• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

у тебя фотка 4 мб весит, даже пробовать загружать не буду.. 200кб - не больше..

по листу прекрати давать удобры, кста в дожде много азота, учитывай при вносе удобр

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя фотка 4 мб весит, даже пробовать загружать не буду.. 200кб - не больше..

по листу прекрати давать удобры, кста в дожде много азота, учитывай при вносе удобр

огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Уезжал на 3 дня ,приехал а тут такая картина;Листья желтые!Такое может быть из-за засухи?Или надо ПШ мерить и т.д. и т.п.Сорт MaxiGoM,50 дней.На одной фотке она с авто ВВ 33дня,у нее тоже желтеть начали!Помогите плииз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свет какой? температура? влажность? удобры какие и сколько льешь? На ночь из пульверизатора пшикай с эпином А так горшок твой исчерпал свой потенциал, пересаживай срочно в 10-15 литров ведро Смотрю желтеет не только снизу, а по все растихе, скорее бытовой фактор, т.е. температура (сухой жаркий воздух) / лампа если днат, то тоже могла

А из - за засухи все бы растение поникло. Было такое?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в точку :icon_thumbs: ,свет ЭСЛ250 6400К+ЭСЛ250 2700К,В основном темпа +29 но все дни была жара думаю до +33 +35 доходило и в добавок забыл поставить ведерко с водой и в такую жару надо было тряпку мокрую в бокс кинуть!Вот с удобами у меня такая ситуация до месяца давал Етиссо зел.n7.1%p3.1%k 4.2% По 1.7-1.6куба на литр с промежутками 10-14дней,сейчас даю красный n3.8%p7.6%k7.5%,сульфат от буйских сначала по листу потом под корень 0.5мл-1гр.на литр тоже не часто раз в недельку в две. Уезжал все было чин-чинарем!Вот хотел приехать начать МФК давать,не помню сколько на калькуляторе получается...А тут зашел в хату душно пипец так-то я проветриваю... Значит это из-за сухого климата?Я правильно понял? Gramgram спасибо :icon_friendship:Блин а сейчас увидел что собака таймер проскакивает :icon_twisted: тоесть все 2-3дня наверное свет был 24\0,а так он у меня 18\6,и подскажите МФК не рано,или не поздно даю?

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br />возможно также фосфора, железа или серы нехватка<br />
<br /><br /><br />

Я там смотрю у него это не по всей растихе, а по одной стороне, так что скорее просто изжарило, тем более под 24/0

Sanhes

Опрыскивай с микро каждую ночь с недельку, листья уже не восстановятся, но новых траблов не будет, с таймером тоже разберись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Да поможет Нам Джа! :icon_friendship: Друзья будьте осторожнее с таймерами!У меня простой 250р.

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br /><br /><br />

Я там смотрю у него это не по всей растихе, а по одной стороне, так что скорее просто изжарило, тем более под 24/0

Sanhes

Опрыскивай с микро каждую ночь с недельку, листья уже не восстановятся, но новых траблов не будет, с таймером тоже разберись

ух и правда, гну у тебя и глаз алмаз, а я даже не обратил на это внимание :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=06 Июль 2011 - 10:38' ух и правда, гну у тебя и глаз алмаз, а я даже не обратил на это внимание QAZ

Наметан я бы сказал, просто когда это у самого бывает запоминаешь навсегда и видишь сразу)))

 

Да по удобрам Одного Етиссо с зел.крышкой мало, на 1,7 куба/литр у тебя идет небольшой передоз азота(на фото видно что на некоторых листьях коготь образуется)&lt;br /&gt;а фосфор и калий более чем в два раза недостаток, эти удобры на мешать с красн. крышкой , есть она?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорово мужики.есть вопрос может не в тему,но по опыту ответте,кто знает.два одинаковых куста одного сорта,один пахнет,другой нет.может это пол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, вы ошибаетесь,

идентичными они быть не могут, именно поэтому запах у разных растений одного сорта может быть различным.

это тоже самое что найти двух одинаковых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по удобрам Одного Етиссо с зел.крышкой мало, на 1,7 куба/литр у тебя идет небольшой передоз азота(на фото видно что на некоторых листьях коготь образуется)&lt;br /&gt;а фосфор и калий более чем в два раза недостаток, эти удобры на мешать с красн. крышкой , есть она?

:icon_friendship: Да имеется!Учту,буду мешать с красн. крышкой.Но я вот этой которая побольше даю уже без зеленого,последний раз 11 дней назад покормил красн.крышкой 1.8куба\лит.+магний буйск. полочку. Вчера дал МФК буйск.0.3гр+0.7гр.магния\литр.Подскажите пожалуйста после МФК можно удобрить Етиссо красн или нужно подождать..Ей вообще до 75 дней три недели осталось,вот еще вопрос;За сколько дней до ХВ надо переставать кормить удобами и начинать водную если не ошибаюсь пролечку :icon_question: Может подскажите где еще есть подробная инфа про прлечку,просушку.. :1043269172: И на последок Максикомушка:Желтые листьтья удалил без усилий ,за лист каплю дернешь он и открепляится.Сначало общее 1 лорик2 две авто ВВ,и Максикомка.

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С листьями проблема из-за недостатка фосфора, подержи 2 недели на 0,6 гр/на литр МФК(без других удобр) потом подержи 3-4 дня на чистой воде, и 2 дня в полной темноте, и ХВ!

ps. Кто тебя удобры так учил месить???? Всё не правильно!!!! Не знаешь дозировку??! - Спроси!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупайте флору и не е@ите мозги, если хотите чего то добиться не задумываясь, там уже за и для вас таблицу сделали.

извиняюсь если кого то расстроил, я не хотел, просто призываю новичков не криворучить :icon_biggrin: или же если считаете что это дорого, то изучайте то как пользоваться и мешать удобрения.

всем мир :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно :icon_friendship: Надо по таблице или флору!Вообще про таблицу на Форуме юзал,с первого раза не въехал :kos: надо еще раз прочитать.Всем спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,помогите пожалуйста,не знаю в чем проблема

Автоцвет Disel Ryder,листки желтеют и выкручиваются в стороны,1.5 месяца.

А ее сестричка,такого же возраста см 15 в высоту,в чем проблема,пожалуйста,ответьте.

post-4601-1310065290,3684_thumb.jpg

post-4601-1310065301,5863_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,помогите пожалуйста,не знаю в чем проблема

Автоцвет Disel Ryder,листки желтеют и выкручиваются в стороны,1.5 месяца.

А ее сестричка,такого же возраста см 15 в высоту,в чем проблема,пожалуйста,ответьте.

скорее всего кальций, проверь пш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу посоветоваться, друг утверждает, что при пересадке растений можно подрезать корни, что бы они росли в ширь, следует ли это делать и не навредит ли это растению :drag: ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу посоветоваться, друг утверждает, что при пересадке растений можно подрезать корни, что бы они росли в ширь, следует ли это делать и не навредит ли это растению :drag: ?!

 

Если срежешь корни то стресс на недельку в лучшем случае для растихи будет.

Поэтому лучше не надо не чё срезать.

А чтоб растение вширь росло прищипывают Макуху на регулярах.

:icon_friendship:

Изменено пользователем Мувик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если срежешь корни то стресс на недельку в лучшем случае для растихи будет.

Поэтому лучше не надо не чё срезать.

А чтоб растение вширь росло прищипывают Макуху на регулярах.

:icon_friendship:

Это да!

Обрезка корней, в первый раз слышу))

Это тебе Мазахист фем надо растить..

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...