• Нравится 2
Перейти к публикации
  • 0

Вопросы по ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПОЛА

Оцените этот вопрос


NikNik

Вопрос

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

  • Коллайдэр

    34

  • RokoD

    32

  • Webermann

    29

  • Деня

    23

Лучшие авторы в этом вопросе

Опубликованные изображения

Рекомендованные сообщения

  • 0

Исходя из первого поста можно ли сделать вывод, что эти белые усики признаки женского растения? На моём такие же усы. (Авто дизель райдер 22 дня, фото скинуть не вариант):icon_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Исходя из первого поста можно ли сделать вывод, что эти белые усики признаки женского растения? На моём такие же усы. (Авто дизель райдер 22 дня, фото скинуть не вариант):icon_help:

Конечно :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

пацики зацените памоему гемофрадиты??? г-13

а по моему - мужик...более на фото ничего не видно..сори.. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет! на 23 день регуляр может пол показать? режим 12/12 я растиху вчера нагнул, сегодня полез с утра сульфиком пшикнуть а там в самом верху белые такие или прозрачные маленькие усики, но чуть ниже усики тоже есть и есть нечто похожее на яица... или ещё рано о чём то судить?

Изменено пользователем Sankin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет! на 23 день регуляр может пол показать? режим 12/12 я растиху вчера нагнул, сегодня полез с утра сульфиком пшикнуть а там в самом верху белые такие или прозрачные маленькие усики, но чуть ниже усики тоже есть и есть нечто похожее на яица... или ещё рано о чём то судить?

может и показать...лучше бы фотки увидеть! а режим 12/12 как давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Режим такой с первых дней, на фотке плохо видно, фотик по ходу слабоват

Осторожно большой размер:

post-2911-1286107660,6538_thumb.jpg

Изменено пользователем Sankin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Режим такой с первых дней, на фотке плохо видно, фотик по ходу слабоват

Осторожно большой размер:

поэтому и зацвела...у меня была саторка в месяц пол показала при режиме 20/4...еще чуть порасти по веге и на цвет по удобрам можно переходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

поэтому и зацвела...у меня была саторка в месяц пол показала при режиме 20/4...еще чуть порасти по веге и на цвет по удобрам можно переходить...

это значит у меня девочка? :blush: я что то волнуюсь :icon_biggrin: , она хоть подрастёт ещё? ну и пойду искать какие удобры на цвет нужны дабы тут не флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

это значит у меня девочка? :blush: я что то волнуюсь :icon_biggrin: , она хоть подрастёт ещё? ну и пойду искать какие удобры на цвет нужны дабы тут не флудить.

Должна еще вырасти на треть примерно, вроде девка! Фотка большая, но беспонтовая, мутно в центре получилось, но вроде усы девчачьи там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

это значит у меня девочка? :blush: я что то волнуюсь :icon_biggrin: , она хоть подрастёт ещё? ну и пойду искать какие удобры на цвет нужны дабы тут не флудить.

удобрения примерно 5-15-25...5-20-30...или минеральными догонять те, которые ели на веге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет! вот сижу грущу, похоже у меня гермофродит:

post-2911-1286344908,3068_thumb.jpg чё делать?

post-2911-1286344917,0718_thumb.jpg кастрировать?

шандец :suicide2:

 

и вопрос не по теме: если автоцвет 12/12 ставить что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет! вот сижу грущу, похоже у меня гермофродит:

чё делать?

кастрировать?

шандец :suicide2:

и вопрос не по теме: если автоцвет 12/12 ставить что будет?

не очень на герма смахивает...бывает,если мужских причиндалов не много,после отрыва их,растение принимеат женский пол...если будет прогрессировать М.,то нах...ибо поопылит все и вся...зачем тебе семки от герма?...

автоцветесли маленьким поставить,то просто вырастет не большой...если уже взрослого - все нормально...

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
:icon_friendship: квезал ьрат скажи а если я на 12\12 начал выращивать сразу :icon_smile_manure: просто я в бокс к цветущему скунсу поставил прямо семя посадил в ещё один горшок :icon_smile_manure: сладкий хейз и он стал развиваться так неплохо уже даже ясно что девка усы сразу быстро выкинул так вот дай совет если его снова на 18\6 поставить после того как скунса рубану через пару недедь :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Товарищи подскажите, как разобраться с мужскими соцветиями?

post-2911-1286429335,9678_thumb.jpg post-2911-1286429343,3766_thumb.jpg

если оторвать, то как это сделать*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Товарищи подскажите, как разобраться с мужскими соцветиями?

post-2911-1286429335,9678_thumb.jpg post-2911-1286429343,3766_thumb.jpg

если оторвать, то как это сделать*?

Да отрывать это !!! Но я думаю ты умаешься с этим отрыванием. А если недоглядишь одно яйцо и оно лопнет, то залетит сенсимила....Если опылять не планируешь, то руби пидорка :aikido:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да тут такое дело... это мой первый цветок и растёт он/она одно и рубить его как то не с руки, надеюсь его скурить потом))),ща пойду оторву причиндалы эти :icon_twisted:

 

Ну вот операция прошла успешно: оторвал то что свисало, а вот что там между стеблем и стебельком листа это тоже отрывать? или пока не надо? там из них вроде усы лезут, думаю позже ясно будет

Изменено пользователем Sankin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Товарищи подскажите, как разобраться с мужскими соцветиями?

post-2911-1286429335,9678_thumb.jpg post-2911-1286429343,3766_thumb.jpg

если оторвать, то как это сделать*?

а я вот по прежнему не уверен,что это мужские соцветия...по-моему просто свежая листва...а вы сразу отрывать...

может фотки сделать с другого ракурса...чуть ниже или выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а я вот по прежнему не уверен,что это мужские соцветия...по-моему просто свежая листва...а вы сразу отрывать...

может фотки сделать с другого ракурса...чуть ниже или выше...

Квез эти фотки самые удачные что могли у меня получиться... через пару дней ещё покажу :icon_friendship: да поможет мне Джа чтоб больше никаких яиц :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет! :icon_friendship: Необходима помощь зала :icon_help: , сёдня удалось сфотать растиху, самые нижние междуузлия вроде и усы лезут, а вроде яйца, жду ответа от опытных гроверов фотки прилагаются:

post-2911-1286958836,6424_thumb.jpgpost-2911-1286958847,2344_thumb.jpgpost-2911-1286958854,4389_thumb.jpg

post-2911-1286958861,4992_thumb.jpgpost-2911-1286958870,969_thumb.jpgpost-2911-1286958875,1605_thumb.jpg

и верхушечка 34 - й день :)

post-2911-1286960122,4478_thumb.jpg

Изменено пользователем Sankin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Чтото я непонял, это всё один кустикblink.gif , сначало по последним фото думал чистая девочка, а как первые фот посмотрел.... Гермик походу...

 

 

Изменено пользователем ГРИБ@ЕДОFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мне кажется у тебя были по ходу выращивания серьёзные перебои со световыми режиманиicon_rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мне кажется у тебя были по ходу выращивания серьёзные перебои со световыми режиманиicon_rolleyes.gif

Серьёзных перебоев не было ни разу, стоит таймер. Это точно герм? ничего сделать нельзя? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...