• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Тестовый гров Northern lights auto индор


MontiBooK

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех опытных и начинающих гроверов,а так же новых гостей форума.

В этом триппе я буду рассказывать о тестовым горове прекрасного сорта Northern lights auto

Здесь не будет никаких удобрений,таймеров,земли из садового магазина и тд.Здесь будет то что может найти каждый у себя дома,и конечно же я лично хочу посмотреть что из этого выйдет.

 

1)Свет: Led 24вт от старого сломаного телевизора.

2)Бокс: оставшийся после ремонта дачи потолочные плиты из пенопласта 3шт.

3)Горшок: дренажный горшок совковых времен на 3л.

4)Земля: самая обычая с дачного огорода без всякого перлита и пpочих добавок.

5)Вода:о никаком пх метре и рече быть не может:)обычная вода из под крана и не отстоеная.

 

На фото растишки 10 дней и чувствует себя вполне хорошо для такого обращения,есдинственое НО это что он немножко вытянулся больше своей нормы

Никакого таймера я не ставила,но пытаюсь держать свет 18/6 но это вышло только 2 раза,обычно это 16/8 ,бывало даже и 12/10

 

Первые три фото бокс и свет

Вторые две горшок и растишка

 

Короче буду курсовать что есть как

 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MontiBooK сказал:

с*бался от сюда уже!!!иди легавых курсуй о деяниях на форуме,а то уже вечер а ты не при работе

у меня акку 7 лет деточка ты тут по тише будет легавых курсовать я буду по другим делам, а то что я дальше собираюсь делать тебя не должно волновать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон утопила,сфоткать пока-что нет возможности...

В общем состояние растишки на должном уровни. Немного поцарапала самый первый листочик и он желтеет.Световой режим также не стабилен, вода как всегда свежая из под крана ;}}}}}

Скоро надеюсь дам фото 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, villi2932 сказал:

Ну ты без обид.

где в теле такие диоды стоят?

Ты на зло себе и всем гр. на ватт делай и все.

 

какие точно диоды хз,но знаю что лед 24вт

Вымысле на ватт?не поняла немного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, villi2932 сказал:

24 грамма

ааа,да в планах больше хочется мен...

я вот сегодня стабильно свет сделала 16/8,уж пусть будет так чем было до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MontiBooK  Топикстартеру: сорри за позднюю реакцию; репорт почищен, оппонент, какое-то время не сможет сюда печатать,  жизнь продолжается )) Репорт тож продолжается и нам интересно, чьо нарастит Машка на 24 ваттах )) Опыт - он с любой стороны опыт, главное, что бы в эксперименте участвовала конопля )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! прикольненькая репка! Слежу внимательно! А свет менять, добавлять планируешь? Удачи!

Изменено пользователем Kib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.08.2017 в 19:20, Kib сказал:

О! прикольненькая репка! Слежу внимательно! А свет менять, добавлять планируешь? Удачи!

привет.нет,чисто на 24 хочу сделать:)))

спасибо ^^

я много читала отзывы за него и часто писали что он рос просто на подоконнике...так что я надеюсь что у меня получиться.

Изменено пользователем MontiBooK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, MontiBooK сказал:

привет.нет,чисто на 24 хочу сделать:)))

спасибо ^^

я много читала отзывы за него и часто писали что он рос просто на подоконнике...так что я надеюсь что у меня получиться.

Конопля в первую очередь сорняк, вырастет где угодно (если это возможно вообще на данной земле), а автоцвет урожай даст по любому хоть 1 грамм.  На солнышко ставь по чаще, и хоть каких нибудь удобрях желательно особенно на цвет и будет гут!  Если не хочешь покупать то можно использовать натуральное удобрение, моча и зола, или компот из остатков овощей и фруктов. Подробности в канапедии.

Видел репорты на олк, -гров на подоконнике! отличный урожай гроверы получали вообще без ламп, если память не изменяет под 200 грамм! 

Я сам когда то в 3-х литровом горшке собрал около 35гр сухого, при очень плохом освешении практически в тени других растих, правда при днате. 

Так что сестричка дежи хвост пистолетом всё получится! Спрашивай если что, не стесняйся, чем можем - поможем! 

Изменено пользователем Kib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Kib сказал:

Конопля в первую очередь сорняк, вырастет где угодно (если это возможно вообще на данной земле), а автоцвет урожай даст по любому хоть 1 грамм.  На солнышко ставь по чаще, и хоть каких нибудь удобрях желательно особенно на цвет и будет гут!  Если не хочешь покупать то можно использовать натуральное удобрение, моча и зола, или компот из остатков овощей и фруктов. Подробности в канапедии.

