• Нравится 2
Перейти к публикации

В Неваде стартовала продажа марихуаны

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin
nevada cannabis.jpg

 

В американской Неваде в субботу началась продажа марихуаны, этот штат стал пятым в США, где продают наркотическое средство в рекреационных целях, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

 

Ранее в ноябре избиратели штата одобрили использование марихуаны в так называемых "развлекательных" целях.

 

Химическая формула каннабидола, входящего в стостав марихуаны, на экране планшета
 
По данным агентства, жители штата старше 21 года с действительным удостоверением личности могут приобрести марихуану в количестве до одной унции (28,3 грамма). Сообщается, что марихуану можно использовать только дома, курить в общественных местах запрещено.

 

Ожидается, что две трети продаж придется на туристов.

 

На сегодняшний день еще в четырех штатах — Вашингтоне, Орегоне, Колорадо, Аляске, — наркотическое средство уже можно приобрести в "развлекательных" целях.

 

Продажа марихуаны по медицинским показаниям легализована в 19 штатах, а также в столице США Вашингтоне (округ Колумбия). Заболевания, которые позволяют пациенту получить данное лекарство, различаются в зависимости от региона. Среди подобных недугов — различные виды рака, СПИД, глаукома, эпилепсия, рассеянный склероз.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю такие новости и радуюсь за людей!  :good: 

Ещё рада,  что я не завидющая по натуре  :pooh_lol: Хоть и обидно за нас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас не будет лигалайза ибо гос-во делает большие деньги на алкоголе...... 

 

как не жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас такие сеерьезные познания в медецине,осрбенно по онкологии и вичухе:интересные лек-ва расчитано так,кто сильнее введем говорит тебе кусок радиации и глянем кто сильней рак или организм,типо выживает сильнейший.хе.не нет ребята,а можно я "молоко"буду варить и пить,я в тихаря в лесочке меня никто не увидит,я никому не дам и никто не поймет что я употребляю(песен не пою,не рыгаю возле магаза,обосяный не валяюсь).нет ты что сядешь на 5 сразу,вот же мы тебе бесплатно предлагаем сдохнуть...нуу нет 15живу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...