• Нравится 2
Перейти к публикации

АУТ2017/Dutch Passion,GHS,Barneys Farm,Bulk Seed Bank,Negoro Garden/Etisso/гидрогель


PacifiC

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Mister Fixs сказал:

Поздравляю с харвом  братиш !!! Колорадо красависа даж плохое фото не могет этого скрыть    ну будем ждать пока кайфанеш

С улыбкой

От души Братишь:icon_friendship: вот прям ща, думаю и отведаю печеньку:1043269172: да залипну в какую нибудь новинку кинопроката:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооо печеньки моя тема! люблю кулинарить!! Я думаю под печенюшкой можно и пару двоек фильмецов расмотреть

Шире лыбу бро!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Брать и Сестры:smile455: ну и все те кто читает мои накурные мыслишки:biggrin:

Для начала, хотел бы поздравить всех с прошедшим НГ пусть все ваши мечты сбудутся, а все планы на 2018 год реализуются. Здоровья Вам и Вашим близким:drinks::leb::russian:

Ну и начать по немногу отписываться по сортам так скакать трип/отзыв.

Auto Colorado Cookies fem от Dutch Passion.large_CC90.3.JPG.5972242e037efa89559a21b06cd69737.JPGlarge_CC90.1.JPG.9a91eea4904729efc52d8c9f4cb5fb90.JPG

Запах: апельсин/цитрус, фрукты какие то специи…. Стафчик естественно пролечен. Из за шлейфового характера запаха специй, как бы не много щекочит в носу. Запах очень насыщеный и благородный что ли:icon_smile_manure: как бы сразу понимаешь, что вещь стоящая:good: как на например с сигарами/коньяком если даже не употребляешь по запаху понимаешь, что не дешевка.

Шишки плотные, тяжелые. Практичести не опыленные:smile:

На вдохе дым отдает фруктами. На выдохе специи. Дым мягкий, вкусный, насыщеный. Не дерет горло, если и кашлеешь, то тоже так сказать, благородно:kur_228:.

Поправляет довольно таки быстро, но плавно будто окутывает тебя в теплый плет. Приход индичный, но не залепаешь. Возбуждающий в плане сексуального желания. Созерцать новинки мирового кинопроката самое то короче.

Свин, имеет место быть. Накурил двух типов, так они минут через 30 за гамбургерами/чизбургерами побежали, ну кароче обламаться взять.

По строению ствола видно, что на растягивание/LST растишка должена отреагировать более чем бодро. Да и на фоне весьма холодного аута, печенька вымахала не плохо, и ни малейшего очага плесени. Генетика хорошая:icon_thumbs:Молодцы, ребята из датч пейшн, отличный автоцветуций индичный гибрид сделали. Генетика у печеньки: auto Blueberry x Girl Scout Cookies (auto Blueberry до этого пробовал) надо будет как нибуть и Girl Scout Cookies попробовать. А Colorado Cookies в ауте 2018 обезательно подыму .

Всем peace:kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Auto Mazar Extra от Bulk Seed Bank.

Запах: ель/сосна ну и что то цветочное…. Запах Я бы сказал, лайтовый цветочные нотки ели улавливаются. Хотя приоритет может и поменятся, учитывая что раста из за плесени не совсем вызрела. В 2016 поднимал, тогда плесень дамы совсем не поймали, да и вызрели за 82 дня. Вот только чем пахли тогда те пролеченные шишки Я уже не помню:blush:

Стафчик, как камень. Когда харвестил плант, помню что липкий очень был. Вот и шишки тоже прям липкии. Хэш мутить самое то:biggrin:

На вдохе  и на выдохе дым отдает чем то еловым. Хоть и пролечивал, горло очень дерет. Послевкусие какое то горьковатое.

Поправляет мгновенно. Индика индикой, но вот конкретно этот сорт, использовать в качестве снотворного использовать вообще не вариант. Сон отшибает на прочь.

Всем peace:kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pineapple Express fem от Barneys Farm.

