• Нравится 2
Перейти к публикации

Американцам предложили марихуану за выход на субботник

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

cannabis usa.jpeg

 

Жителям американского города Гардинер в штате Мэн предложили марихуану в награду за выход на субботник, пишет ABC News.

 

Акцию устроил бизнесмен Деннис Михан (Dennis Meehan), владеющий компанией-дистрибьютором медицинской марихуаны. Мероприятие было анонсировано на странице Summit Medical Marijuana в Facebook.

 

Предприниматель уточнил, что предложение актуально только для совершеннолетних (лиц старше 21 года). Он также указал, что желающим получить вознаграждение нужно предъявить мешок с собранным городским мусором.

 

cannabis better than garbaje.png

 

Впоследствии в Summit Medical Marijuana отчитались о том, как прошла акция, выложив фотографию с забитым мешками мусорным контейнером в своем Facebook-аккаунте.

 

Михан рассказал, что в будущем хотел бы расширить кампанию на весь штат. Он рассчитывает, что начинание привлечет внимание к «меняющей жизнь» природе каннабиса.

 

Дарение марихуаны является легальным в штате Мэн.

 

Марихуана продается в качестве лекарства в 19 штатах и столице США Вашингтоне (округ Колумбия). В пяти штатах ее можно купить в рекреационных целях (в Вашингтоне, Орегоне, Колорадо, Аляске и Неваде). 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да о чём ты говоришь........какой самогон.........у нас и так зимой роються солевые пацаны,сугробы тают на глазах........у нас даже в подслушано люди прикалывались...........пишут мол кладчик закладывал на той улице у того дома и в скором времени со всего города торчи летят и чистят двор руками кроссами.....смешно даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю предложи нам такое то от мусора в городе и бумашки не осталось бы еще и пригород бы очистили может даже и водоемы за ганжу у нас в городе даже асфальт с мылом бы драили   да хули говорить  я бы сам уделил бы недельку на мусор   тока я думаю конопли не хватит скока у нас мусора натаскают ибо что мусора у нас что мусаров до ебени

С улыбкой друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...