• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Ak (European Breeder)/ЭСЛ 60Вт/Почва/LST/Системник

Оцените эту тему


hazard

Рекомендованные сообщения

что там может вырасти...

столько времени за 5-6 гр цветов....

Купи ты на али лед лампу за 2000 на ихние 250 ватт кабудто

или на фемках  комплект дтата 250 ватт за полторы тыщи. 

 

иногда слыхал что феминизированное семя хоп и выраствет мужиком, одно на сотню. Растит человек куст, три месяца, терпит, а оно в конце вообще ни про что... частенько.

посади пару семян. гагарина или лсд

Изменено пользователем krabs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hazard

    21

  • xapek

    19

  • ¡No

    3

  • Kib

    3

В 29.07.2017 в 19:49, krabs сказал:

что там может вырасти...

столько времени за 5-6 гр цветов....

Купи ты на али лед лампу за 2000 на ихние 250 ватт кабудто

или на фемках  комплект дтата 250 ватт за полторы тыщи. 

 

иногда слыхал что феминизированное семя хоп и выраствет мужиком, одно на сотню. Растит человек куст, три месяца, терпит, а оно в конце вообще ни про что... частенько.

посади пару семян. гагарина или лсд

Но так или иначе вырастает, и кому-то 5-6 грамм цветов уже небольшая радость и как манна небесная.  Системник строился давненько, без намека на "опыт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 день веги / 1 день цветения

 

В общем у меня очень плохо с самоорганизацией, или на работе стал очень сильно уставать. Растение растёт, никаких катаклизмов не возникало. Корни достигли дна и упёрлись в керамзит, надо бы закрыть от света. Всё это время делал LST пластиковыми стяжками, просто постепенно притягивая центральную колу параллельно земле, а боковые ветви немного отводя назад и в стороны. Думаю сейчас резко прибавит в зеленой массе и начнёт цвести, т.к. появились стигмы, что видно на первом фото. Полил Bona Forte для кактусов и суккулентов 25% от основной дозы, позже буду увеличивать. Поливаю, кстати, достаточно редко: день полив, два дня отдыха, день полив удобрениями, два дня отдыха. Добавил одну ЭСЛ на 25 вт 2700К. Итого у меня 40Вт 6500К, 20Вт + 25Вт 2700К. 

oTclmJrqwBk.jpg

sYEc22_BS44.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, hazard сказал:

Но так или иначе вырастает, и кому-то 5-6 грамм цветов уже небольшая радость и как манна небесная.  Системник строился давненько, без намека на "опыт".

Нормально идёт, поливай сульфиком, я так понял ты не прикурен по этому и сорт такой выбрал=)? Перлит вермикулит надо было замесить, земля норма с неё начинал, и если продолжу то тоже с неё.

Керамзит,  к сожалению не нужен.

То что стоит с водой этого мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро точно будешь курить=) видел результаты с боксом тоже в компьютере  у тебя норм всё идёт.  Там системники меньше были. Сколько см от лампы? Попробуй по мах подвинуть.

Сразу понравился твой репорт даже не читая :astronomer1:

Изменено пользователем ¡No
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, ¡No сказал:

Нормально идёт, поливай сульфиком, я так понял ты не прикурен по этому и сорт такой выбрал=)? Перлит вермикулит надо было замесить, земля норма с неё начинал, и если продолжу то тоже с неё.

Керамзит,  к сожалению не нужен.

То что стоит с водой этого мало.

