• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Вопросы по ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПОЛА

Оцените этот вопрос


NikNik

Вопрос

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

  • Коллайдэр

    34

  • RokoD

    32

  • Webermann

    29

  • Деня

    23

Лучшие авторы в этом вопросе

Опубликованные изображения

Рекомендованные сообщения

  • 0

Реально еще ничего не ясно. Скоро покажет. У тебя горшки не тесноватые ей (ему)? Стебли краснеют когда нехватка азота или фосфора, или когда корням становится тесно. Сам недавно напоролся на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На 1 фотке похож на моего гермика

У меня тож сначала такие типо бутончики были и далее не 1 белого волоска не появилось :icon_frown: Но лучше бы я Ошибся :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Реально еще ничего не ясно. Скоро покажет. У тебя горшки не тесноватые ей (ему)? Стебли краснеют когда нехватка азота или фосфора, или когда корням становится тесно. Сам недавно напоролся на это.

 

да да, это горшок маленький, потому и краснеют, просто у меня в боксе 2 растения, щас жду прихода лампы и переселяю второе растение в другой бокс, а это пересаживаю в большой горшок, будет нормал! надеюсь не гермик, причин тому и сбоев не было :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребят, че то странное, до сих пор не могу понять что с полом. растишке уже 38 дней. сорт гибрид Columbian red haze & Indian skunk. изменений нет с предыдущим постом неделю назад. стебли местами красновато-фиолетовые, думал это тесно корням, пересадил в 12л горшок дней 6 назад, то же самое. удобряю раз в неделю Etisso. что предпринять? :icon_friendship:

зырьте фотки

post-3281-1303062854,8965_thumb.jpg

post-3281-1303062904,4087_thumb.jpg

post-3281-1303062911,4258_thumb.jpg

post-3281-1303062918,4418_thumb.jpg

Изменено пользователем Vavilen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да,за неделю ничё не изменилось...определяется)))Только ждать :icon_clever: )

А коль пересадил-у растихи полюбому стресс,вот и думает так долго-отдуплиться полюбому)))удачи ЕЙ :icon_thumbs:

Изменено пользователем canabis78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

четких показателей невидно,нету еще,-а что уже неделя на 12/12?-вроде разглядел на первой макрофотке около новорожденной веточки одиночную почку(женскую):icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

четких показателей невидно,нету еще,-а что уже неделя на 12/12?-вроде разглядел на первой макрофотке около новорожденной веточки одиночную почку(женскую):icon_friendship:

не, пока на 18/6 стоит. наверно это все же из за пересадки стресс был, поэтому долго определяется) жду, недождусь :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не, пока на 18/6 стоит. наверно это все же из за пересадки стресс был, поэтому долго определяется) жду, недождусь :icon_wink:

переводи на 12\12,а то на 18\6 только автоматы показывают пол,а хотя ХЗ у меня Ganesh определился с полом на режиме 20\4,если конечно это именно Ganesh

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

всем Привет :icon_friendship: сфоткал как смог,но вроде хорошо получилось,так мама или папа?

post-6037-1308383099,0835_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

всем Привет :icon_friendship: сфоткал как смог,но вроде хорошо получилось,так мама или папа?

МАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

МАТЬ

Спасибо :friends: прям камень с души)

а вот тут что можно сказать? думаю что тоже мама,но все же камешек на души лежит)

post-6037-1308384970,5752_thumb.jpgpost-6037-1308384987,6051_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

гэта таксама маці

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

гэта таксама маці

:1043269172: ну тогда будем ухаживать,из 11 семок что были вот эти два куста самые нормальные,а из остальных один мужик был точно,а остальные как то ещё непонятно,но могут девками оказаться,а мужика я порастил чуток и убил,уж очень он разрастаться начинал,но на память сфоткалpost-6037-1308409189,7946_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо :friends: прям камень с души)

а вот тут что можно сказать? думаю что тоже мама,но все же камешек на души лежит)

post-6037-1308384970,5752_thumb.jpgpost-6037-1308384987,6051_thumb.jpg

 

Да это деффочка:icon_thumbs:...

 

:1043269172: ну тогда будем ухаживать,из 11 семок что были вот эти два куста самые нормальные,а из остальных один мужик был точно,а остальные как то ещё непонятно,но могут девками оказаться,а мужика я порастил чуток и убил,уж очень он разрастаться начинал,но на память сфоткалpost-6037-1308409189,7946_thumb.jpg

 

А на это растение забей х.й:icon_mrgreen::icon_clever::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Помогите разобраться! Кажись мужик... :icon_neutral: А какой куст вымахал...

перекрестись,молись.на сколько я рассмотрел это девка.через пару тройку дней заметней будет.дай ДЖА я думаю девка. :1043269172:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Помогите разобраться! Кажись мужик... :icon_neutral: А какой куст вымахал...

 

Лучше бы ты тупо всю растиху сфотал ...по виду без половых признаков появившихся легче приблизителоьно прикинуть...по самому растению короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Бразы всем привет!!!! у меня первый опыт в этом уникальном хобби ))) подскажите плизззз эт мужик да ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Да. Мужчинка.
вот мудак а )))) Бро как думаешь если его из бокса на подоконник поставить он там дозреет??? просто в боксе имхо 2 девочки сидят )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
вот мудак а )))) Бро как думаешь если его из бокса на подоконник поставить он там дозреет??? просто в боксе имхо 2 девочки сидят )))))

Сруби его лучше и кисточки скури. А дозреет он только до того что вся хата будет у тебя в его пыльце, а это нам нах не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Сруби его лучше и кисточки скури. А дозреет он только до того что вся хата будет у тебя в его пыльце, а это нам нах не нужно.
во даже как :icon_eek: а если в аккурате лезвием срезать с него все пыльцевые мешочки не пробывал так делать,что может случиться может мне по эксперементировать 0)))????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
во даже как :icon_eek: а если в аккурате лезвием срезать с него все пыльцевые мешочки не пробывал так делать,что может случиться может мне по эксперементировать 0)))????

Хозяин-Барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...