• Нравится 2
Перейти к публикации

+Speed auto fem/ЭСЛ/закрытый грунт/забил на гров полностью

Оцените эту тему


i9000

Рекомендованные сообщения

1 час назад, i9000 сказал:

Не, Киб, днат не панацея, на эсл тоже поднимают и неплохо, так ведь. А чё такие дохлые? А не кормил ничем.:blush: Зацвели к 80 дню тока.

Поднимают конечно, но и близко не так как на днат. Ну дак хозяин  -барин, ты с самого начала догадывался на какой урожай расчитывать.

Не подмажешь не поедешь.. . Удачи! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

112 день.

Свет уже как неделю вернул 18/6, температура 20-30. 

Этой растихе продолжаю лить кр. Этиссу 3мл/л, ПШ 6.69. Цветёт вовсю, но ещё видимо не скоро:

 

IMG_3999.JPG

IMG_4003.JPG

IMG_4004.JPG

IMG_4006.JPG

А вот эта подруга, приятно сообщить, выходит на финишную прямую. 

Вчера четвёртый раз пролил рипеном (6мл/л) 2л, ПШ 6.42. И знаете что, друзья, собираюсь её срезать через 5 дней в воскресенье:

 

IMG_3989.JPG

IMG_3990.JPG

IMG_3988.JPG

IMG_3987.JPG

IMG_3991.JPG

IMG_3992.JPG

IMG_3993.JPG

IMG_3994.JPG

IMG_3995.JPG

IMG_3996.JPG

Два вопроса, бразерс и систерз:

1. Пора её резать? А может лучше по частям или пусть ещё стоит? 

2. Из-за запаха могу сушить только на балконе. Нормально ли будет сушить в боксе где дозревает вторая? Имею ввиду, ну вот срезал я её, подвесил вниз головой, но свет (18/6) и температура (20-30) совсем не для сушки. Зато отсутствие плесени гарантировано. Высохнет? Или нужна отдельная коробка?

Всем добра!

 

Изменено пользователем i9000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 9/16/2017 в 14:25, Kib сказал:

вствит как положено! :kur_2504:не сомневаюсь.

:good:

Качеством я уже доволен. А эта была не самая жирная и ещё липкая, и недосушенная шиша. Количеством? Ну я с ними два раза прощался, так что конечно похуй скока выйдет, один фиг на весь второй гров должно хватить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, i9000 сказал:

112 день.

Свет уже как неделю вернул 18/6, температура 20-30. 

Этой растихе продолжаю лить кр. Этиссу 3мл/л, ПШ 6.69. Цветёт вовсю, но ещё видимо не скоро:

 

IMG_3999.JPG

IMG_4003.JPG

IMG_4004.JPG

IMG_4006.JPG

А вот эта подруга, приятно сообщить, выходит на финишную прямую. 

Вчера четвёртый раз пролил рипеном (6мл/л) 2л, ПШ 6.42. И знаете что, друзья, собираюсь её срезать через 5 дней в воскресенье:

 

IMG_3989.JPG

IMG_3990.JPG

IMG_3988.JPG

IMG_3987.JPG

IMG_3991.JPG

IMG_3992.JPG

IMG_3993.JPG

IMG_3994.JPG

IMG_3995.JPG

IMG_3996.JPG

Два вопроса, бразерс и систерз:

1. Пора её резать? А может лучше по частям или пусть ещё стоит? 

2. Из-за запаха могу сушить только на балконе. Нормально ли будет сушить в боксе где дозревает вторая? Имею ввиду, ну вот срезал я её, подвесил вниз головой, но свет (18/6) и температура (20-30) совсем не для сушки. Зато отсутствие плесени гарантировано. Высохнет? Или нужна отдельная коробка?

Всем добра!

 

Сушить надо в тени в темноте, иначе от солнца пруха упадёт. и перед хв за неделю поливай только чистой водой

 

Изменено пользователем Kib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kib сказал:

Сушить надо в тени в темноте, иначе от солнца пруха упадёт

ясно-понятно:icon_friendship:Киб, дружище, а резать её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, i9000 сказал:

ясно-понятно:icon_friendship:Киб, дружище, а резать её?