Видел репорты на олк, -гров на подоконнике! отличный урожай гроверы получали вообще без ламп, если память не изменяет под 200 грамм! 

Я сам когда то в 3-х литровом горшке собрал около 35гр сухого, при очень плохом освешении практически в тени других растих, правда при днате. 

Так что сестричка дежи хвост пистолетом всё получится! Спрашивай если что, не стесняйся, чем можем - поможем! 

удобрение будет органическое тоже, но чуть позже...из шелухи лука,сахара,алое,чая и яичной скорлупы:)очень хорошо себя зарекомендовал этот допинг

Изменено пользователем MontiBooK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кому интересно

рецепт органического удобрения которым я пользуюсь уже долгое время.Желательно что бы растишки было не меньше 20 дней.Если ей меньше то листья местами приобретают светло-кислотный зелёный оттенок.

на 1л кипятка:
1)шелуха от 5-6 больших луковиц
2)скорлупа от 3х яиц перетертая в кофемолки или блендере
3)сахар 4 чайные ложки
4)алое 2 средних веточки мелко порезаные(если есть)
5)корица 0.25 чайные ложки.

6)чай 1пакетик/1чайная ложка

Всё это дело залить литром кипятка и оставить настаиватся сутки. После этого процедить,что бы осталось как можно меньше всякого шлака в жидкости.Полученную воду разбавить до 3л обычной водой.Готово:)))В период цветения за 1 неделю до харвеста повысить сахар до 3х столовых ложек.
Поливать 3/1 т.е три полива удобрением и один простой водой.В последние 2 недели поливать только удобрением.

Изменено пользователем MontiBooK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала поливать удобрением (уже три дня) чувствует себя просто великолепно,удлинила немножко бокс.Только проблема одна,она никак не растёт в верх,хотя на всех видео,репортах и фото я смотрела как растёт этот сорт,и отличия в росте  очень хорошо заметны .Фото так же нет возможности сделать,надеюсь на след недели куплю себе новый телефон.

Изменено пользователем MontiBooK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, MontiBooK сказал:

Начала поливать удобрением (уже три дня) чувствует себя просто великолепно,удлинила немножко бокс.Только проблема одна,она никак не растёт в верх,хотя на всех видео,репортах и фото я смотрела как растёт этот сорт,и отличия в росте  очень хорошо заметны .Фото так же нет возможности сделать,надеюсь на след недели куплю себе новый телефон.

В твоих удобрениях очень мало азота для того чтобы раста хорошо тянулась в росте. И свет и спектр тоже играет не малую роль.  ;) Но ты по моему именно этого и добивалась?

Изменено пользователем Kib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kib сказал:

В твоих удобрениях очень мало азота для того чтобы раста хорошо тянулась в росте.

думаю это не из-за этого,а из-за качества семян.Читала отзывы сегодня ночью и там у людей вообще странно растёт, один пишит 60 дней и харвест,другой 80 и т.д ,один вообще пишит что росла 5 месяцев

 

Этим удобрением я всегда поливаю и в ауте и в индоре

Изменено пользователем MontiBooK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MontiBooK сказал:

думаю это не из-за этого,а из-за качества семян.Читала отзывы сегодня ночью и там у людей вообще странно растёт, один пишит 60 дней и харвест,другой 80 и т.д ,один вообще пишит что росла 5 месяцев

 

Этим удобрением я всегда поливаю и в ауте и в индоре

Качество семян играет роль конечно, но не на столько. Если раста сначала хорошо проклюнулась и растёт а потом начинает тормозить то дело явно в другом. И да, люди по разному растят, хоть и советуются все. Я когда то тоже спешил с первой растой, и только теперь понимаю что не додержал недели 2 или может даже 3.  :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kib сказал:

Качество семян играет роль конечно, но не на столько. Если раста сначала хорошо проклюнулась и растёт а потом начинает тормозить то дело явно в другом. И да, люди по разному растят, хоть и советуются все. Я когда то тоже спешил с первой растой, и только теперь понимаю что не додержал недели 2 или может даже 3.  :1043269172:

я не куда не спешу бро,и снимаю всегда во время,даже микроскоп есть что бы трихомы разглядывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MontiBooK сказал:

я не куда не спешу бро,и снимаю всегда во время,даже микроскоп есть что бы трихомы разглядывать

Но без фоток сестричка, пользы расте очень мало с форума. Как говорится мужчина как и любой гровер любит глазами.  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kib сказал:

Но без фоток сестричка, пользы расте очень мало с форума. Как говорится мужчина как и любой гровер любит глазами.  :biggrin:

фото будет,надеюсь на след недели даже,телефон отправили в  четверг,7-14 дней должен лететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...