Привет, рад что понравилось. Зачем сульфиком? Буду рипенить на последних неделях, сейчас пока Бона Форте с упором на фосфор и калий. Сорт не выбирал, какой был, такой и посадил, а насчёт прикурки не знаю, курю может раз в недельку, меня устраивает. Перлит и вермикулит были замешаны, на первых фото перлит насыпан в качестве мульчи. У нас достаточно влажно на улице, влажность стоит в районе 60% в боксе. От лампы около 7-10 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, hazard сказал:

Привет, рад что понравилось. Зачем сульфиком? Буду рипенить на последних неделях, сейчас пока Бона Форте с упором на фосфор и калий. Сорт не выбирал, какой был, такой и посадил, а насчёт прикурки не знаю, курю может раз в недельку, меня устраивает. Перлит и вермикулит были замешаны, на первых фото перлит насыпан в качестве мульчи. У нас достаточно влажно на улице, влажность стоит в районе 60% в боксе. От лампы около 7-10 см.

Сульфик поможет ускорить рост и силу растения, брызгая на листву она будет шире, делается это на ночь что бы не сжечь растения перед сном, и так же по корень у стебля толщина больше станет. Короче советую поставить ещё венты.

Растение тени сильнее, и винт поставь что бы лучше всё шло.

Изменено пользователем ¡No
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 день жизни / 23 дня веги5 день цветения 

 

Не было печали - росла растиха, росла, попахивать начала, тянул помаленьку, да боной форте для кактусов с водичкой поливал. Но в один "прекрасный" момент абсолютно случайно дернул центральную колу и переломилась она у меня на половину. Я в панику - весь гров на смарку, ничего не вырастет и вообще это же автик... Но собрал себя в руки, перемотал место перелома изолентой и сидел наблюдал вплоть до поздней ночи. Поспал немного, утром проверил - живая. Даже ни одного листика не повяло. Это обрадовало, но я думаю стресс всё-равно хороший. Через пару дней размотаю, посмотрю, может срослось? :boredom:

P70809-194952.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будет вонять на все помещение, до середины цветения. Подумай о фильтре, я вот не смог себе смастерить, пришлось использовать нейтрализатор запаха, на горшкове купил. И зря не пользуешь калькулятор NPK, Чую, что без него у меня растиха до цветения бы не дожила. Без МФК никак, тоже пришлось на горшкове купить. Вот что у меня получается (тот же сорт, такая же площадь)

IMG_0426.thumb.JPG.39808873296550907f6ae60fef5f35e5.JPG

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.08.2017 в 23:56, xapek сказал:

Скоро будет вонять на все помещение, до середины цветения. Подумай о фильтре, я вот не смог себе смастерить, пришлось использовать нейтрализатор запаха, на горшкове купил. И зря не пользуешь калькулятор NPK, Чую, что без него у меня растиха до цветения бы не дожила. Без МФК никак, тоже пришлось на горшкове купить. Вот что у меня получается (тот же сорт, такая же площадь)

IMG_0426.thumb.JPG.39808873296550907f6ae60fef5f35e5.JPG

Блин, красиво ты всё замутил, рад за тебя, спасибо за совет, по возможности поковыряю калькулятор, сейчас возможности нет заниматься растихой, на запах по барабану, пока вроде никакого палева не возникает и не должно возникнуть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 день жизни / 23 дня веги / 9 день цветения

 

Ничего не изменилось, растишка чувствует себя хорошо, помаленьку образовываются новые стигмы по всем макушкам, даже самым маленьким и затененным. Поливаю так: 1 день бона форте на вегу по полной дозировке в районе 1 литра; 2 день отдых; 3 день вода с ph ~6-6.5 (показания разнятся, т.к. иногда лень выравнивать), в районе 500 мл.; 4 день отдых. Скорее всего корни заполонили весь объем горшка и растишка стала такой водохлёбкой. Также начал опрыскивать цирконом. На улице холодно, температура в боксе держится в районе 22-24 градусов, ночью на 4 градуса меньше, условия не самые благоприятные, но тут уже ничего не поделаешь, очень большая занятость и постоянно контролировать открытость окон в комнате нет возможности. Думаю на али заказать карманные весы и маленький микроскоп, чтобы снять урожай в самый подходящий момент и взвесить, чтобы показать на форуме, что может вырасти при таком средне-забивательском подходе. Всем радости и добра! :happy:

