• Нравится 2
Перейти к публикации

автоцветы днат 250 ghe земля+кокос+перлит вермикулит


qwertyu2303921

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, qwertyu2303921 сказал:

26 дней от каски

IMG_0439[1].JPG

IMG_0440[1].JPG

IMG_0442[1].JPG

временами бывали проблемки с темпиратурой ,стебель недавно сломал у одного куста!буквально позавчера это случилось,но вроде бы как сростается.чуть ли не до конца сломал его.

траблы с темпой кстати и сейчас,лето как никак!29-30 градусов,но я на этот случай лампу выше поднимаю.с влажностью проблшем почти никогда не было.удобрения флора в стандартной консистенции по кальку + даймонд нектар пока вега еще идет.все посадил в гроубаги.на цвет думаю днат 600 воткнуть,но думаю только на последние пару недель,хотя может и раньше смотря какая темпиратура на улице будет.ну как-то так.если что-то забыл сказать обязятельно скажу!ну или если появятся изменения тоже сразу же дам знать.всем мир.

еще кстати даю сульфат магния раз в неделю по листу и раз в две недели прыскаю циркон так буду до дня 35-го делать

 

Изменено пользователем qwertyu2303921
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qwertyu2303921 С началом конечно, но пока репорт не будет оформлен как репорт, мы его и не воспримем как таковой.

Зачитай правила оформления и отредактируй первый пост соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, RokoD сказал:

qwertyu2303921 С началом конечно, но пока репорт не будет оформлен как репорт, мы его и не воспримем как таковой.

Зачитай правила оформления и отредактируй первый пост соответственно.

понял!сегодня все исправлю

и что значит не воспримем?ко мне не буде доступа или типо того?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...