• Нравится 2
Перейти к публикации
  • 0

Вопросы по ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПОЛА

Оцените этот вопрос


NikNik

Вопрос

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

  • Коллайдэр

    34

  • RokoD

    32

  • Webermann

    29

  • Деня

    23

Лучшие авторы в этом вопросе

Опубликованные изображения

Рекомендованные сообщения

  • 0

:rofl: ой порвало)))))ржунимагу))))и вот как на такой вопрос ответить :rofl:

 

 

Даа! Не знающий человек на башорге прочитал бы - сильно бы о.уел бы от вопроса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

кто??? :icon_pray: :icon_pray:

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

фул сайз)

??

Изменено пользователем Radical
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Похожа на девочку, плохо видно. У меня так тёлки проявлялись.

Смотри из этих шишечек должны два волоска торчать.

Изменено пользователем annn12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Какая девочка? Мужик чистой воды, вон вверху развесил свои прелести.Или гермофродит , если усики покажет Увы! :icon_cry:

Изменено пользователем harma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не много не тот ракурс, но кажеться да, мужик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня девочка так после опыления выглядит. Время покажет. Сегодня срезал яйца одному из трех. Пока шевелится. Похоже даже и не заметил. :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Девочки так не выглядят, это пацан 100% ! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мальчик после обрезания чувствует себя очень даже неплохо :assassin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мальчик после обрезания чувствует себя очень даже неплохо :assassin:

 

 

 

 

 

 

:icon_friendship: хватит мучать :icon_smile: скурил бы его ....может толк какой :icon_rolleyes:

Изменено пользователем evsuzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Рано ещё. Толк будет когда он вымахает под 2 метра, тогда и скурю. Взрослые мужики тоже мозг мутят. Посему и не рублю. А если без яиц приживется так расти ему с девочками и не дергаться что может попортить.

Лучше жить без яиц, чем сразу в дым :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Рано ещё. Толк будет когда он вымахает под 2 метра, тогда и скурю. Взрослые мужики тоже мозг мутят. Посему и не рублю. А если без яиц приживется так расти ему с девочками и не дергаться что может попортить.

Лучше жить без яиц, чем сразу в дым :icon_thumbs:

Я бы не советывал так делать. Пробовали мы как-то, года 3-4 назад, подрезать яйца. Бесполезно. Все не отрежешь и самочек испортишь. :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня отдельное помещение для опыления, а это так, опытный образец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Парни, а если пацанам яйца отрезать, не загнуться?

 

Земляк еслиб у бабушке был бы х.й она была бы ............:rofl: жгёшь по полной вообще не пойму зачем вы на мужиков эл.энергию тратите:icon_spy:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Земляк еслиб у бабушке был бы х.й она была бы ............:rofl: жгёшь по полной вообще не пойму зачем вы на мужиков эл.энергию тратите:icon_spy:...

 

Занимаются самообманом, что их курить и прёт ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Занимаются самообманом, что их курить и прёт ))

 

Вот сегодня срезал двух мужиков АК-47авто - посушил - курнул - выбросил! :cray: растить больше нечего, но семки новые замочил ещё вчера :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Правильно сделал...

Я как только вижу мужиков, сразу срубаю под корень, чтобы место не занимали...

Их продают только барыги на улице...

Мужики, как сено... их не курят!

 

Весь смак это ТГК! Которое вырабатывают женские особи в смоле...

 

Не сходите сума! Не курите сено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

место есть, энергия тоже. мальчики реально прут. правда не так как девочки. жаль сорт не знаю. друг семки подогнал, так растянул на три сезона.

Тут,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

семки не берите фуфло присылают, при этом на связь не выходят.

Бабло на ветер! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Занимаются самообманом, что их курить и прёт ))

 

Ага точно самовнушение сильная вещь я это ещё в 1996г. понял,когда на кумарах на бутырку заехал:icon_clever: и приколись ломка которая на воле была убийственная,так как уже к тому времени 3года системы двигал метика в больничке охуев.л,а на турме кроме соплей не чего не заметил,а всё потому что думал за другое:icon_clever: самовнушение сила:icon_thumbs:психология:icon_clever:....

 

 

 

место есть, энергия тоже. мальчики реально прут. правда не так как девочки. жаль сорт не знаю. друг семки подогнал, так растянул на три сезона.

Тут,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

семки не берите фуфло присылают, при этом на связь не выходят.

Бабло на ветер! :(

 

Не ты первый такого отзыва за этот шоп:icon_clever: Как то непомню когда гдето 4-6лет тому назад мы брали на СИБсидс:aggressive:ждали 3мес. и качество семян:alcoholic:,на Дзаги тоже ребята:take_example: лутше и качественней во всём наш родной High-stone(shope):icon_thumbs: c 2007г.мы все брали,берём и будемсъ брать,тока тут да храни их Джа:icon_pray::icon_pray::icon_pray::offtopic: и хоть есть в интернете где дешевле орехи,но я всем советую не смотреть на это бесплатный сыр сами знаете где:clapping:и как говориться скупой платит дважды black%20eye.gif мне один раз года полтора назад за 5дней заказ допрыгал:yahoo:,а обычно 7-10д. в новогодние слыхал кенту 23д. шло,но это новый год же рождество:dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не ты первый такого отзыва за этот шоп:icon_clever: Как то непомню когда гдето 4-6лет тому назад мы брали на СИБсидс:aggressive:ждали 3мес. и качество семян:alcoholic:,на Дзаги тоже ребята:take_example: лутше и качественней во всём наш родной High-stone(shope):icon_thumbs: c 2007г.мы все брали,берём и будемсъ брать,тока тут да храни их Джа:icon_pray::icon_pray::icon_pray::offtopic: и хоть есть в интернете где дешевле орехи,но я всем советую не смотреть на это бесплатный сыр сами знаете где:clapping:и как говориться скупой платит дважды black%20eye.gif мне один раз года полтора назад за 5дней заказ допрыгал:yahoo:,а обычно 7-10д. в новогодние слыхал кенту 23д. шло,но это новый год же рождество:dance:

ты где дешевле видел? :blink:

ох я и нафлудил :icon_redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тут реально дешевле. жду посылку, осталось немного... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

По первой фотке ничё не скажешь,а по второй более отчётливо видно,что реально девушка...хотя говорить ещё рановато!может и такое статься как сказал Jamaikyr :icon_friendship:

Изменено пользователем canabis78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...