• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

скорее дефицит калия, а не марганца, при дефиците марганца листья желтеют от стебля к концам листьев, а у калия наоборот. Судя по фото как раз калий!

 

Я может ошибаюсь и это особенность данного сорта, но коричневые черешки у листьев говорят о недостатке фосфора или он по какой то причине растением не усваивается. А калия явно не хватает.

Скажу по секрету, все ошиблись :icon_biggrin:

на самом деле вот такое происходит когда свет попадает в раствор и на корни. :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здравия :icon_friendship: ! Такой вопрос,вот пришлось пролить растишку основательно(с РН траблы были)Вроде выровнял.Но вот 3 дня земля не высыхает вообще и растиха листья подняла торчком-это от перелива?Хотя в рост за эти 3 дня стрельнула нехило.Сколько реально засуху-до подсыхания верхнего слоя почвы?Этож сколько неделю минимум?Просто чтоб не залить!(а то так покормить после пролива охота(да и ей(надеюсь ей) походу тоже) Вот просветите плиз авто АКpost-2526-1310121710,0217_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С листьями проблема из-за недостатка фосфора, подержи 2 недели на 0,6 гр/на литр МФК(без других удобр) потом подержи 3-4 дня на чистой воде, и 2 дня в полной темноте, и ХВ!

ps. Кто тебя удобры так учил месить???? Всё не правильно!!!! Не знаешь дозировку??! - Спроси!!

Вот лью МФК по 0.6гр\лит.без удоб.,горшок дал 15лит. Скажите а чистой водичкой 3-4дня поливать обильно :icon_question:что-бы хорошо почву прмыть :icon_question: у меня Етиссо красн.N3.8 P7.6 K7.5 если лить 1.8гр\литр то получается N68 P59 K112 из этого выходит что фосфора не достаток??,можно МФК добавить?правильно? Это на цвет ВВшке. Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на цвет давай 1 мл красн.Етиссо и 0,5гр МФК Выходит = N- 71 P- 126 K- 175

:kos::icon_friendship: Спасибо за помощь и исправления моих траблов!!!

:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если срежешь корни то стресс на недельку в лучшем случае для растихи будет.

Поэтому лучше не надо не чё срезать.

А чтоб растение вширь росло прищипывают Макуху на регулярах.

:icon_friendship:

 

благадарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благадарю

 

:icon_friendship:

Не за что.

Поэтому нам новичкам Знающие и советуют Гр.репорты (много) читать чтоб не слушать байки а делать так как надо. А корни подрезают у Бансайских мамок и то раз в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!:)Ребята, посоветуйте как приготовить компот, имеется набор Hesi для гидры из Growth,Bloom,PK 13/14,Root Complex,PowerZyme и SuperVit.Из прочитанного :read: я понял что эти удобряшки калькулятором не считаюстя, а если пользоваться табличкой от Hesi то можно легко передознуть растиху, а так же то, что все GHE юзают!Но отказаться от них уже невариант, деньга уплочена!:(

Изменено пользователем greenrainbow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

greenrainbow

там с калькулятором разберись.если каких то из удобр нет-забей в калькулятор со всеми данными на этикетке удобры-всё считается!просто разберись :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду пробоватьicon_friendship.gif..просто здесь на форуме видел у кого-то пост что калькулятором они не считаются,т.е. получается хрень,а не компот и как на зло сейчас не могу найти этот пост.А

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

товарищ тему создавал про эти hesi, но так и не разрулил траблы с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

canabis78

скачал AutoRecept v.1.2, вроде всё просто и удобноgood.gif

Изменено пользователем greenrainbow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авторецепт херня, качай NPKCaMg - Калькулятор , авторецепт для нубов. Если брать чисто Hesi Growth , Bloom и PK13/14 , то на вегу выходит 3мл -Growth + 0,6 мл PK13/14 / на 1 литр воды

Цвет: 2мл Bloom + 1,5 мл PK13/14 / на 1 литр воды Всё подходит по параметрам, можно рассчитать еще точнее,если посидеть еще 5 мин в кальк-е

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч огромный респектicon_friendship.gif, скачал NPKCaMg 1.21 и NPKcalculator 1.26, вывод NPKCaMg 1.21 намного интереснееkur_2504.gif.Ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем canabis78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток!!! подскажите кто может??? на форуме найти не смог, что делать с не авто цветущем сортом??? он уже 1.5 метра шишек нет! возраст 1.5месяца!!!может чем брызгать нужно???? не цветет! как его опылять надо или что????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток!!! подскажите кто может??? на форуме найти не смог, что делать с не авто цветущем сортом??? он уже 1.5 метра шишек нет! возраст 1.5месяца!!!может чем брызгать нужно???? не цветет! как его опылять надо или что????

 

Надеюсь автор поста зла на меня не будет держать :icon_twisted:......но читая такие сообщухи:read: у меня просто

 

мозг взрывается :suicide:....это как фермеру читать ересь за коров какую-нибудь....:icon_brow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток!!! подскажите кто может??? на форуме найти не смог, что делать с не авто цветущем сортом??? он уже 1.5 метра шишек нет! возраст 1.5месяца!!!может чем брызгать нужно???? не цветет! как его опылять надо или что????

 

Ты хоть что-то читал? Хоть какие-то азы??? :alcoholic:

 

Регулярные растения зацветут, когда световой режим будет 12/12.

Изменено пользователем IzrA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуваки подскажите у меня на деляне 13 часов солнце стоянии для автоцветов покатит??3аранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть что-то читал? Хоть какие-то азы??? :alcoholic:

 

Регулярные растения зацветут, когда световой режим будет 12/12.

вот теперь я понял что они называются регуляры!!!! про них читал!!!! за ответ спасибо! просто не аз как вы вот и се а еще инет через модем с плохой связью поэтому много через инет не прочитаешь!!!! простите если че !!!! страницу по 5мин открывает!!!я думаю понять то можно??????

Изменено пользователем вут228
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот теперь я понял что они называются регуляры!!!! про них читал!!!! за ответ спасибо! просто не аз как вы вот и се а еще инет через модем с плохой связью поэтому много через инет не прочитаешь!!!! простите если че !!!! страницу по 5мин открывает!!!я думаю понять то можно??????

 

:icon_friendship:

Лан, не парься. Скачай хотя бы одну книгу. Библия гровера называется. Для начала выше крыши.:icon_clever:

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

Лан, не парься. Скачай хотя бы одну книгу. Библия гровера называется. Для начала выше крыши.:icon_clever:

Удачи!

IzrA огромное спасибо за понимание :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...