Запах,  чет на падобие сока мультифруктового:icon_spin3: но что то приобладает, как мне кажется манго.  Хотя, все ведь субъективно кому то может и ананас.  На вкус что то наподобие сладко-горького апальсина и земли. При хорошей погоде в ауте Я думаю менее чем за 70 дней отцветет. Свое название сорт действительно оправдывает.

Выхлоп весьма не велик впрочем, как и заявлял производитель. Если буду гровить летом, то точно гнуть(lst) буду. Шишки немного желтоватые, впрочем как и весь куст. Думаю нехват серы и магния в зенит цвета.

Минут через 15-20 после покура очень хочется присеть и попить. Как по мне этот сортхорош именно своим седативом по русски говоря нервишки упокаевает:drag: После тяжелого трудового дня самое то:good:

Всем peace:kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

AutoXtreme fem от Dutch Passion.

Пролеченые шишки пахнут свежей черной смородиной, но запах не приторный, а скорее наооборот свежий с оттенками ели/мяты.

На вдохе дым чуть сладкий на выдохе ель. Дым очень мягкий, даже совсем не прикуреный человек кашлить не будет.

Приход сативный, индичной состовляющей по моим субъективным ощущениям нет. Трип давольнотаки продолжительный часа 3-4 . Да и сорт, сам по себе так сказать с фоном/похмельем т.е. даже часов через 5-6 чувствуется что курил. Хотя может попуск, так сказался, но не суть.

Еще одной отличительно чернтой этого сорта Я бы назвал полное отсутствие свина т.е. аппетит вообще не стиммулирует/вызывает. Ну лично у меня по крайне мере.

Всем peace:kur_2504:

Изменено пользователем PacifiC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Auto White Widow от Bulk Seed Bank.

Данный сортец, поднимаю второй год подряд.  Классический урожайный автоцветущий бюджетный гибрид:icon_thumbs: Имеет ярко выраженый запах дыни/манго и такой же вкус. Из зо всех плантов именно этого сорта, только на одном спрогрессировала плесень в 2016-ом……..Ранее Я написал класический т.к. в моем понимании классический сорт 50/50 конкретно этот сорт, как мне кажется S/I 40/60 Класссический т.е. хай…..стоун…свин….сон… вот и сейчас, курнул:kos: прочитал эту тему про анонимность в сети. Ближе к концу начал залипать…….. Но для себя сделал такой вывод: «если люди имеющии статус Гровер оставляли в этой теме коменты в году так в 2010-12-ом и по ныне гроВЕРЯТ, все не так уж и плохо:icon_smile_manure:»

 

Всем peace:kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, ты молодца! По каждому сорту трипчик, что мне нравится, и зайти и почитать есть что! :icon_thumbs::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 1/31/2018 в 11:29, Kib сказал:

Бро, ты молодца! По каждому сорту трипчик, что мне нравится, и зайти и почитать есть что! :icon_thumbs::icon_friendship:

Стараюсь:1043269172: Бро

Да и спустя к примеру лет так пять, перебирая запасы своих орехов готовясь к очередному АУТу Я находясь в любой точки Мира смогу освежить в памяти воспоминания о тех или иных сортах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Auto Perfect Power Plant от Bulk Seed Bank.

Данный стафчик пролечивался месяца так 2. По началу, интенсивность запаха была очень слабая. Казалось, что шишки вообще не пахнут. Но запах был, немного цветочный с послевкусием каких запах то специй. Спустя примерно 5 месяцев хранения в закрытой банке при примерно комнатной температуре. Интенсивность запаха увеличилась причем и сам запах поменялся. Теперь стафчик, как мне кажется пахнет не просто какими то цветами, а именно полевой ромашкой. И запах специй стал более отчетливым, а конкретнее черный перец. При чем запах последнего теперь явно доменирует.

Немного забегая вперед, хочу сказать, что это самый яркий автик в плане трипа/прихода от Bulk Seed Bank. Всем комрадам, закончившим репорт, хотелось бы порекомендовать взять данный сортец в качестве бонуса дабы заюзать в АУТе 2018

Всем peace:kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...