отцвести :icon_hmm: там вить по теплее будет :mellow:

Изменено пользователем rochma1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парник нельзя по идее, после 2х недель роста каннабиса влажность не должна превышать 50%, а в парнике 100% влажность, если и вырастет то хрень , да еще очень большая вероятность гниения шишегг, далее в парнике вобще воздух не меняется, не говоря уже про обдув, недостаток СО2 дико повлияет на качество и рост растихи. Короче очень плохой вариант. Чем тебя склон на опушке леса не устраивает?? По склонам люди почти не ходят, потому как неудобно вобще, и если что то это не твое не знаешь.. а условия офигенные там, еще бы желательно чтоб крапивка росла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал здесь, банк JD. Да, с ссылкай наипался. А грубить не стоит!!!:icon_clever:Заипало - не отвечай, за язык никто не тянет, а если отвечаешь, то отвечай по существу. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто те здесь нагрубил? Если знаки восклицания воспринимаешь за грубость,то ...живи сам и наслаждайся :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тебе никто не обращался. Читай грамотно!!! :icon_clever:

Изменено пользователем dum15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тебе никто не обращался. Читай грамотно!!! :icon_clever:

 

Ну ты прям кипишной какой.. мы все здесь живем по правилам форума, если я бы грубил то слово заипало, написал бы правильно, просто один и тот же вопрос появляется минимум раз в неделю, и каждый из нас по очереди сусолит одно и тоже, иногда можно почитать что ранее люди писали и не делать чужих ошибок. Так что либо ты живешь тут по правилам которые тут устаканились, либо с таким подходом никто и не ответит

нУ и опять же повторюсь давай фото, без него сложно что то сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (К тебе никто не обращался. Читай грамотно!!!) была адресована (канабис78). Придержи такие словечки (Заипало) для другого случая, тем более, когда обращаются грамотно. :icon_clever: МИР ВСЕМ :1043269172::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь погасить пламя, которое сам и раздул? Слово не воробей - дальше сам знаешь, всегда следи за словами! :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты мне не указывай зачем мне следить а за чем нет, сами с усами, и по моему я тебе уже пожелал всех благ, так что на этом я с тобой закончил. и еще раз всех благ)) бро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на цвет давай 1 мл красн.Етиссо и 0,5гр МФК Выходит = N- 71 P- 126 K- 175

Всем приветОс!Как и говорилось лью авт.ВВ 1мл. Этиссо красн.+0.5 МФК,мой вопрос:-Ее сразу можно переводить на воду или мона как Максикома МФК 0.6 покормить?0.6 не маловато для конца цветения?А так чувствует себя хорошо. Макскому вчера пролил последний раз МФК 0.6 теперь вода,ей сегодня 68 дней листики опять стали желтеть наверное чего-то просить!?Может еще рановато на воду трихомки уже не прозрачные а мутно белые,попробую скинуть Макро. Заранее спасибо!!! Всем Мира

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро,в чём прикол может быть?post-2526-1311608896,3492_thumb.jpgЭто автоАК-47,растёт уже 33-й день,пол вроде показала(почки если не ошибаюсь)post-2526-1311608796,6033_thumb.jpg ? Но показала она их дней 10 назад и усё...тишина)))Свет 20/4 компот на вегу пока что.Может световой режим уменьшить?али само дойдёт(раньше такого не было,мож из за жары экстремальной?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...