• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Amnesia fem, ЭСЛ 125 Ват х2 6500к,грунт

Оцените эту тему


sampa2sd

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, sampa2sd сказал:

Позбивал листья, они ветки которые лезут закрывают, и ветки поперли как сумасшедшие

Это все ветки 

P70829-173020-2340x3156.jpg

26 дней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sampa2sd

    145

  • ivan14141516

    14

  • GoodHeash

    12

  • Рауль

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЭСЛ, ДнаТ, ДРИ и ЛЕД - это проверенные девайсы и под всеми ними норм растет и это дело вкуса и ценника (не каждому по карману купить достойный ЛЕД и не каждому дано собрать толковый ЛЕД своими руками). Можно эту тему обсуждать долго и нудно, но мы не станем этого делать в гроу репорте.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал фито прожектор на 600 ват, уже поправили думаю через пару недель прилетит обошелся он 8800 рублей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, sampa2sd сказал:

Заказал фито прожектор на 600 ват, уже поправили думаю через пару недель прилетит обошелся он 8800 рублей 

 

советую загибать максимально растихи, возможно даже подрезку главного стебля сделай, у меня два куста не влезли в такую площадь. А они еще малышки у тебя, но симпатичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ivan14141516 сказал:

советую загибать максимально растихи, возможно даже подрезку главного стебля сделай, у меня два куста не влезли в такую площадь. А они еще малышки у тебя, но симпатичные.

Когда уже завязыватся начнет? И как скоро начнет кола центральная формироваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поливаю простой водой раз 3-4 дня по мере просыхания земли, раз в 2 недели удобряю органикой. 

показывать как ростет буду в основном старшую, ну и малышей время от время показывать. Жду пока прилетит фито прожектор,уже выслали с ним думаю дела быстрее пойдут. Скажите она не мелкая для 29 дней?

Изменено пользователем sampa2sd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ? 29 дней из них 9 цвет ? где рост ? бро ты их дрочишь жёстко ... ставь ещё пока такой же ЭЛС или 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.08.2017 в 00:22, danon сказал:

автор доброго!внесу и я лепту:

пенофол не используй ,так как он прибавит те к температуре+ 3-5 градуса,бюджетно и эффективно (если уж вообще беда)используй матовую белую бумагу А4,строительный скотч в помощ

я не первый-но всё же, потраться ты хотя бы на 75 днат!!!!это лучше чем 250 эслка поверь,обьём горшка не менее 5-6 литров с дриннажными отверстиями,опасайся перелива,а так удачного грова!!!

амнезия  сорт говорящий в названии!

 

гонишь чтоли)) днат 75 лучше 250 эсл))), посмотри видео на ютубе у горшкова там все понятно эсл всего на 10 % хуже дната с одинаковой мощностью 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, saper vodichka сказал:

Мелковата.У меня под 4мя Эсл по 30 вт.на 21 дне веги кусты посолиднее всегда.Х/з что ты делаешь с ней...Может ph у тебя не тот,может перекармливаешь или еще что.

Щас вот такая  30 дней,растянул ветки 

P70902-012117-2340x3156.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sampa2sd, вроде нормально все у тебя, маловаты, но выглядят здоровыми, свет слабый, когда лед поставишь на второй день увидишь как у тебя растения начнут развиваться. Приятного грова. Я свои зарезал. Аж тоскливо теперь. Чувак после этого цикла я уверен ты и сам будешь все знать. Все не плохо у тебя, увидишь потом какую роль свет решает. Жду постов с новой лампой.

 

п.с. Почему не загибаешь растихи? Ты же заказал 600 ватный лед! Мне даже интересно))) потолок поднимать буш?))

Изменено пользователем ivan14141516
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, ivan14141516 сказал:

sampa2sd, вроде нормально все у тебя, маловаты, но выглядят здоровыми, свет слабый, когда лед поставишь на второй день увидишь как у тебя растения начнут развиваться. Приятного грова. Я свои зарезал. Аж тоскливо теперь. Чувак после этого цикла я уверен ты и сам будешь все знать. Все не плохо у тебя, увидишь потом какую роль свет решает. Жду постов с новой лампой.

 

п.с. Почему не загибаешь растихи? Ты же заказал 600 ватный лед! Мне даже интересно))) потолок поднимать буш?))

Зачем занимать высоты у меня щас больше метра, прижелании я могу и перегородки убрать в кладовки и будет болеше 2 метров, ну только придется куда-то убрать все что лежит на этой перегородки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, ivan14141516 сказал:

sampa2sd, вроде нормально все у тебя, маловаты, но выглядят здоровыми, свет слабый, когда лед поставишь на второй день увидишь как у тебя растения начнут развиваться. Приятного грова. Я свои зарезал. Аж тоскливо теперь. Чувак после этого цикла я уверен ты и сам будешь все знать. Все не плохо у тебя, увидишь потом какую роль свет решает. Жду постов с новой лампой.

 

п.с. Почему не загибаешь растихи? Ты же заказал 600 ватный лед! Мне даже интересно))) потолок поднимать буш?))

Зачем загибать высоты у меня щас больше метра, прижелании я могу и перегородки убрать в кладовки и будет болеше 2 метров, ну только придется куда-то убрать все что лежит на этой перегородки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, sampa2sd сказал:

Зачем загибать высоты у меня щас больше метра

Чтобы верхние не заслоняли свет нижним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз ни буду садить 4

Думаю 2 хватит 

Фото буду выкладывать раз в пару недель, а-то я зачистил что-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...