• Нравится 2
Перейти к публикации

White Russian, днат400w, почва ,LST.

Оцените эту тему


soldiervbg

Рекомендованные сообщения

32 дня! Кусты очень вытянулись( на полу стоят по пояс), на уровне дната уже...  Думаю прорядить листву или нет... Слышал, что автоматы лучше вообще не щипать... Нижние ярусы просто не пробивает свет... Две цветут вовсю, а та что отставала всё ещё на веге, поперла вверх с хорошей верхней листвой. Та что болеет, так и продолжает обрастать трехлистниками на шишках... Полив раз в 4 дня по 4 литра, компот бонафорте для роз и хризантем 3 мл/ л. Воды. 

 Ту что не цветет микро 2мл/ л. Азофоска 2мг/л.

IMG_20170817_230352.jpg

IMG_20170817_230313.jpg

IMG_20170817_230435.jpg

IMG_20170817_230337.jpg

IMG_20170817_231915.jpg

IMG_20170817_231907.jpg

IMG_20170817_231943.jpg

Изменено пользователем soldiervbg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Короче, фоток нет, был в отъезде, все оставил на жену, срубила , подсушила ... Вышло около 110 гр... Все на даче, поеду сфоткаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас будет мощный гров! 14 кустов white russian auto fem, и 14 кустов Amnesia... Свет  Днат 600 greenpower в колличестве 6-7 шт... Репорт врятли будет ибо палево да и на измене как то(((

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, soldiervbg сказал:

Щас будет мощный гров! 14 кустов white russian auto fem, и 14 кустов Amnesia... Свет  Днат 600 greenpower в колличестве 6-7 шт... Репорт врятли будет ибо палево да и на измене как то(((

большой заказ поступил? :icon_wink::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по повторному выращиванию вайт рашн полюбился. 600Вт творят чудеса, выход и рост будет совсем другим, жаль мы этого не увидим! Добрых шиш, бро и с новой люменопушкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Давненько не заходил... В общем с этих 3 кустов вышло 100-110 грамм сухих шишек... Не очень по моему(( 

Начинаю новый реп-реанимацию)) надеюсь подскажите! с неизвестным автиком, возможно ак47... Начался с траблов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору было бы неплохо добавить фоток и трипп.

Текущий репорт будет закрыт, в связи с окончанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kib сказал:

Автору было бы неплохо добавить фоток и трипп.

Текущий репорт будет закрыт, в связи с окончанием?

Фоток к сожелению не делал... По трипу скажу следующее: горло рвет умеренно, запах просто оболденный) подкуривает почти моментально после тяги, но чутка. Потом плавно накрывает. Пик примерно через 15-20 минут. Лично меня сильно кидает на измену... Прет мощно.. выходить не хочется никуда, делать что то тоже.. на диване только валяться и бороздить подсознание... Ну и конечно жрать и ещё раз жрать)) реп закончен! Фоток в новом постараюсь больше сделать!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, soldiervbg сказал:

Фоток к сожелению не делал... По трипу скажу следующее: горло рвет умеренно, запах просто оболденный) подкуривает почти моментально после тяги, но чутка. Потом плавно накрывает. Пик примерно через 15-20 минут. Лично меня сильно кидает на измену... Прет мощно.. выходить не хочется никуда, делать что то тоже.. на диване только валяться и бороздить подсознание... Ну и конечно жрать и ещё раз жрать)) реп закончен! Фоток в новом постараюсь больше сделать!!

Ты его скорее всего передержал, раз на диван роняло, мой на 82ом дне ставил на ноги, аппетит с хапки обрубало напроч, скинул 10кг пока курил, перло так что хотелось и гулялось, секс вообще нечто (самый интересный сорт из тех что курил). Перло как с фотика практически, вышло 55 с куста. К псевдоскрогу и дефолиации относится отлично.

Сорт - пушка. Скоро тоже подниму еще.

Бро, в сторону мысли о грове по 20 с лишним кустов. До добра не доведет. Да и для чего больше кило шмали, тем более однотипной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Grjaznij Santa сказал:

Да и для чего больше кило шмали, тем более однотипной? 

Я в душе агроном))) все равно я передумал... Другие занимаются

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...