• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Обновление форума

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

kaccup Ну тогда вот так как-то))   https://hs420.net/forums/topic/10027-pravila-foruma/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стоуныч

    31

  • kaccup

    9

  • RokoD

    8

  • Рауль

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Admin

kaccup да, пока в открытом доступе ссылка не отображается, поправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

По чату хотелось бы, чтобы:

- была возможность цитирования собеседника, 

- было бы видно кто есть в чате,

-была бы возможность править свои сообщения хотя бы в течение 5 мин. 

 

Ну и лично от меня просьба на форуме сделать спойлеры. :angel:Я считаю это очень полезной штукой. 

 

 

Изменено пользователем ptichechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ptichechka сказал:

Ну и лично от меня просьба на форуме сделать спойлеры. :angel:Я считаю это очень полезной штукой. 

согласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
В 12.07.2017 в 09:11, ptichechka сказал:

- была возможность цитирования собеседника, 

- было бы видно кто есть в чате,

-была бы возможность править свои сообщения хотя бы в течение 5 мин. 

Конструктив. Посмотрим что можно сделать.

 

Пока хочу сообщить что есть проблемы с доставкой писем на MAIL.RU 

Мы уже поправили все настройки под требуемые и в ближайшее время все нормализуется. Если у кого-то возникли сложности можно писать мне через Обратную связь

https://hs420.net/contact/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч молодец - большую работу проделал)) Мне уже нравится !!!

 

Это - еще можно немножко я поумничаю и выкажу свое фи коевчем?)) Не видно как раньше тех юзеров , которые находятся вместе с тобой в одной теме форума - от этого становится грустно и одиноко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
55 минут назад, KeyKovich сказал:

Стоуныч молодец - большую работу проделал)) Мне уже нравится !!!

Спасибо, стараемся для пользователей.

 

56 минут назад, KeyKovich сказал:

Не видно как раньше тех юзеров , которые находятся вместе с тобой в одной теме форума - от этого становится грустно и одиноко(

Добавил, теперь внизу видно кто читает тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч хай,вопрос ) для мобильных версий форум еще в тесте? Захожу через тор и просто все виснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
29 минут назад, GoodHeash сказал:

для мобильных версий форум еще в тесте? Захожу через тор и просто все виснет.

А можно подробнее и со скриншотами, как виснет для TOR? Посмотри что в настройках JavaScript.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Скажите после обновления форума,соединение с сайтом защищено? У меня в адресной строке замок желтый, соединение не защищено,соответственно загрузка идёт долго! До обновления был зелёный и грузилось всё ок! Периодически мигает зелёный! Это такая задумка(отводняк) или мой браузер считает сайт незащищённым?Вхожу из андройд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Donbass 2016 Добрый вечер.

Да, сейчас стоит SSL сертификат, он немного ругается на некоторые плагины и скрипты форума, поэтому не всегда зеленым - "мигает".

По поводу скорости отклика - мы займемся оптимизацией в ближайшее время, чтобы увеличить скорость доступа пользователей к форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Стоуныч сказал:

Donbass 2016 Добрый вечер.

Да, сейчас стоит SSL сертификат, он немного ругается на некоторые плагины и скрипты форума, поэтому не всегда зеленым - "мигает".

По поводу скорости отклика - мы займемся оптимизацией в ближайшее время, чтобы увеличить скорость доступа пользователей к форуму.

Понял вас! Спс, буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да пацаны, форум конечно стал современнее, базаров нет, респект Стоунычу, но с тех дров с которых я вынужден выходить в инет- это просто беда, они реально не вывозят..) верните старую платформу на которой он сущевствовал почьти 10 лет!)) шутка, будем привыкать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было бы сделать ссылку на магазин High-Stone на главной странице, как была раньше. Частенько пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

ГРИБ@ЕДОFF скоро оптимизируем скорость, уже побыстрее стало судя по тестам сегодняшним.

161ru ссылка осталась - вверху рядом со вкладкой Форум - Семена. Но мы добавим еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не сделать статистику посещения пользователей по алфавиту?  Было бы здорово :good: 

Затруднительно найти чей-то ник в том беспорядке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня все устраивает кроме одной детали. Я в своих темах всегда использую расширенный функционал, каждая новая строка начинается с жирной красной литеры к примеру, да и вообще удобно цветом выделять. Я не верю что в таком современном движке нету этой функции, она наверняка есть, но вот зараза ГДЭЭЭЭЭ? Кароче не могу найти. раньше это было так- кнопка ответить в тему, и кнопка расширенный ответ. Теперь расширенный куда то пропал, да и фотки не всегда соображу где прикреплять, то есть кнопка обзор , то нету и как сделать что б онга была всегда ума не приложу. Такая вот засада бразы, подскажите как жить дальше (ну в смысле где енти кнопачки?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Zemledelec сказал:

каждая новая строка начинается с жирной красной литеры к примеру, да и вообще удобно цветом выделять.

А почему бы и не выделить

33 минуты назад, Zemledelec сказал:

но вот зараза ГДЭЭЭЭЭ?

Вот здесь меняется цвет, слева направо на этой панельке жирность шрифта, курсив и тп. 5975b873604a2_.thumb.PNG.994be629fcf8ea38766d1c49ac343b09.PNG

 

36 минут назад, Zemledelec сказал:

Теперь расширенный куда то пропал

В данной версии форума, форма ответа изначально на расширенном функционале.

Здесь загружаются фото   5975b95dad895_.thumb.PNG.4b1cbd921da42fabef8b02fefe0a9e5e.PNG

Ниже есть кнопка предпросмотра   5975b99f96d95_.thumb.PNG.ae52a9a2c2e7b4fb3fffa68d89e391ff.PNG

Здесь грузим в сообщение медиа   5975b9daac7a6_.thumb.PNG.6ca68821513996b6e893057bb53f9cbf.PNG

Чтобы воткнуть фотку в конкретное место в сообщении, клик по нужному месту и клик по загруженной картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот здесь , в этой ветке форума , мне нравится , как исполнены " колонки с юзерской инфой и авами" , а в других остальных темах - как то не празднично что-ли...

можно юзерскую репу как то жирней выделить книзу , как отзывную ..... ыыы вроде усе правильно объяснил) пойду спать

 

 

Безымянный.jpg

Безымянныйв.jpg

Изменено пользователем KeyKovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, KeyKovich сказал:

можно юзерскую репу как то жирней выделить книзу , как отзывную

Так ведь посты топикстартера в темах отличаются от остальных ) Посмотри на посты Стоуныча в этой теме - они выделяются другим фоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Zemledelec RokoD вроде все описал, если есть какие-то вопросы - вэлкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

KeyKovich посмотрим что можно сделать. Сейчас Отзывная репутация висит в этом разделе просто для отображения всех функций, чтобы удобнее было выявлять ошибки если они есть.

 

Вообще, есть некая задумка расширять функционал определенных пользователей за определенные действия (интрига). Так что можно накидать сюда хотелок и мы придумаем что-нибудь интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! Я имею ввиду оформление.. 

 

я набросал примерно то , что я имею ввиду ) 

И посмотрите на Негоро вверху я написал Юзер года 1986... 

Можно устроить конкурс раз в году с голосовалкой на "Юзер года" ... 

Без имени-1.jpg

Без имени-2.jpg

Без имени-3.jpg

Без имени-у.jpg

Без именууи-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...