• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Вопросы по ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПОЛА

Оцените эту тему


NikNik

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Это побеги будущие или...

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

это яйца, поздравляю, к переливам еще и мужиком обзавелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Коллайдэр

    34

  • RokoD

    32

  • Webermann

    29

  • Деня

    23

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте.Это побеги будущие или...

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Она и дожна была огермиться в таких передрягах...дня через три обрывй яйцы и поставь на подоконник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пол? тут 9 разных кустиков им чуть больше месяца.

Третья и пятая мужики, остальные вроде девушки. Фоты не очень качественные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро... нескромный вопрос: а какой световой режим у растих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бро... нескромный вопрос: а какой световой режим у растих?

Это аут

 

 

Ништяк :pooh_lol:  за более чем месяц, тебе бы любой автик давно показал пол.. значит это не автик. вывод: пока в твоем ауте световой день не упрется в 12\12, нехъ особо рассматривать их. они не зацвели еще. Мужики определяются раньше, бывает, что и женские растения определяются раньше чем зацветут, но никак не на втором месяце жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, мужики определяются раньше. Им не нужен режим 12\12 для этого. Срезаль конечно зря: на седьмой фотке немного размыто изображение, но не факт, что мужик, а на восьмой вообще не видно признаков пола.  У меня такая же почка вылезла как на восьмой фоте и из под нее полезли усы (: Женские растения в ауте показывают пол ближе к концу лета или к осени. Когда длительность дня начинает стремиться к 12\12. То есть день равноденствия в идеале. А мужики до конца июля все определятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте!

Мужики?)

да пидорки у тебя...ломай ноги им....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

возможно определить уже. или рано?

post-21251-0-43293900-1405364979_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы и Систы, Мир Вашему Дому! Я заранее хочу извиниться если :offtopic: . Но просто непонятно куда определить стольделикатный вопросец. А дело вот в чём: Где то мною было прочитанно, высмотренно, услышанно, в общем в голове у меня такая инфа. Если долго не определяется пол, вообще ни каких признаков пола, то переведя режим света 12/12 этот процесс ускорится. Затем как только пол определится, перевести обратно в режим 18/6. Нужно ли такое делать? Или это не имеет ни какого практического смысла? А может наоборот повредит чему то, хз чему?

Изменено пользователем Dimitrius74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы и Систы, Мир Вашему Дому! Я заранее хочу извиниться если :offtopic: . Но просто непонятно куда определить стольделикатный вопросец. А дело вот в чём: Где то мною было прочитанно, высмотренно, услышанно, в общем в голове у меня такая инфа. Если долго не определяется пол, вообще ни каких признаков пола, то переведя режим света 12/12 этот процесс ускорится. Затем как только пол определится, перевести обратно в режим 18/6. Нужно ли такое делать? Или это не имеет ни какого практического смысла? А может наоборот повредит чему то, хз чему?

мммм-да уж...

автоцвет переводить на 12/12 режим не надо!!!!!!!!

А фотопериодный без перевода на 12/12 - вобще не зацветет! Отсюда и название - автоцвет! и фотопериод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мммм-да уж...

автоцвет переводить на 12/12 режим не надо!!!!!!!!

А фотопериодный без перевода на 12/12 - вобще не зацветет! Отсюда и название - автоцвет! и фотопериод!

Бро, чуть-чуть не так. Я понимаю, что авто, что фото. Блин, может я не правильно выразился, по другому не умею. Тут дело в том, что ускориться ли процесс появления половых признаков при переводе на 12/12 и не помешает ли это, при последующем переводе 18/6, нормальному продолжению веги, при условии, что сорт не известен, фем или нет тоже не известно, авто или фото тоже как говориться ХЗ? Это первым гров, поэтому семки были мне дадены из закромов товарищей, которые сами не помнют и записать не записали.

Изменено пользователем Dimitrius74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, чуть-чуть не так. Я понимаю, что авто, что фото. Блин, может я не правильно выразился, по другому не умею. Тут дело в том, что ускориться ли процесс появления половых признаков при переводе на 12/12 и не помешает ли это, при последующем переводе 18/6, нормальному продолжению веги, при условии, что сорт не известен, фем или нет тоже не известно, авто или фото тоже как говориться ХЗ? Это первым гров, поэтому семки были мне дадены из закромов товарищей, которые сами не помнют и записать не записали.

Судя по всему, у тебя фотопериод, который без перевода на 12/12 пол не покажет. Если автоцвет то смысла переводить на 12/12 нету, на половых признаках это не скажется, и если очень хочется то можно перевести туда и обратно. Однако если растение не показывает пол 2-3 недели и более, то стоит признать его фотопериодным и действовать со светом осторожно, предварительно изучив инфу по этому вопросу. Изменено пользователем Wintersky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, у тебя фотопериод, который без перевода на 12/12 пол не покажет. Если автоцвет то смысла переводить на 12/12 нету, на половых признаках это не скажется, и если очень хочется то можно перевести туда и обратно. Однако если растение не показывает пол 2-3 недели и более, то стоит признать его фотопериодным и действовать со светом осторожно, предварительно изучив инфу по этому вопросу.

и писать не пришлось! верно глаголишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, у тебя фотопериод, который без перевода на 12/12 пол не покажет. Если автоцвет то смысла переводить на 12/12 нету, на половых признаках это не скажется, и если очень хочется то можно перевести туда и обратно. Однако если растение не показывает пол 2-3 недели и более, то стоит признать его фотопериодным и действовать со светом осторожно, предварительно изучив инфу по этому вопросу.

Вот точто дохтор прописал. Уже месц от каски или 20 дней веги. Это как? признать фотопериодным? Только переведя на 12/12 мы точно сможем убедится, что это фото, когда зацветёт? А сколько времени проходит между "показала пол" и "зацвела"? Есть ли время проскочить с переводом обратно на 18/6? А. цвету для автиков ещё рановато начинаться?

 

Сори за :offtopic: , просто не знаю где продолжить поспрашивать. Не хочется загубить первый гров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемые гроверы, помогите, пожалуста определить пол растихи. Покупал феменезирлванную семку, на упаковке было написано, что от пророста до харвеста 2 месяца. Сейчас прошло два месяца, вырос здоровый монстр и нет ни одного цветка. Если, это мужик, можно ли с ним что нибуть полезное сделать? Спасибо.

post-22276-0-72349600-1406830097_thumb.jpg

post-22276-0-16790000-1406830116_thumb.jpg

post-22276-0-02562100-1406830132_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...