перед хв за неделю поливай только чистой водой
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kib сказал:

перед хв за неделю поливай только чистой водой

да, про это тоже слышал. Так, сёдня среда, значит в пятницу ещё рипен, а с воскресенья воду и ещё неделю...Не дофига ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, i9000 сказал:

да, про это тоже слышал. Так, сёдня среда, значит в пятницу ещё рипен, а с воскресенья воду и ещё неделю...Не дофига ли?

проливают ещё больше 10 дней, что бы вымыть удобрения

можеш уже воду а через неделю хв

 

 

Изменено пользователем Kib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, i9000 сказал:

Просто боюсь что за две недели у меня получится шибанутая индика. Очень не хотелось бы.

можеш уже воду а через неделю хв
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

116 день

Последнее совместное фото. Харвест правой подруги! 

 

 

IMG_4017.JPG

 

 

IMG_4018.JPG

IMG_4019.JPG

IMG_4021.JPG

IMG_4022.JPG

IMG_4026.JPG

 

 

IMG_4033.JPG

Спасибо и гудбай леди. :102:

Как и говорил както пох сколько выйдет, главное теперь понятно что тема мне понравилась. Я опишу чуть позже подробнее чтоб влом сначала читать не было, а пока продолжаем с этой подругой.

 

IMG_4036.JPG

IMG_4034.JPG

IMG_4035.JPG

Ей сегодня собираюсь начать давать рипен. Ок? 

 

Ещё фото сушки. Это коробка из под обуви, стоит на балконе на боксе. Темп ночью до +12, не холодно им там сушиться будет?  Но могу греть их Ветерком. Спасибо бразерс и систерс!

 

IMG_4029.JPG

Изменено пользователем i9000
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, i9000 сказал:

116 день

Последнее совместное фото. Харвест правой подруги! 

 

 

IMG_4017.JPG

 

 

IMG_4018.JPG

IMG_4019.JPG

IMG_4021.JPG

IMG_4022.JPG

IMG_4026.JPG

 

 

IMG_4033.JPG

Спасибо и гудбай леди. :102:

Как и говорил както пох сколько выйдет, главное теперь понятно что тема мне понравилась. Я опишу чуть позже подробнее чтоб влом сначала читать не было, а пока продолжаем с этой подругой.

 

IMG_4036.JPG

IMG_4034.JPG

IMG_4035.JPG

Ей сегодня собираюсь начать давать рипен. Ок? 

 

Ещё фото сушки. Это коробка из под обуви, стоит на балконе на боксе. Темп ночью до +12, не холодно им там сушиться будет?  Но могу греть их Ветерком. Спасибо бразерс и систерс!

 

IMG_4029.JPG

С хв бро! Поздравляю! Теперь трипп ждём!

рипен лей. уже коричневая.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и пока всё это дело сушится проследим судьбу растихи с первых дней

 

14 дней

IMG_3209.JPG

18 дней

IMG_3226.JPG

27 дней

IMG_3242.JPG

 

37 дней

IMG_3270.JPG

60 дней

IMG_3393.JPG

70 дней

IMG_3409.JPG

82 дня

IMG_3636.JPG

100 дней

IMG_3689.JPG

116 дней

 

IMG_4018.JPG

IMG_4019.JPG

Изменено пользователем i9000
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смоук-репорт, бразерс и систерз:102::

курится легко, с холодком, горло не дерёт, кашля нет. Это норм.

Каеф?

Заебись что можно контролить, типа. 3 напаса трубки - ок, 5-6 убиться. Но курили и сильнее. Например барыжная Вайт Видоу убивала больше. Хотя  барыжные бошки как правило под алко и там по другому)). 

Читал про неё что с утра разгоняет, ну х.з. разве тока вот прям сразу разгоняет, а так да хорошо когда есть чё поделать, а если нет то вообще отлично.) Долбить целый день по моему смысла нет - 3 раза макс, потом уже пофик, вообще думаю этому сорту понадобятся пропуски.  