P70816-202706.jpg

Изменено пользователем hazard
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, soldiervbg сказал:

Целиком то можешь сфоткать расту? А то все кусками))

Она маааленькая у меня, обязательно в следующий раз сфотаю и скину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 день жизни / 23 дня веги /  13 день цветения

 

Моя девочка растет и радуется жизни, даже начала маленько и сладенько пахнуть. Температура 24-26, влажность в районе 40-50%, начал вместо чистой воды давать слабый раствор МФК (~1/3 чайной ложки на литр), поливаю уже не по графику, а по необходимости, погружаю палец в грунт, либо смотрю по весу.  После добавления МФК в рацион растиха стала гораздо зеленее и стигмы стали более выраженными, хотя может так оно и должно было быть. Но не суть, сейчас всё хорошо и это славно.

P70820-200355.jpg

P70820-200417.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 день жизни / 23 дня веги / 20 день цветения

 

Приветствую всех следящих! Даже не знаю с чего начать. Доделал новый гроубокс на ЭСЛ 150 Вт с 2700К и перенес растиху туда. К сожалению забыл упомянуть об этом заранее. Условия толком не изменились, кроме того, что стало чуть больше пространства и поболее света. Не знаю можно ли с изменением условий продолжать гроурепорт, но я продолжу, так как начинается новая и интересная стадия жизни растихи - интенсивное цветение. На 40 дне сделал дефолиацию веерных листьев, которые закрывали нижние ветви от света. О дефолиации можно прочесть тут. Из листьев и мелких веток попробую сделать канна-масло. Поливаю почти ежедневно раствором МФК с добавлением сульфата магния, все это от буйских удобрений. Развожу ~0.7 грамм каждого на литр воды. Об рипене и его бюджетной версии прочитал в этой теме. Также изредка делаю полив чистой водой, чтобы вымыть соли из почвы. Сразу после дефолиации и начала полива самодельным рипеном шиши заметно ударились в рост.

P.S.: Простите за сумбурность в гроурепорте и в частности в этом сообщении.

P70824-224438.jpg

P70826-201441.jpg

P70826-201457.jpg

P70826-201521.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

52 день жизни / 23 дня веги / 29 день цветения

 

Всем привет, ребята! В общем всё как и раньше, растиха цветет во всю. Начала очень классно пахнуть, в комнате стоит легкий штын, ибо нет фильтра. Появился сахарок на шишках и листьях вокруг. Поливаю почти каждый день МФК 0.75гр./1 литр и сульфатом магния 0.75гр./1 литр. На самом деле это лучшие значения, но т.к. мои электронные весы с али всё еще едут, то измеряю примерно по 2/3 чайной ложки. Раз в 3-4 дня делаю пролив чистой водой. Планирую через неделю-две сделать пару проливов и харвестить, но вообще посмотрим, как оно пойдёт.

P70902-221039.jpg

P70902-221113.jpg

P70902-221131.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.07.2017 в 19:58, bold сказал:

с почином,бро!вот только 9%тгк слабовато как то.если уж и растить,то хотя бы 18%....имхо.

Как определить по процентам тгк силу? Убивает скоко %? Среднячёк %?, слабая скоко %?если не затруднит скинь ориентирчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по % никак не определишь точно.если конечно у тебя нет лаборатории.самый лучший способ определить,это попробовать сорт самому...у меня в ауте рос авто ак от ruseeds,по паспорту 14.4% тгк.меня с 3-х небольших крышек вставлял на 4-5 часов(курю ЕЁ 20 лет).но и были люди которые послле 2-х крышек кричали что я им спайса подсунул.то что любой выведенный сорт в несколько раз лучше самой мощной барыжки это неоспоримый факт.но еще есть много факторов(такие как стаж курильщика,частота покуров,компания,обстановка,и многое другое.)влияющих на силу эффекта.(ИМХО)...так что пробуй,бро,разные сорта.и 100% найдешь тот,который будет именно для тебя.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 9/5/2017 в 11:07, Donbass 2016 сказал:

если не затруднит скинь ориентирчик!

bold верно ответил.

