• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Обновление форума

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Всем привет.


Сегодня мы обновили форум. Произошло большое количество изменений и эта тема для обсуждения возможных найденных ошибок и багов.

Просьба сперва очистить кэш и куки браузера и если имеются ошибки - подробно их описать. Так мы быстрее сможем избавиться от всех артефактов обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стоуныч

    31

  • kaccup

    9

  • RokoD

    8

  • Рауль

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Admin

Среди обновлений так же новый модуль Биржи, который не удалось полностью перенести.

Здесь архив с фото и описанием товаров на момент переноса: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Чат отключен"  "Нажмите для переподключения"

и ни каких делов (

Изменено пользователем Afecn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
3 часа назад, Crazy_Monaco сказал:

а отзывы и деловая репутация тоже пропала с концами? 

Нет, работаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, Afecn сказал:

"Чат отключен"  "Нажмите для переподключения"

и ни каких делов (

Принято, поправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полной версии сайта с мобилки больше не будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, Вованчик сказал:

Полной версии сайта с мобилки больше не будет? 

Здесь нет полной или мобильной версии, для каждого из устройств адаптируется шаблон.

С мобильных теперь можно загружать фото и иметь полный функционал, раньше этого не было.

Работаем сейчас над устранением временных неполадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При любом действии (переходе к теме или обратно в форум), всплывает окно "Вы хотите получать уведомление с этого сайта?"

Каждый раз его закрывать - изрядно достаёт. А опция "Нет" отсутствует. Есть только "Да" и "Не сейчас"

Ещё вчера этого не было.

Как отключить навсегда это "всплывание"? (В настройках, уведомления отключил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
17 минут назад, arendator сказал:

Интересный функционал движка стал :icon_thumbs:

Спасибо, это еще не все дополнения, форум после окончательного переноса станет функциональнее и безопаснее. 

6 минут назад, NAMAHOV сказал:

Как ГалЯрею свернуть )?.. Палево на весь экран..

Пока сейчас занимаемся другими вопросами, к Галерее обязательно вернемся, как и к другим моментам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Рауль сказал:

При любом действии (переходе к теме или обратно в форум), всплывает окно "Вы хотите получать уведомление с этого сайта?"

Каждый раз его закрывать - изрядно достаёт. А опция "Нет" отсутствует. Есть только "Да" и "Не сейчас"

Ещё вчера этого не было.

Как отключить навсегда это "всплывание"? (В настройках, уведомления отключил)

Попробуй выйти, почистить полностью кэш и куки браузера и войти. Мы пока как раз занимаемся актуализацией прав пользователей, здесь есть рассинхрон после обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился красный значок вверху, типа защита какая-то. При нажиме на него требует какого-то подтверждения с помощью QR Code.

2-Step Verification Disabled
Расшифровал код, а он не вставляется в строку проверки. Чо теперь делать? Ответте, ночь не буду спать, буду мучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
8 минут назад, NatureLover сказал:

Появился красный значок вверху, типа защита какая-то. При нажиме на него требует какого-то подтверждения с помощью QR Code.

2-Step Verification Disabled
Расшифровал код, а он не вставляется в строку проверки. Чо теперь делать? Ответте, ночь не буду спать, буду мучиться.

Это двухфакторная авторизация. С помощью Google Authenticator можно генерировать дополнительные разовые пароли, что исключит возможность доступа к аккаунту третьих лиц.

Пока не включайте эту функцию, форум в процессе обновления.

10 минут назад, NatureLover сказал:

ночь не буду спать, буду мучиться

Я уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
8 часов назад, Crazy_Monaco сказал:

Стоуныч а отзывы и деловая репутация тоже пропала с концами? 

Отзывы: http://hs420.net/feedback/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Стоуныч сказал:

Это двухфакторная авторизация. С помощью Google Authenticator можно генерировать дополнительные разовые пароли, что исключит возможность доступа к аккаунту третьих лиц.

Пока не включайте эту функцию, форум в процессе обновления.

Я уже)

 

2 минуты назад, Стоуныч сказал:

Это двухфакторная авторизация. С помощью Google Authenticator можно генерировать дополнительные разовые пароли, что исключит возможность доступа к аккаунту третьих лиц.

Пока не включайте эту функцию, форум в процессе обновления.

Я уже)

На счёт доступа третьих лиц - кажется тут обман какой-то. Во первых соединение незашифровано (http, а должно быть https). Да и к тому дядиньки в погонах могут всё узнать на счёт раз-два. Так что не понял прикола в этом. Хотя ладно, поглядим где собака порылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 минуты назад, NatureLover сказал:

На счёт доступа третьих лиц - кажется тут обман какой-то. Во первых соединение незашифровано (http, а должно быть https). Да и к тому дядиньки в погонах могут всё узнать на счёт раз-два. Так что не понял прикола в этом. Хотя ладно, поглядим где собака порылась.

Сейчас завершим перенос и поставим https. Ни сообщения никто не перехватит, ни к аккаунту доступ никак не получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователи вставляли видео в подписи и теперь оно растягивается на пол экрана. Нужно это поправить. Например в Негоро есть видео в подписи, они очень громадными стали, неудобно столько листать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч:icon_friendship: у меня вместо изображения конверта сообщения, уведомления, стрелок перелистования страниц.......... "квадраты" Или эт только у меня так, не корректно отображается?

screenshot2.png

screenshot1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, HE6O сказал:

Пользователи вставляли видео в подписи и теперь оно растягивается на пол экрана. Нужно это поправить. Например в Негоро есть видео в подписи, они очень громадными стали, неудобно столько листать.

Можешь пока скрыть подпись Negoro :) Вариант пока быстро сделать только отключить автоматическую конвертацию ссылок с Youtube в видео - тогда все видео пропадут и останутся ссылками. Попробуем отключить конвертацию только для подписей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
14 минуты назад, PacifiC сказал:

Или эт только у меня так, не корректно отображается?

Нет, не только у тебя, но и не у всех - это пройдет когда обновится кэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Двухфакторная авторизация готова: http://hs420.net/settings/twostepsauth/

Думаю сегодня вечером установим SSL на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...