С верхних фот второй растихи прошла ещё неделя (123 дня). Темп 15-28, рипен 12мл/2л pH 6.67. Фоток к сожалению никаких не будет. Завтра.

да, думаю мелкую растиху я всё-же не додержал. А так получилось 9 коробков сухих шиш. 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

126 дней 

 

Да, растиха теперь одна:icon_cry:. Вчера рипен по-моему четвертый раз и думаю ещё неделю, где-то так ведь? 

IMG_8731.JPG

IMG_8733.JPG

IMG_8734.JPG

IMG_8736.JPG

Шишы

 

IMG_8740.JPG

Изменено пользователем i9000
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, i9000 сказал:

126 дней 

 

Да, растиха теперь одна:icon_cry:. Вчера рипен по-моему четвертый раз и думаю ещё неделю, где-то так ведь? 

IMG_8731.JPG

IMG_8733.JPG

IMG_8734.JPG

IMG_8736.JPG

Шишы

 

IMG_8740.JPG

Если белые стигмы уже не лезут или очень мало, то срочно водой и хв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет бразерс и систерз!

Вот и заканчивается мой рассказ.:icon_cry: 

Сюда я пришёл с двумя полудохлыми автоматами на 70 дне от семки и даже ещё нецветущими. И за два месяца с нихуя хорошего всё доросло до харвеста и это только вашими советами! А, да, и моим терпением. 

А терпение, я так понял, это основное что нужно гроверу чтоб поднимать высокоскоростной автомат мать его, 133 дня! 

12 октября харвест, последнее фото:

IMG_8775.JPG

 

Да, ребзя, пара растих росли у меня 123 и 133 дня соответственно.

Сохло ровно неделю и после пятой палки от спартака севильским шлюхам решил утром сушку заканчивать:

IMG_8797.JPG

 

Интересно ктонить дольше трахался с автоматами? Если нет, то надеюсь это рекорд и моя тема этим и запомнится. Ну а на главный вопрос что блять я рощу будем отвечать во втором репорте. 

 

Не прощаюсь, всем спасибо! 

Изменено пользователем i9000
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i9000 

с окончанием )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 10/25/2017 в 19:08, Kib сказал:

Принимай поздравления! И хоть трипп опиши!

Спасибо! Киб, тебе ещё раз и отдельное:icon_friendship: благодарность.

В 10/2/2017 в 19:39, i9000 сказал:

курится легко, с холодком, горло не дерёт, кашля нет. Это норм.

Каеф?

Заебись что можно контролить, типа. 3 напаса трубки - ок, 5-6 убиться. Но курили и сильнее. Например барыжная Вайт Видоу убивала больше. Хотя  барыжные бошки как правило под алко и там по другому)). 

Читал про неё что с утра разгоняет, ну х.з. разве тока вот прям сразу разгоняет, а так да хорошо когда есть чё поделать, а если нет то вообще отлично.) Долбить целый день по моему смысла нет - 3 раза макс, потом уже пофик, вообще думаю этому сорту понадобятся пропуски.  

Что ещё добавить? На глаза не давит, много не курить - не краснеют. Какой та эйфории конечно нет. Музыка громче, люди улыбчивее, комедии смешнее, как та так, такой хороший позитивчик и наверное не более. 

Хотелось немного другого, плюс ожидания превысили действительность, поэтому я пока торможу с след. гровом. Хочу сорт выбрать. Может G13?:icon_wink:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, i9000 сказал:

Может G13

Мне сорт поначалу зашёл, а сейчас даже не знаю. Трип после перерыва в 13 лет :) Позитив, улыбка и движ. В другой день замешал с пивом - пиво оказывается такое игристое и вкусное. В компании зашёл сорт как смех до слез. А вот трип с будуна мне не зашёл - хочу лечь, а не хочу лечь, мысли мысли мысли - большей части лезут плохие, но я их отогнал от себя. Вышел на улицу - хожу и думаю как ходить, в магазин зашёл - а как купить воду и т.п. Отпускать начало через час и захотелось музыки и танцевать. через 2 захотелось спать. через 4 сел за руль.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...