• Нравится 2
Перейти к публикации

Марихуана в Чехии: мифы и реальность

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...
В 15.07.2017 в 18:35, Стоуныч сказал:

Но скоро мы вам покажем еще кое-что)

Показывайте уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
8 часов назад, Fabula сказал:

Показывайте уже.

В скором времени подготовлю статью про ярмарку в Амстере этим летом и пару кофешопов. Несколько сбились планы публикации по разным неинтересным для вас причинам, постараюсь в ближайшее время наверстать. А в октябре скатаемся на мадридский Spannabis, о чем тоже будет статейка, а может и видос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, а все эти печеньки и леденцы с каннабисом, продающиеся прямо на улице, действительно делаются из марихуаны (масла, полагаю), и приносят правильные эффекты? Или просто рекламный мусор? 

tmp-cam-2134962988.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в Праге несколько лет назад. Обстановка действительно каннабисовая, но пока не так открыто все.

То, что на фото выше - обычные магазины и продают они скорее рекламу. Печенья с семенами конопли, например. Которые, понятное дело, не дают эффекта.

Но ничего не мешает у продавца спросить (в основном мигранты) - "do you have some .." ну а дальше уже как всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумал, что даже если купим в том же Shotgun марихуаны, нифига не умеем крутить её, т. к. сами никогда этого не делали (всегда угощали). Видел инструкцию на сайте, но.. Где брать бумагу, картон и т. п.?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс, не курю) Но я уже нашёл все необходимое в соседнем киоске на улице прямо в центре Праги - и просто бумагу для самокруток, и толстую для "фильтров". Кстати, там ещё такое продаётся.. Это тупо трава в верхней части? О_о

tmp-cam-736070380.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Одьланир-кун сказал:

Спс, не курю) Но я уже нашёл все необходимое в соседнем киоске на улице прямо в центре Праги - и просто бумагу для самокруток, и толстую для "фильтров". Кстати, там ещё такое продаётся.. Это тупо трава в верхней части? О_о

tmp-cam-736070380.jpg

Видно что трава! :icon_thumbs: А курить можешь за копейки трубку купить, или не за копейки. бонг в конце концов... . Из из жел. банки пепси колы сделай девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем можно, только осторожно, в принципе, как и повсюду. А уж посмотреть и погулять где в Праге точно найдешь без труда. А уж под Рождество, все только об этом и говорят, красота неописуемая, если кто там будет скиньте фотки глянуть и поделиться эмоциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В 15.07.2017 в 22:35, Стоуныч сказал:

тема еще жива? подскажите, как там ситуация в 2018 с кофешопами? говорят, что с нового года ужесточения какие-то появились...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Написал поздно вечером на Телеграмм, сказали что уже только завтра могу взять. Пошел в Шапо Руж негры впарили мне какую то дичь за 300 крон. Дождался утра и купил через телегу нормальный весовой грамм за 400 и остался более чем доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как сейчас обстоят дела? Будем в Праге через несколько дней, нужна подсказка, какие актуальные бары с хорошим стафом работабт сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В старом городе постоянно подозрительного вида дилеры пытаются уговорить купить экстази, кокаин, шишки, лсд . Но по своему опыту лучше написать своим в телеграмм   (спокойно ищется в поиске мессенджера) чем попасть на очередной развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 28.05.2018 в 14:21, Иван1789 сказал:

Но по своему опыту лучше написать своим в телеграмм   (спокойно ищется в поиске мессенджера) чем попасть на очередной развод.

Свои русскоязычные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В Чехии уже месяц почти-аж слюной давлюсь так хочу накуриться.... И времени нет и стремно по улицам ходить и пробивать курева. Хотя цена 500 корун 2 грамма-стандартная такса у барыг. А вот легально там каупить нет возможности, так как там не легалайз. и законы у них стемные ещё похлеще чем на Украине, но намного попроще чем в Росии. Вот  такие пироги -без конопли-хреновые пироги. Хочу домой-там всё есть-только дуй... А вот чешских гроверов на форумах не найти-печально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MarlinMarley сказал:

В Чехии уже месяц почти-аж слюной давлюсь так хочу накуриться.... И времени нет и стремно по улицам ходить и пробивать курева. Хотя цена 500 корун 2 грамма-стандартная такса у барыг. А вот легально там каупить нет возможности, так как там не легалайз. и законы у них стемные ещё похлеще чем на Украине, но намного попроще чем в Росии. Вот  такие пироги -без конопли-хреновые пироги. Хочу домой-там всё есть-только дуй... А вот чешских гроверов на форумах не найти-печально.

 

Не ужели так всё печально?  А через телеграмм, или вон пишут что в любом кабаке и даже ларьке - киоске... . :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.07.2018 в 18:50, Kib сказал:

Не ужели так всё печально?  А через телеграмм, или вон пишут что в любом кабаке и даже ларьке - киоске... . :ohmy:

Kib Хай бро! Пишут разное и  много... через телегу цены шо в космосе:suicide:

 

 

Изменено пользователем MarlinMarley
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 18.07.2018 в 21:54, Иван1789 сказал:

есть проверенный телеграмм канала  отличные ребята ))

Меня за твой телеграм забанили-так как цены показала. я же написала-цены что в космосе на шишки... 17 евриков грамм-жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 17.12.2017 в 11:59, Одьланир-кун сказал:

Подскажите, а все эти печеньки и леденцы с каннабисом, продающиеся прямо на улице, действительно делаются из марихуаны (масла, полагаю), и приносят правильные эффекты? Или просто рекламный мусор? 

tmp-cam-2134962988.jpg

На самом деле это все враньё, они это делаю для маркетинга, в некоторых даже продают уже скрученный косяк. Но эффекта от него ноль, я слышал даже есть большой лабиринт из марихуаны под Прагой, но прикол в том что трава есть мужского и женского рода, и одна вставляет, а вторая не чего не делает с вами, так вот чехи вот и продают то что с вами не чего не произойдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халтурные какие то шишки, с палками и листьями. Заметил, что на многих картинках из магазинов такие. Это стандарт такой или без палок тоже продаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Жора Буш сказал:

Халтурные какие то шишки, с палками и листьями. Заметил, что на многих картинках из магазинов такие. Это стандарт такой или без палок тоже продаются?

Сами, кто это растит, точно такое курить не станут. А для продажи как говорится не хочешь не ешь.. . Но куда денешься?!  конкуренция не особо напрягает! :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...