Но вот, для ориентирчика:

5-9% - штакет-ракета на троих. Посидели пол часа на корточках у обочины и разбежались по своим делам. Ещё прёт, но уже можно заниматься.

9-13% - стандарт на троих. И посидели уже, и сигарету закурили, и медленно побрели дальше.

15-19% - чуть меньше стандарта на троих. Ша-ша-ша. Уже никто никуда не идёт. Хотя и посидели уже, но хочется и прилечь уже. А если дома, то в кресле расслабиться и залипнуть. Не в телевизор, так в стенку.

(Всё указанно при 2/1  табак/бошка и некоторой прикуренности.)

Дальше - начинаются вариации. Одного меньше цепляет по жизни, другого - сильнее. Один прикурен меньше, другой - больше. Один устал, другой свеж, бодр и только проснулся. Сатива-Индика. И прочее.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Рауль сказал:

bold верно ответил.

Но вот, для ориентирчика:

5-9% - штакет-ракета на троих. Посидели пол часа на корточках у обочины и разбежались по своим делам. Ещё прёт, но уже можно заниматься.

9-13% - стандарт на троих. И посидели уже, и сигарету закурили, и медленно побрели дальше.

15-19% - чуть меньше стандарта на троих. Ша-ша-ша. Уже никто никуда не идёт. Хотя и посидели уже, но хочется и прилечь уже. А если дома, то в кресле расслабиться и залипнуть. Не в телевизор, так в стенку.

(Всё указанно при 2/1  табак/бошка и некоторой прикуренности.)

Дальше - начинаются вариации. Одного меньше цепляет по жизни, другого - сильнее. Один прикурен меньше, другой - больше. Один устал, другой свеж, бодр и только проснулся. Сатива-Индика. И прочее.

Благодарю за ответы,мужики! Значит Ак-47 тгк 15% будут новогодние праздники на ура!

Изменено пользователем Donbass 2016
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

64 день жизни / 23 дня веги / 41 день цветения

 

Доброго времени суток читающим. Поучаствовал в Topless Fem конкурсе, поэтому сегодня только такая фотография. Надеюсь, что понравится. :offtopic:

В общем поливаю растиху как и раньше, раствором МФК и сульфата магния. Начал наблюдать пожелтение оставшихся листьев, а шиши остаются насыщенно зеленые. Почти полностью усыпаны трихомами. Влажность в боксе составляет 30-37%, температура около 30 градусов. Осталось совсем немного до харвеста, но планирую подержать до 70 дня на самодельном рипене, а далее пару раз пролью чистой водой, денек подержу с выключенным светом, чтобы вышло около 80-85 дней жизни и тогда уже скорее всего буду делать долгожданный харвест. :)

IMG-20170915-WA0009.jpg

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

66 день жизни / 23 дня веги / 43 день цветения
 

К сожалению не вышло сделать харвест так, как я планировал. У меня есть примерно неделя, чтобы я успел убрать растишку, и чем раньше я это сделаю, тем лучше. Вот такая вот печаль... Знающие люди, загружаю пару фотографий. Помогите определить готовность. Можно убирать уже завтра или лучше растянуть уборку и срубить через неделю?

S70917-224924.jpg

S70917-224936.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, hazard сказал:

66 день жизни / 23 дня веги / 43 день цветения
 

К сожалению не вышло сделать харвест так, как я планировал. У меня есть примерно неделя, чтобы я успел убрать растишку, и чем раньше я это сделаю, тем лучше. Вот такая вот печаль... Знающие люди, загружаю пару фотографий. Помогите определить готовность. Можно убирать уже завтра или лучше растянуть уборку и срубить через неделю?

S70917-224924.jpg

S70917-224936.jpg

Я бы ещё держал. но если у тебя выбора нет, то чего спрашиваешь?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...