• Нравится 2
Перейти к публикации

Обновление форума

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Блин, ко всему, что делает Стоуныч всегда относился трепетно и с уважением, но когда такой движок поставили на клаб плакал три дня горючими слезаеми - такая дичь, а теперь и красивый, удобный, аутентичный хай-стоун превратился в унылый общепит - сайт как все.  Объясните мне, ну в чем плюсы такого интерфейса?! Ладно айфоны ляпают одно и тоже, чтобы деньги содрать, или виндоус из года в год шпарит все больше и больше версий с лагами на лагах - там понятно, бабки зарабатывают.  Но зачем нам менять качественно работающий интересный дизайн, на этот унылый хайтек.. Хоть убей не понимаю. На клабе молил об откате к прежней версии и здесь готов митинг устроить:biggrin: Я понимаю, Достоевский говорил: "Паразит человек, ко всему привыкает". Но зачем же привыкать к ухудшениям, только ради того, чтобы осуществить перемены - мне не понять.

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стоуныч

    31

  • kaccup

    9

  • RokoD

    8

  • Рауль

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Admin

Negoro а в чем ухудшения, прямо по пунктам? Кроме субъективных "непривычно".

Обновление движка это не дань моде, это забота о безопасности форума, возможность для реализации новых идей и расширении функционала.

Понятно что это резко, люди привыкают, думают что так лучше, а через пару недель уже не смогут представить как жили без этого.

Целый список изменений которые были сделаны для безопасности и для удобства форумчан, на старом движке мы бы такого никогда не сделали, зарывались бы все глубже и глубже, а нам всем вместе нужно расти и развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До обновления, вверху отображались темы в которых крайний раз кто либо оставил свой пост, в внизу последниии созданые темы. По чему и зачем сейчас и там и там дублируется одно и тоже:icon_question: т.е. последнии сообщения? Толи Я так сильно накурился:drag: толи Я чет не догоняю:icon_rolleyes: Лучше вернуть как было раньше(ИМХО:icon_smile_manure:) 1.thumb.png.7b092d8e04295ec1336162193e5affa6.png

2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

PacifiC есть небольшое дублирование функционала, но правый модуль помимо постов и создания тем отображает еще и загрузку фото, чего не делает расположенный выше модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При каждом действии, продолжает вываливать окно "Вы хотите получать уведомления с этого сайта?"

Из ответов предлагается: "Получать в этой сессии" или "Не сейчас"

А так хочется увидеть и нажать "Идите на куй, с вашими уведомлениями".

 

И пропала история изменения репутации. Отображает только изменения в данной сессии. Вчерашние например, уже не видны. Пишет "Нет изменений в данной сессии"

Изменено пользователем Рауль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рауль А настроить уведомления не получается?  Там настройки как в панели шатла "Колумбия" )) Может какой ползунок не на своем месте просто.

 

 

Снимок1.PNG

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Afecn сказал:

Как сменить часовой пояс ?

Привет. Пока никак. В ближайшее время появится эта опция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, RokoD сказал:

 Там настройки как в панели шатла "Колумбия"

Добрался до Шаттла и весь его отключил. Вроде помогло.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
5 часов назад, Рауль сказал:

И пропала история изменения репутации. Отображает только изменения в данной сессии. Вчерашние например, уже не видны. Пишет "Нет изменений в данной сессии"

Рауль тут уже бро RokoD на все ответил, он как летчик-испытатель уже многое протестировал)

С репутацией все хорошо! И снова даже больше чем раньше.

В Профиле переходишь по ссылке Изменения репутации.

Снимок_экрана_2017-07-10_в_13_53_15.png

 

И дальше в шаттле видишь кучу отчетов. Кто, когда за что и откуда.

Снимок_экрана_2017-07-10_в_13_56_17.png

 

Система более функциональная, гибкая, ее лучше использовать по максимуму, а рубильник "Выкл." всегда будет время нажать ;)

5 часов назад, Afecn сказал:

Как сменить часовой пояс ?

Программист сейчас работает над этим и десятком других незаметных на первый взгляд моментов. Думаю, в течение недели поправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч, не очень удобно, что из этого блока нет возможности перейти к последнему непрочитанному. пару дней назад вроде и страниц даже не было, только на первую без вариантов. поправьте, плз

59636091d7e6e_.thumb.jpg.4da90bae59d1605158fd8a8b631343f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Стоуныч сказал:

бро, все можно:

ааа, хрена се, неожиданно ) спасибо, буду пользовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Стоуныч сказал:

В Профиле переходишь по ссылке Изменения репутации.

Нашёл. Всё ОК. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
12 минуты назад, kaccup сказал:

потерялись границы у чата, фиксаните, пожалуйста

Бро, готово, почистил чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
25 минут назад, detoxinate сказал:

Нельзя ли сделать нормальные крошки в мобильной версии? И кнопки полная версия тоже нет.

Вроде же меню сделано таким образом что можно без перезагрузки страницы попасть в любой раздел. А оттуда всегда висит кнопка "На главную" (помимо логотипа, нажав на который вы перейдете в корень / сайта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч, двухфакторная защита авторизация - круто, но если можно, то перекрасьте в другой цвет, плз, либо сместите в сторону, после настроения, например. сейчас чуть в стороне от ноута, при беглом взгляде, оповещения о личных или форумных сообщениях сливаются со значком защиты авторизации. неудобно. 

5963adcb47aa9_.jpg.46da4e35e08b7cbe735058b83c709a3c.jpg

ну если это возможно

Изменено пользователем kaccup
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

kaccup окей, я думаю конечно же возможно) Но у меня такой проблемы нет - я везде где возможно использую двухфакторную авторизацию и наконец и на нашем форуме есть такая важная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч, это хорошо, когда есть выбор, даже отлично. сам ничем подобным не пользуюсь, т.к. не хочу расслабляться, доверяя свою безопасность неким функциям, мне проще оставаться всегда бдительным, а если проебался, то нести ответственность за проеб. 

Ну и мой посыл был больше за оформление, по функционалу сказать нечего, не пробовал, но уверен, что функция хорошая, раз ты, как админ и пользователь, ей рад. 

 лизнул случайно ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч, рабочий инструмент найти не могу ((( заветное писание пропало ((( 

где "правила" нынче прячутся? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaccup Так в админке же топик с правилами :blush: А так верно - на общем доступе я тоже не нашел, а хотелось бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RokoD, на админку в чате не сошлешься никак, отсюда и поиски. раньше же прям вкладка целая была, если не ошибаюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...