• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Принт-Трип, GT, перловка, кокосовый торф, кейкинг, баклахинг

Оцените эту тему


jackthersby

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, jackthersby сказал:

Зачистил кейки от абортов перед рг. Ровно 35 грамм друзей не выше полусантиметра, штук 150. Чё думаю, не выбрасывать же, заварю вместо курнуть. Ага, курнул. Куда там тому шалвею с его прорицателями. Ещё и жене дал глотнуть. Вывод сука   - существует всего одна капля псилоцибина на один гриб. И сколько не взвешивай, а сила оказалась в количестве. Это не постулаты с аксиомами, а впечатления на данный момент. Спасибо за внимание, трип состоялся, очень понравилось.

Это весь трип-репорт? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jackthersby

    80

  • Рауль

    19

  • Crazy_Monaco

    17

  • hant8086

    14

В 20.08.2017 в 07:37, Рауль сказал:

"Сугодня", означает "ослабленно в разы". Перерыв требуется не менее 4-7 дней.

 

Изменено пользователем jackthersby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никакого колличества. Накроши свежие мелко. Куда колличество делось? Изотри сухие в порошок. Снова колличество исчезло.

Есть только вес ПАВ. А так как ПАВ содержатся (в данном случае) в грибах, то - вес сухих или свежих грибов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме грибов, есть ещё условия. Холод, желудок и т.д. Оценить все твои, я конечно же не могу.

У меня столь сильного различия не случалось, но теоретически - грибы разных волн, могут содержать разное колличество ПАВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.08.2017 в 09:14, ТРАВАнеНАРКОТИК сказал:

Есть мнение что аборты сильнее,они аж чёрные когда высыхают.

 

Изменено пользователем jackthersby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже и не понимаю, каким бы образом это что-то ставило бы по сомнение.

Я никогда не сомневался в том, что аборты пручие. Просто у меня пока осталось грамм 30 порошка и мне лень возиться с пинцетом чтобы стало 31.5 грамма.

Или ты имеешь в виду, что один грамм сухих абортов равен 3-5 (или сколько?) сухих грибов? Прикольно. Я не знал что настолько мощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ТС, и все читающие. Иое имхо по поводу "вес/количество/аборты" конкретно в этой ситуации. 

 

ТСа до этого не забрало с 90гр, а потом с 35 забрало (не суть аборты или нет). Кажется в первый раз не просек, а во второй нагнало с запасом. Мне так кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Jup сказал:

ТСа до этого не забрало с 90гр, а потом с 35 забрало (не суть аборты или нет). Кажется в первый раз не просек, а во второй нагнало с запасом. Мне так кажется.

Это ты описательно констатируешь ситуацию. Да, действительно. Так и есть. А причины остались не выясненными.

Мне думается, следует сделать перерыв дней в десять и попробовать грамм пять порошка.

Сам использую шоколад или кофе. Шоколад требует приготовления и формочки, поэтому в данном случае посоветовал бы кофе.

Размешать в чашке растворимый кофе (2 ч.л.), сахар (5 ч.л.) и 5 грамм сухих грибов, размолотых в порошок.

Залить свежим кипятком и дождаться пока настоится-остынет до тёплого (не обжигаться же?). Я завариваю в кружке-термосе, поэтому стоит долго. Выпить всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Рауль сказал:

Это ты описательно констатируешь ситуацию. Да, действительно. Так и есть. А причины остались не выясненными.

Мне думается, следует сделать перерыв дней в десять и попробовать грамм пять порошка.

Сам использую шоколад или кофе. Шоколад требует приготовления и формочки, поэтому в данном случае посоветовал бы кофе.

Размешать в чашке растворимый кофе (2 ч.л.), сахар (5 ч.л.) и 5 грамм сухих грибов, размолотых в порошок.

Залить свежим кипятком и дождаться пока настоится-остынет до тёплого (не обжигаться же?). Я завариваю в кружке-термосе, поэтому стоит долго. Выпить всё.

Я имел ввиду что в первый раз психологические блоки "превратили" 90 в 15 по ощущениям, а во второй раз был прорыв и полноценный первый трип с 35. Ну это все так, просто теория.

 

Как-то поехал к товарищу и не взял термос. Заваривали в френч-прессе завернутом в полотенце, было видно что не заварилось как в термосе. Термос решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-есть ты списываешь на самооблом? Тоже возможно. А потом догнался и тут-то его на свежее и проняло.

И кстати, если помнишь, был недавно случай - человека не цепляло. А потом выяснилось - он крупный и ему требовалось удваивать дозировку в расчётах. Вот и здесь возможно. Ни про физическое состояние, ни про вес мы не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес вроде не слоновий. Но "дрался". Возможно "броня" набита. В дрался - помогает устойчивости против "поплыл".

Броня максимально устойчива первый раз. (Так, многих первая накурка вовсе не цепляет). Если повторится (думаю, слабее и с каждым разом будет ещё ослабивать) попробуй расслабиться. Научись отпускать себя.

(Нормальный такой первый грибной урок - научиться сбрасывать семисантиметровую броню)

 

О броне - не утверждаю. Только предположил. Если она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Рауль сказал:

Размешать в чашке растворимый кофе (2 ч.л.), сахар (5 ч.л.) и 5 грамм сухих грибов, размолотых в порошок.

Меня с такого количества кофе и сахара порвет, как грелку! И грибы добавлять не надо )))

Чувствительность развилась то ли с опытом, то ли с возрастом. Физически ощущаю, как колбасит с сахара, кофе, а недавно и с чая.

Хорошо ещё с мяса пока не плющит )

Изменено пользователем Inside
гребаный Т9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.08.2017 в 08:38, Inside сказал:

Меня с такого количества кофе и сахара порвет, как грелку! И грибы добавлять не надо )))

Чувствительность развилась то ли с опытом, то ли с возрастом. Физически ощущаю, как колбасит с сахара, кофе, а недавно и с чая.

Хорошо ещё с мяса пока не плющит )

Д

Изменено пользователем jackthersby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...